Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Онлайн-общение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Facebook (http://money-forum.info/showthread.php?t=8177)

Antique 24.05.2012 07:29

Друзья, есть ли кто из Вас в данной соц. сети?

Что Вам там нравится, что не нравится.. Обсудим? :)

Моя страничка >вот<. Рад видеть у себя в друзьях каждого из Вас =)

KrAlAn 25.05.2012 08:25

Не было меня там довольно долго..

Но понадобилось заказчику создать группу и немного ее продвинуть и кой чего еще сделать )) Пришлось зарегаться..

Пару друзей там есть - не более..

Пригодился акк один раз для голосования.. больше нафиг не надо :)


Считаю его неудобным. К тому же лишним - есть контакт, одноклассники - более чем хватает ))

MixDJ 07.06.2012 13:25

Сижу редко!Если посмотреть писем нет и т.п!

radar 11.07.2012 14:23

Компания Facebook запустит новый тип рекламы в своем приложении для мобильных устройств. Как сообщает The Wall Street Journal, рекламу станет возможным таргетировать по приложениям, которые пользователь установил на свой мобильный телефон через приложение Facebook. Новый рекламный сервис позволит учитывать не только Facebook-приложения мобильной версии соцсети, но и все сайты и сервисы, на которые можно заходить с помощью учетной записи Facebook, в том числе Amazon.com, сервис LinkedIn и поисковик Yelp. Facebook сможет таргетировать рекламу не только по тем приложениям и сервисам, куда заходит пользователь, но и по тому, какие действия он там осуществляет. О том, будет ли эта возможность использована, в компании еще не решили, поскольку для использования действий частных пользователей, скорее всего, понадобится их разрешение. Рекламные объявления с таргетингом нового типа от Facebook появятся в мобильных устройствах в августе 2012 года. Реклама в них будет отображаться в ленте новостей пользователей. Существующие сейчас сервисы размещения мобильной рекламы способны только учитывать, на какие именно рекламные объявления кликает пользователь и не могут отслеживать, какими приложениями он пользуется. Рекламный сервис компании Apple позволяет таргетировать рекламу на своих мобильных устройствах с учетом того, какие приложения пользователь скачал. Google не использует такую технику, хотя имеет техническую возможность. Ни Apple, ни Google не имеют возможности отслеживать действия пользователя, зашедшего в какое-либо приложение. Новый рекламный сервис позволит Facebook расширить возможности монетизации. В частности, компания сможет ввести для рекламодателей оплату не за клик, а за каждое скачанное приложение. Естественно, такая услуга будет стоить дороже. Доход компании Facebook за 2011 год составил 3,7 миллиарда долларов. За прошлый год компания получила 1 миллиард долларов чистой прибыли, что на 65 процентов больше, чем в 2010 году. Большую часть прибыли Facebook приносит реклама.

sushi-men 11.07.2012 20:35

подобие контакта! вернее наоборот:) одним словом люди предпочитают и пользуются как правило одной социалкой, у меня это одноклассники. на фэйсе зареган, но не заходил туда ужо с год. Энтер

Vikont 15.07.2012 11:51

Данную соц.сеть использую редко только по делу. Нет ничего лишнего в данной сети. Как мне кажется данная сеть повыше других.

Aria_France 20.12.2012 19:47

Есть на фейсбуке-звать там Aria France.Мне фейсбук нравится.Молодец,Цукенберг ,постарался!)

ilnurbaidan 21.05.2013 07:05

Я есть там. Хорошая сот. сеть она является самой популярной в мире там очень много возможностей больше чем вконтакте даже не знаю почему она не популярна в россии.

Castle 03.10.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Виконт (Сообщение 123661)
Данную соц.сеть использую редко только по делу. Нет ничего лишнего в данной сети. Как мне кажется данная сеть повыше других.

у меня примерно то же самое
в контакте и ОК полно каких-то левых людей в друзьях (совместные игры), групп немеряно, а ФБ немного берегу, там у меня больше реальные знакомые

prodam17@email.cz 08.01.2014 01:30

ну незнаю как для каво но меня етат фейсбук задрал уже!!!с кем не па знакомлюсь все спрашивают есть фб?!!


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot