Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Праздники (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=61)
-   -   23 февраля и 8 марта (http://money-forum.info/showthread.php?t=115)

*Gleb* 12.01.2008 12:01

Предлагаю обсудить тут презенты и подарки на эти праздники...
Отписываемся:
о самых запомнившихся подарках (как хороших так и плохих);
обсуждаем, что лучше подарить и кому...

Dmitriys_007 12.01.2008 19:05

Насчет подарков, девушки почемуто любят дарить мне всякие там труселя. Прямо традиция какая-то. Пару раз даже специально приглашали в магазин для примерки - не иначе как стриптиза захотели. У меня уже целая коллекция. Еще мне как то раз подарили обыкновенную детскую соску. Так я с ней пол города проехал высунувшись из окна машины. Надо было видеть реакцию водителей и прохожих. Как еще аварий не было - это просто чудо!

*Gleb* 31.01.2008 22:32

Ну что касается подарков надоело получать пенку для бритья... у меня для нее отдельный шкафчик и скоро он будет переполнен (ну не успеваю я израсходовать по 30 комплектов в год).
А кто что дарил на 8 марат (близкому человеку), конечно кроме банального букета цветов, к примеру, я дарил моб. телефон и цепочку с кулоном.

frantsuz 12.02.2008 13:27

самый оригинальный подарок мне сделали в этом году подарили билет на концерт"КиШ"приколная группа только старые альбомы все равно лучше а на 8 марта я хочу подарить девушке мягкую игрушку льва ростом в пол человека

Roota 18.02.2008 10:31

Люблю дарить что-нибудь либо нужное, либо забавное.
В этом году мне надолго хватит услуги одного из регистраторов, который продает именные домены с сертификатом. Для мужчин (вы ведь так любите такие прибамбасы!) - нормальный сувенир. И еще дарю флешки с большим объемом памяти (знаю, как нужны всегда, а денег на них жалко - сама такая). И еще делаю красивые календарики с фотографиями (вернее, их делает мой брат, потому как я - нуб, а я подбираю материалы - фото, виды, забавные картинки): очень милый подарок - календарь, каждый из двенадцати месяцев идет на фоне твоей фотографии с каким-то приличествующим сезону подтекстом.

А вот насчет дэвушек пока не размышляла - подумаю, что дарить своим, поделюсь с народом.
Сынище своим зазнобам обычно презентует какие-нибудь крохотные золотые подвески на браслетики, на колечко, на часы... Мило и не засохнет через неделю. :)

DENDENICH 18.02.2008 13:15

не люблю дарить но надо.
тока цветы и всё,хотя своей ноут подарил(почти,ещё в пути)

Dmitriys_007 18.02.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от Roota (Сообщение 2787)
Люблю дарить что-нибудь либо нужное, либо забавное.
В этом году мне надолго хватит услуги одного из регистраторов, который продает именные домены с сертификатом. Для мужчин (вы ведь так любите такие прибамбасы!) - нормальный сувенир. И еще дарю флешки с большим объемом памяти (знаю, как нужны всегда, а денег на них жалко - сама такая). И еще делаю красивые календарики с фотографиями (вернее, их делает мой брат, потому как я - нуб, а я подбираю материалы - фото, виды, забавные картинки): очень милый подарок - календарь, каждый из двенадцати месяцев идет на фоне твоей фотографии с каким-то приличествующим сезону подтекстом.

А вот насчет дэвушек пока не размышляла - подумаю, что дарить своим, поделюсь с народом.
Сынище своим зазнобам обычно презентует какие-нибудь крохотные золотые подвески на браслетики, на колечко, на часы... Мило и не засохнет через неделю. :)

Мне нравиться идея с календариками, особенно если они прикольные, с "изюминкой". Просто но со вкусом. А вот именные домены ... ммм... у тебя наверное не иначе как все, кому ты дариш подарки - так или иначе связаны с и-нетом?

adioz 21.02.2008 18:32

после 23 февраля всегда приходится дарить чтото в ответ а то и съесть могут

LIMM 22.02.2008 21:22

Мужское население форума поздравляю с праздником!!!!!!!!!!Пусть у вас все будет хорошо

DENDENICH 23.02.2008 06:26

интересно что кому подарили?
лично мне ничего <_<


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot