Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Красота и уход за собой (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Нижнее белье (http://money-forum.info/showthread.php?t=7307)

lissa 15.09.2011 15:50

Давайте тогда уж и о другом нижнем белье поговорим. Носите ли вы, мужики, майки, футболки? Девчонки, носите ли вы комбинации, нижние юбки, майки, боди? Почему да или нет?

next 15.09.2011 16:16

Футболки муж носит,майки нет.А я люблю красивое нижнее белье,но в варианте лифчик и трусики.

KrAlAn 16.09.2011 00:33

Майки только в школе носил... Сейчас не хочу - не вижу смысла.

Футболки - нижнее белье?? o_O

я в футболках (красивых и недешевых разумеется) на работу хожу и гулять и вообще везде )) может какие другие футболки - не, не ношу их..

Stalker_Jora 16.09.2011 07:12

да, и правда, футболки - не нижнее бельё вроде :) и ношу их очень часто, чаще чем рубашки.
майки - иногда одеваю, когда чуть прохладно, а потеплее сверху одевать ничего не хочется...

Lepestok 16.09.2011 08:38

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 110172)
Давайте тогда уж и о другом нижнем белье поговорим. Носите ли вы, мужики, майки, футболки? Девчонки, носите ли вы комбинации, нижние юбки, майки, боди? Почему да или нет?

Комбинации видела только у бабушки. Нижние юбки и боди тоже не очень люблю. Предпочитаю бюстгалтер и трусики.

Майки тоже не ношу. По моему это детское белье, кстати очень необходимое детям!
Майки созданны для того, чтобы свитер (кофточка) не "кусал" за тело, чтобы теплее было и (внимание самое главное!) - когда тело потеет (а с детьми это часто происходит из-за их подвижности), пот очень хорошо впитывается х/б маечкой оставляет тело сухим. Не майки же тоже впитывают пот, но при этом прилипают к телу (иногда вы этого даже не замечаете) и не дают телу дышать - это очень вредно.

lissa 19.09.2011 10:07

Лепесток, полностью не согласна. Майка, наоборот, впитывает пот, согревает и, главное, предохраняет верхнюю одежду от преждевременного износа и загрязнений. У нас в семье все носят майки. Считаю, что женщинам они также необходимы, как мужчинам. Потому что эта манера бегать по морозу с голым пупком очень вредна для детородных органов и поясницы вообще. Нижнюю юбку я тоже имею, потому что иногда ношу такие прозрачные платья, что трусы видны. Лучше что-то пододеть, чтобы не смущать прохожих.
Насчет футболок - некоторые мужики носят прямо под рубашки не майки, а белые футболки без рисунка. Даже допустимо, чтобы они были видны из расстегнутого ворота. Американцы такое почти все носят, а у нас довольно редко кто так делает.

Mone4ka 14.04.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от next (Сообщение 110179)
Футболки муж носит,майки нет.А я люблю красивое нижнее белье,но в варианте лифчик и трусики.

Лифчик и трусики эт мое:-)

Lepestok 15.04.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 110388)
У нас в семье все носят майки. Считаю, что женщинам они также необходимы, как мужчинам. Потому что эта манера бегать по морозу с голым пупком очень вредна для детородных органов и поясницы вообще. Нижнюю юбку я тоже имею, потому что иногда ношу такие прозрачные платья, что трусы видны. Лучше что-то пододеть, чтобы не смущать прохожих.
Насчет футболок - некоторые мужики носят прямо под рубашки не майки, а белые футболки без рисунка. Даже допустимо, чтобы они были видны из расстегнутого ворота. Американцы такое почти все носят, а у нас довольно редко кто так делает.

У меня муж не носит свитера, поэтому чтобы зимой было теплее, одевает футболку под рубашку, белую конечно.

lissa 16.04.2012 09:46

Лепесток, не согласна, потому что при всем том, что ты в общем понимаешь, зачем нужны майки, почему-то относишь их в разряд детской одежды. А что взрослым все это не нужно, что уже перечислено: чистая верхняя одежда и тепло? Получается, что те, кто все же носит майки и тд. - из детства еще не выросли? А может, наоборот - те, кто от них отказался, еще не стал взрослым, потому что рискует своим здоровьем? Я же не призываю носить нижнее белье летом, когда жарко, но зимой и в межсезонье - это нужно.

Lepestok 17.04.2012 08:04

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 120441)
Лепесток, не согласна, потому что при всем том, что ты в общем понимаешь, зачем нужны майки, почему-то относишь их в разряд детской одежды. А что взрослым все это не нужно, что уже перечислено: чистая верхняя одежда и тепло? Получается, что те, кто все же носит майки и тд. - из детства еще не выросли? А может, наоборот - те, кто от них отказался, еще не стал взрослым, потому что рискует своим здоровьем? Я же не призываю носить нижнее белье летом, когда жарко, но зимой и в межсезонье - это нужно.

Я особой надобности не ощущаю, поэтому не ношу. :)

Хотя вот нижнюю юбочку под платье летнее хотела бы приобрести.
Есть у меня платье летнее красивое, но на солнце просвечивает. Я его однажды одела без нижней юбки, просто с плавками и тонкими колготками, муж сказал больше не одевать, всю фигуру видно.

Как и где такую юбку приобрести? Это же нужно чтобы не "ползла" вверх по ногам, не электризовалась от колготок и сочеталась с платьем (была не видна).


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot