Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наш дом (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Ваша комната... (http://money-forum.info/showthread.php?t=2300)

KrAlAn 02.12.2008 00:58

Рассказывайте и показывайте, как выглядит ваша комната... :kuzya_01:

oksanamo 02.12.2008 05:01

показать не могу, а рассказать, пожалуйсто, моя комната очень простая, я не люблю излишеств, кравать, ковёр 140см., шифанер три дверци, трюмо с полукруглым средним зеркалом, компьютер на спец. столике, швейная машинка и письменный стол, ну и три стула кондиционер, люстра и напольный вентелятор, на стенах картина и картины моих детей и не только моих но для меня, книжные полки с книгами и всякими детскими подарками ( сделанные ими сами) опять для меня, шторы, окно, дверь, балкон, на балконе шторы, два бамбуковых кресла и столик есть цветы в горшках , вот и всё

Palkovvodec 02.12.2008 08:17

Вложений: 1
А вот мой бардак ))
[attachment=366:Изменени...DSC00658.JPG]
комната маленькая, из какого угла не пробовал больше половины в кадр не влезло ))
слева на стене висит одна гитара и еще 2-е стоят там же вдоль стены. За спиной шкаф и кровать, слева окно с подоконником и выводком кактусов.

На мониторе висит 6 флэшек (только 2 рабочие ))
листик на столе прикрывает основной хлам и по совместительству является списком дел ))

zskill 02.12.2008 09:44

Цитата:

Сообщение от Palkovvodec (Сообщение 24654)
А вот мой бардак ))
[attachment=366:Изменени...DSC00658.JPG]
комната маленькая, из какого угла не пробовал больше половины в кадр не влезло ))
слева на стене висит одна гитара и еще 2-е стоят там же вдоль стены. За спиной шкаф и кровать, слева окно с подоконником и выводком кактусов.

На мониторе висит 6 флэшек (только 2 рабочие ))
листик на столе прикрывает основной хлам и по совместительству является списком дел ))

Чисто мужской уголок.

Я тоже не могу показать свою комнату. У меня их две, сейчас живу у мамы, это комната моего брата (он у меня живет) обои темно-синие с абстранктным риссунком зернистые. Потолок тоже выложен темно-голубой плиткой. Шторы стального цвета. В комнате телевизор напротив огромный раскладной диван с темно-синей обивкой, может он мне кажется огромным, я на нем верчусь и вдоль и поперек. Книжная полка разгораживает помещение на две части, в рабочей зоне в одном углу стоит компьютер и масса нависных книжных полок, в другом шкаф.
Моя квартира, все в коричнево-зеленых тонах, мебель темного дерева, окно на всю комнату, темно-коричневые партьеры, около окна в одном углу трильяж с побрякушками и косметикой, посередине стол, в другом грамофонная тумбочка (моя гордость, старая, резная, вся потресковшаяся, на ней "ананас", это не совсем ананас прото растение очень на него похожее). У стены шкаф и кровать, у другой длинная тумбочка с телевизором, чайником и кружками, и этажерка. Зеленый палас, зеленая люстра. И много цветочков в горшках.

Jvana 04.02.2009 16:48

Хи хи... 4 комнаты, пятая -кухня, вот в ней и живу.(поближе к холодильнику), в остальных 4- х живет пыль, очень комфортно ей. Нет. сплю все же в спальне, диван на кухню не поставить- большой.

bit20 22.02.2009 18:03

У меня в комнате недавно был ремонт, но бардак уже я "навел")) В целом напоминает то, что на фото Palkovvodec

Paladin 22.02.2009 18:51

так как я живу с родителями то моя комната выглядит прилично
кровать, окно, шторки, шкаф, несколько стульев, древняя швейная машинка(родители зачем-то ее туда поставили)

23256unlim 15.06.2009 20:32

У меня в комнате вечный бардак-ну и лентяйка же я... Зато на кухне идеальный порядок!!!

Kira 26.11.2009 11:22

Не покажу, пока не сделаем ремонт))))
У мамы осталась моя комната, скучаю по ней :)

Big Brother 26.11.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Palkovvodec (Сообщение 24654)
А вот мой бардак ))

Не, это не бардак.
Больше напоминает стиль киберпанк :)


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot