Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Телевидение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   "Жестокие игры" (http://money-forum.info/showthread.php?t=5102)

lissa 14.03.2010 06:42

Начался новый проект по Первому. Смотрели? Как вам нравится? Я обожаю такие проекты, где можно посмотреть на звезд в непривычной обстановке. Мне нравятся эти соревнования, но ведущие нет. Слишком много болтовни и самих ведущих. Зачем там сидит Дибров и еще какой-нибудь гость - непонятно. Да и двое непосредственных ведущих - тоже перебор.
Костик Грим молодец. Вчера до последнего боролся, а такой хиленький! Эвелина вообще прошла дальше, чем Антонина, но соверешенно нечестным путем ее выкинули из финала. Да и вообще правила не очень честные.

KrAlAn 14.03.2010 10:04

Мне если честно не очень проект.

Посмотрел два раза - на мой взгляд последний герой намного круче был!!! :) лучше бы нового Героя запустили...


соревнования однотипные и некоторые невыполнимые. Результаты субъективные слишком...

Tich 14.03.2010 12:06

Глянул вчера, не особо. А так драйв приличный, радует то что сафронов там учавствует (вернее участвовал, так как вчера проиграл). Смотреть можно

nikitoz 14.03.2010 15:35

Как то выглядит это больно глупо...тут не скажешь подстроено но все же...увидел рекламу радости было думал последний герой...а тут откровенно хрень....

sem55 19.03.2010 13:26

Согласен, соревнования Последний герой интересней, а этот проект скучноватый. Но вот дистанцию эту хотелось бы пройти )))

lissa 20.03.2010 08:29

Не представляю, чем может нравиться "Последний герой". Это ведь такая скукота: постоянные разговоры, ссоры из-за лишенго съеденного банана и лишь иногда интересные соревнования. Кому нравится "Последний герой", тот наверняка смотрит "Дом-2". В "Жестоких играх" все более динамично.

konyak 20.03.2010 16:54

Мне кажется, что все это слишком наигранно, в каждой передаче какието интриги скандалы и расследования

sem55 20.03.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 71763)
Не представляю, чем может нравиться "Последний герой". Это ведь такая скукота: постоянные разговоры, ссоры из-за лишенго съеденного банана и лишь иногда интересные соревнования. Кому нравится "Последний герой", тот наверняка смотрит "Дом-2". В "Жестоких играх" все более динамично.

В последнем герое мне нравится не эта болтовня, а соревнования, в которых они борются за амулет.

KrAlAn 21.03.2010 06:33

Цитата:

Не представляю, чем может нравиться "Последний герой". Это ведь такая скукота: постоянные разговоры, ссоры из-за лишенго съеденного банана и лишь иногда интересные соревнования. Кому нравится "Последний герой", тот наверняка смотрит "Дом-2". В "Жестоких играх" все более динамично.
Последний герой может нравится кучей непредвиденных сюрпризов - как приятных, так и не очень; соревнованиями, экзотикой, отдаленностью от реального мира; конечно, человеческие отношения - особенно звезд без грима и гламурного вида; в общем интриги, экшн, квесты... все это дает будоражащий коктейль. собственно чего новой передачи и не хватает... (


не надо сюда дом-2 приплетать - там из пустого в порожнее 5 лет переливают, все по сценарию, противная тупая передача.

lissa 21.03.2010 07:00

НИчего в "Последнем герое" интригующего. Наверное, газеты не читаете. А между тем там рассказывали, как эти герои живут на самом деле. Не так уж и страшно, как показывали. За кадром им и предметы личной гигиены выдавали, и врачи их осматривали, и каждый найденный плод специалисты проверяли, чтоб не съели что-нибудь.
Мне прикольней увидеть звезд в экшене, причем в нескольких соревнованиях подряд. Они так же без грима, все в грязи. И многие начинают плакать и сдаваться после второго или третьего испытания.


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot