Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Красота и уход за собой (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Вы красите волосы? (http://money-forum.info/showthread.php?t=5417)

lissa 28.04.2010 09:44

Только что покрасила волосы в красный цвет. А потом думаю: зачем? Цвет какой-то вызывающий. Как на улицу пойду, не знаю.
Вы зачем красите волосы? В какой цвет?
Интересно мнение мужиков, зачем они красят волосы.

bakara 28.04.2010 09:50

Первый раз волосы в восьмом классе покрасила, кстати, тоже в красный цвет. Ой, помню, как классная ругалась, а мне ведь так хотелось покрасоваться, ну что вы, я же взрослая уже) Сейчас я волосы почти не крашу, так вредно это, но в иногда так хочется что-то в себе изменить, поэтому не сдерживаюсь и крашу. Конечно кричащих тонов я больше не использую, чаще всего просто крашу в черный или же в черный с синим отливом. Получается шикарно, я на цыганку становлюсь похожа)

Lepestok 28.04.2010 10:05

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 77431)
Только что покрасила волосы в красный цвет. А потом думаю: зачем? Цвет какой-то вызывающий. Как на улицу пойду, не знаю.
Вы зачем красите волосы? В какой цвет?
Интересно мнение мужиков, зачем они красят волосы.

Я волосы не крашу вот уже 3 года.
Сначала беременность, затем нельзя было красить, потому что грудью кормила. А теперь опять беременность! :)

Раньше красила, чтобы быть ярче. Естественно, каждая молодая девушка хочет быть яркой и заметной. Красила и в красный и в синий, однажды получился зеленый, но его закрасила через пару дней. Была и блондинкой и рыжей и черной.

Сейчас это уже не нужно, хочется быть более естественной, тем более что природа не обделила приятным цветом темно-каштановых волос. Меня вполне устраивает!

Позже, когда начнут появляться седые волосы, конечно буду красить волосы опять, но уже естественно не для яркости...


А вот мужиков, которые красят волосы не понимаю. Это так УЖАСНО выглядит. Отталкивающе.

lissa 28.04.2010 10:22

Мне тоже жутко нравится иссиня-черный цвет. Он мне очень идет, и раньше я часто пользовалась этим тоном. Однако после того, как в метро постоянно стали спрашивать паспорт, я поняла, что милиция проходу не даст. По лицу я не очень на кавказцев похожа, но главное ведь цвет волос! Вот и отказалась от черного цвета.

LIMM 29.04.2010 17:14

1 раз в 7 классе покрасила челку в рыжий цвет?хотя сама светло-русая. до сих думаю зачем мне
это было надо?

stalkerpy 30.04.2010 00:59

У меня их мама чуть ли не каждую неделю красит, теперь она какая-то красно белая.

zskill 30.04.2010 15:15

Раз в мес. крашусь обязательно. По молодости, красилась в разные оттенки, белый (получался не совсем белый, т.к. волосы темные), рыжий, черный, фиолетовый, красный, зеленый, светло-синий, и разноцветными перьями.
Люблю эксперименты.
Сейчас крашусь в более спокойные и естественные оттенки, в основном из-за того, что начала седеть с 14 лет.

bakara 30.04.2010 17:20

Цитата:

рыжий, черный, фиолетовый, красный, зеленый, светло-синий, и разноцветными перьями.
Классно! Я бы тоже хотела так поэкспериментировать, но боюсь, что результат меня разочарует, по крайней мере,если буду делать это самостоятельно. А в парикмахерской начинают отговаривать и советовать то, что мне вообще не подходит. В последний раз парикмахерша очень долго вздыхала над моей головой, недовольная тем, что я хочу покрасится в черный цвет. Вот казалось бы, какая ей разница, нет нужно обязательно все испортить. Наверное, от того, что ей так не хотелось меня красить, краска быстро и смылась... А вообще, это не сложно, таким образом разукрасить волосы? Я имею в виду перья. Мне бы очень хотелось, чтобы основная масса волос была черная, а некоторые пряди ярко красные. Да, если учитывать, что мой натуральный цвет волос темно-каштановый.

zskill 30.04.2010 22:39

Я просто всем хочу сказать -Девочки, экспериментируйте, молодость дается лишь раз. Волосы не зубы - отрастут. А если не узнаешь, то утверждать нельзя. У меня просто короткие волосы, которые я сама стригу, ну либо мама, я не была в парихмареской 100 лет.

aktri 01.05.2010 10:41

Я не помню с каких лет крашу.. сама русая, сначало милировалась, потом стала красить в белый.... а потом был тяжелый период в жизни, чето щелкнуло - стала рыжей... потом опять - уже черная... потом когда стали острастать светлые корни поняла что зря. не буду ж я каждую неделю красить.. стала смывать черную краску всеми способами))))) все удивляются как осталась с волосами))) щас крашу в карамельные, ореховые оттенки)) мне очень нравится, намного лучше чем быть блондинкой))


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot