Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Мобильные и связь (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лучший смартфон (http://money-forum.info/showthread.php?t=3245)

2puk 20.04.2009 06:16

Относительно недавно в нашей стране поступили в продажу смартфоны, которые так долго ждали многие наши сограждане, компания производитель их apple и как вы, наверное, уже догадались речь об iphone. С одной стороны понятен весь ажиотаж, который происходил перед появлением его у нас и официальными продажами – агрессивная реклама на телевидении и в интернете, особенно в последнем, постоянно появляющиеся новости о достоинствах и недостатках нового девайса, а также новости с разных стран мира, где выстраиваются огромнейшие очереди за iphone. Изначально была проблема, так как не устанавливалась мобильная аська для общения с друзьями, но позже проблему решили. Но общее ликование не понятно, так как он оказался огромной абузой, с кучей отрицательных вещей в своём функционале. По рассказам владельцев iphone единственное, что многим в нём нравится, так это качество звука на воспроизводимых мелодиях.
Ну да ладно, не будет останавливаться на нём, так как есть отличные альтернативы, такие как смартфоны Nokia. На них также как и на простые телефоны легко устанавливаются различные программы для общения с друзьями. По сути своим функционалом они ничем не отличаются от обычного айфона, только стоят гораздо дешевле, для сравнения, стоимость первого примерно двадцать пять – двадцать семь тысяч рублей, если совершать покупку у официальных дилеров – сейчас это главные сотовые операторы нашей страны, а скажем цена на Nokia 5800 XpressMusic почти на десять тысяч рублей дешевле, и составляет сейчас около пятнадцати.
Теперь давайте сравним их визуально, на мой скромный взгляд, «нокиа экспресс мьюзик» выглядит намного эстетичнее и привлекательнее, нежели iphone. Её удобнее и приятнее держать в руках, ничего лишнего на корпусе не присутствует, а айфон даже может не поместиться в карман ваших брюк из-за своего плоского, но длинного размера. Теперь пару слов о камере, в принципе, она ни чем не отличается от предыдущих моделей линейки nokia, всё та же фирменная оптика от Carl Zeiss, которая не оставит вас равнодушным и ваш фотоальбом наполнится яркими и запоминающимися фотками. Наверное, не стоит описывать все достоинства нокиа, так как это и так очевидно, но если вы собрались приобрести себе смартфон, и у вас стал выбор между nokia и айфон – сравните эти две вещи, и сопоставьте все плюсы и минусы данных гаджетов.

Willy 21.04.2009 16:27

iphone??? еще и лучший телефон..ну знаете... это просто была попытка купить народ...купить весь мир тем что они там воплотили..а что они сделали? да попросту втиснули три вещи,которые были уже изветсны в один флакон и все... а сам телефон получился прост опровальным...да и еще за такую цену... моя оценка этому телефону 2 и не больше.. держал в руках один только раз.

sergan85 10.01.2010 21:56

Как-то попала мне труба Нокиа 7710, конечно грамоская но мне очень понравилась!

А вообше смартфоны это бред, у меня уже болще года нокиа 6233. Пока не придумают телефон громче и качественней я его не поменяю, а если даже и выпустят все равно оставлю, простой удобныи громкии! :to_keep_order-1:

stalker9992009 31.01.2010 07:22

Nokia N73 рулит :to_keep_order-1:

Nemo-2009 05.02.2010 10:19

Nokia N78 Круче в 100000000000000000000000000000000000000000 раз чем Н73!!!

nikitoz 05.02.2010 11:21

Есть тут владельцы 5800? Там вроде как довольно удобные карты для gps, если буду устраиваться курьером думаю пригодится...я бы уже давно взял телефон, если бы не его корпус и не быстроубиваемые динамики

vlad193 09.03.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от stalker9992009 (Сообщение 64080)
Nokia N73 рулит :to_keep_order-1:

Я согласен у меня тоже Nokia N73, и я очень доволен етим телефоном:)

Neutral 10.03.2010 18:18

У меня Nokia N82, пользуюсь им 2 года и он меня вполне устраивает. Он полностью оправдывает потраченные на него мои 16к на то время. На данный момент он уже устарел и можно выбрать смартфон гораздо лучше, но на мой взгляд уже настало время коммуникаторов и симба н4м. Хотя конечно каждому своё.

golubevkz 19.09.2010 07:50

Неплохой телефон,почему многим он не нравится?!Множество полезных виджетов и функций,цена относительно небольшая.На данный момент это лучший "смартфон".

ssslavaaa 01.09.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от nikitoz (Сообщение 64961)
Есть тут владельцы 5800? Там вроде как довольно удобные карты для gps, если буду устраиваться курьером думаю пригодится...я бы уже давно взял телефон, если бы не его корпус и не быстроубиваемые динамики

Не берите этот смарт. 5800 фигня. звук первое время будет хорош, а потом ужасный.

и айфон - фигня! зачем они нам. это америкосы с ними ходят. а в нас это понты.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot