Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Религии мира и Атеизм (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Ваше вероисповедание (http://money-forum.info/showthread.php?t=528)

KrAlAn 26.02.2008 03:09

Ваше вероисповедание...

Palkovvodec 26.02.2008 04:07

Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк Его...

не мусульманин я =) просто принадлежать одной конфессии не могу. В каждой религии есть свои + и -. Религия и вера, часто не связанны между собой...
Церковь должна быть из рёбер, а не из брёвен - Вера должна быть в нутри тебя... и ходить в какие нибудь спец места типа мечетей, синагог и храмов для того, чтобы пообщатся с Богом, я считаю совершенно излишним

maked 26.02.2008 06:47

Все конфессии ,как то забывают, о том,что бог один. А вот имена ему давали люди. какая разница как зовут вашего босса? Вам от этого лучше не станет, да и хуже тоже.. так что я хоть и православный, Но склонаяюсь к совам князя Ярослава при его беседе с царём Константинополя, "Наш бог ,нас рабами не называет!"

frantsuz 28.02.2008 22:44

на мой взгляд (камнями только не закидайте)
бог как таковой если это он просто тупо сделал людей как игрушку ну скучно ему было а когда игрушка надоела он уничтожил ее (вспомним потоп)оставив только часть (после всех мусора много было гыыыыыыыыы а выносить влом)но эти игрушки плодовитые окозались и вновь все засрали тогда он призвал кого то там и начались войны игрушки друг друга бьют а ему интересно чем это все закончиться
Но тут на помощь нам(игрушкам) приходит брат возможно отец или даже мать и говорит ты зачем игрушки ломаешь? (эт типа сатана) и начинает сам в них играть только уже по своим правилам делает пакост одному кому то чтоб спасти большинство не зря говорят что бог лучших забирает если бы не это мира бы не было вот только кто их забирает бо или сатана это еще вопрос

Richman 29.02.2008 01:42

Опа! и снова Админ меня удивил. Вы случайно не верующий?
Респект за такую тему, ни на одном из форумов о заработке и с оплатой за сообщения не замечал такой темы!

---
А теперь по теме:
Вы можете добавить еще одну религию?
Вера Бахаи
Я по вероисповеданию бахаи, это одна из мировых религий.
Еще не голосовал, т.к. нет моей религии.

А вообще если интересуют религии, приглашаю на Форум религий.
Надеюсь сообщение о форуме о религиях не будет сочтено за нарушение правил этого форума, хотят форум о религиях и учениях никак не будет соперником или отнимать пользователей, т.к. там вообще не может быть и речи о заработке. Все подобное, там удаляется вместе с пользователем, не гуманно, но эффективно.

KrAlAn 29.02.2008 02:08

Вера бахаи добавлена. Если честно не слышал никогда о такой. :)

Нет, я неверующий. Даже атеист что ли. Просто если честно глубоко все равно до религии... сорри если кого обидел!

форум действительно специфический. все норм! )

Richman 29.02.2008 03:12

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 4345)
Вера бахаи добавлена. Если честно не слышал никогда о такой. :)

Нет, я неверующий. Даже атеист что ли. Просто если честно глубоко все равно до религии... сорри если кого обидел!

форум действительно специфический. все норм! )

Спасибо за добавление :)
Если интересно, могу или дать тут ссылку или может создать тему здесь на форуме, для общего развития.
Неверующий, но человек с пониманием, судя по форуму. Так что не всяк неверующий, пойдет в ад :rolleyes: а вообще всякий добрый человек, независимо от его вероисповедания и веры в Бога, попадет после смерти в духовные миры Бога и будет развиваться дальше, факт, что те кто был добрее будут, скажем так, на уровень выше в духовном развитии. ...
Ну хватит, не буду больше загонять :)

kosod 05.03.2008 16:37

я просто атеист...))
знаю что есть бог но не приклоняюсь не перед кем))

Richman 05.03.2008 21:00

Интересно, 4 человека проголосовало "другое", а что это "другое"?

Gydvin 08.03.2008 13:19

Цитата:

Сообщение от Richman (Сообщение 4990)
Интересно, 4 человека проголосовало "другое", а что это "другое"?

для меня "другое", это не такой бог каким его представляют верующие...типа облик человека с ... забыл как называется... над головой... кружок такой))) короче я считаю что есть что-то такое N-нное , которое нас создало... или так сказать зачало, создало среду для развития, какая то высшая сила, которая может быть следит за тем, как мы развиваемся и тп. и это должно быть очень высокоразвитые "создания" если так можно сказать... или точнее миры, ведь только подумайте, какой сложный организм у человека, да что там организм - какая сила заключена в человеке, которую мы еще не способны осознать и пользоваться ей... а может еще просто не время?! ну вот люди и поклоняются создателю, именуемого богом. я не отношу себя ни к какой религии, я просто знаю что есть что-то ОЧЕНЬ СУПЕР РАЗВИТОЕ и есть мы - "подопытные кролики" . . . на эту тему можно еще очень много разговаривать, но времени нету)) а кстати что есть время...


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot