Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Паранормальное (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ваши желания и их исполнения (http://money-forum.info/showthread.php?t=2089)

zigzug 04.11.2008 10:43

В общем сабж....я, например себя считаю человеком действия и с опытом привык исполнять свои желания на оочень высоких оборотах...

Иногда бывает, что желания просто сами догоняют, которые закал с полгода назад.

А как у Вас, как тюнингуете свою исполнительную часть обсуждаем :snoozer_09:

aktri 04.11.2008 11:06

посто нужно захотеть очень сильно. и волей неволей начинаешь делать все возможное и невозможное для исполнения желания.

zigzug 04.11.2008 11:21

Захотеть мало...надо еще и действовать. Хотеть не вредно (с)

Кстати есть такие 2 понятия:

1) Мы сами создали себе эту возможность
2) Нам предоставилась возможность.

Asariele 04.11.2008 15:41

Пересказываю трансерфинг :) :

"
....Для взрослых игры кончились, жизнь – дело серьезное. С одной стороны, это верно, но с другой – такое отношение превращает существование в бессознательное сновидение наяву. Конечно, человек осведомлен, что в данный момент он не спит, а бодрствует. Но что это меняет? Ведь желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, будто назло, оправдываются. Жизнь катится сама по себе, как получится, а не как хочется. Вот и выходит, что в осознанном сновидении человек – хозяин своей реальности, а наяву – беспомощен. Все относительно....
....Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. Происходит буквально следующее: вы держите мир за горло, а он противодействует, пытаясь освободиться.
Давить и настаивать бесполезно — ситуация еще больше усугубится. Вместо этого необходимо осознанно изменить свое отношение к ситуации в соответствии с правилом Трансерфинга....
....Во сне человек способен полностью контролировать все, что происходит, при выполнении двух простых условий. Во-первых, он должен осознать, что это сон. Во-вторых, он должен знать, что «здесь» можно делать все, что угодно. Например, вы проснулись во сне и захотели полетать. Нет ничего проще, достаточ¬но одного намерения. Здесь очень четко проявляется разница между желанием и намерением. Просто же¬лание подняться в воздух ничего не даст, как наяву, так и во сне. Взять, к примеру, желание поднять руку. Вы говорите себе, что хотите поднять руку, однако пока не делаете, этого. А вот просто берете и поднимаете руку. Желание трансформировалось в действие. Вы не размышляете о том, как будете поднимать руку, а просто делаете это. Так же и во сне: просто поднимите себя в воздух одним намерением и летите куда хотите....
"
Поэтому, я стараюсь не желать, а намереваюсь иметь, а следовательно - это будет, или уже есть, в большинстве случаев уже есть, и хотеть-то уже толком нечего. А так ещё обычно ставя перед собой цель, я стараюсь не думать о способах её достижения, т.к. если чрезмерно уделять внимание способам достижения цели (деньгам, расстоянии, преградам), то в конечном итоге рискую забыть о самой цели. Так вот и летаю - куда хочу :)

zigzug 04.11.2008 16:19

Зачем с кем-то спорить....?

У каждого додика....умеющего связать 2 слова...своя методика....:)

Цитата:

вы держите мир за горло
ОООО, таких как я......

zskill 04.11.2008 20:14

Бойтесь своих желаний, они могут исполнится!!!

А это про меня. У меня часто исполняются желания, только абсолютно не так как задумывала, хотя смысл именно тот, да только ничего хорошого из этого не получается.

oksanamo 06.11.2008 03:55

не знаю, в принципе небыло того желание которое не исполнилось, не то что бы сразу, типа "по моему хотению, по щучьему велению" иногда всё приходит само, иногда надо его добится, но по любому то что хочу получаю, а то что не получаю со временем понимаю что так и лучше, что это желание как раз мне во вред, ну вот так у меня

zigzug 13.12.2008 03:01

Цитата:

иногда надо его добится
C Quality Assurance знакомы?

oksanamo 09.01.2009 07:13

нет, не знакома, но буду рада если вы нам вкратце это поясните

Jvana 14.01.2009 12:12

Тема чрезвычайно интересная!
Жаль, что помещена в "паранормальные", поскольку имеются доказательства научного и философского плана о возможности управления и исполнения своих намерений (желаний),
которой может воспользоваться каждый способный к восприимчивости новых взглядов на мир.
Это - реальность, которую предстоит освоить людям.


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot