Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Игры с денежными призами (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Правила и призы игры "Сейф". (http://money-forum.info/showthread.php?t=153)

KrAlAn 16.01.2008 23:47

В данной теме будут описаны правила игры "Сейф".

Сами тиражи будут в отдельных темах в этом же разделе.

ПРАВИЛА:

Есть сейф с 5 значным кодом. Игрокам предлагается возможность отгадать комбинацию неповторяющихся цифр не более чем за 8 попыток (не более 4-х на одного игрока), путем логических умозаключений. После каждой попытки, игроки получает ответ в виде двух цифр: первая говорит о том, сколько цифр угадано, а вторая - сколько из угаданных на своем месте. Угадывать код, каждый пользователь, можно только один раз после моего поста! Нельзя писать свой вариант ответа, пока не получен ответ по предыдущей попытке. Пользователь, нарушивший данный пункт, к участию в текущем тираже больше не допускается!

Тираж игры будет стартовать примерно раз в 3-5 дней. Победителю даются сутки, чтобы написать свои кошельки для получения приза. В противном случае он теряет право участия в следующем тираже и его приз уходит на счет Джек-Пота, который будет разыгрываться после 10 раундов. Также на счет Джек-Пота уходят призы, если код не был угадан с 8 попыток.

Победители "Сейфа" получают [s]25[/s] 50 WMB на свой WebMoney счет от ведущего а также призы от Спонсора конкурса: чаще всего приз победителю - 10 WMR! Игроку по итогам 10 игр выигравшему наибольшее количество игр приз 50 WMR!

Участвуем! ;)

frantsuz 16.02.2008 07:03

а когда будет следующий этап игры????

KrAlAn 16.02.2008 07:17

Тираж идет примерно раз в три дня.

Хотел начать новый часов в 13-14 по МСК вчера - да вот не задача - мышь полетела! ((

У меня уже 20,15 было и магазы не работали. Так что следующий тираж будет через пару часов! ;)

KrAlAn 28.02.2008 09:15

Собственно корректировка правил игры:

- количество попыток снижается до 8!

- нельзя писать свой вариант ответа, пока не получен ответ по предыдущей попытке. Пользователь, нарушивший данный пункт, к участию в текущем тираже больше не допускается!

KrAlAn 23.06.2008 08:39

Думаю призы от ведущего можно увеличить до 50 WMB ;)

Сегодня первый победитель который получил уже 50 а не 25 WMB :)

KrAlAn 06.03.2009 03:51

К сожалению, пока нет спонсоров, рублевые призы от спонсора (меня) уменьшены с 10 до 5 WMR за тираж...

Lepestok 28.05.2009 05:10

У меня очень важный вопрос:
Я участвую в игре "Сейф", очень хочу победить. По моим подсчетам, осталось всего 2 варианта цифр... Но я уже использовала 3 попытки угадать (в правилах сказано, что на игрока не более 4-х).
А если я угадаю с пятой попытки? Мне просто не достанется приз? А к следущему турниру допустят?

KrAlAn 28.05.2009 06:27

Цитата:

У меня очень важный вопрос:
Я участвую в игре "Сейф", очень хочу победить. По моим подсчетам, осталось всего 2 варианта цифр... Но я уже использовала 3 попытки угадать (в правилах сказано, что на игрока не более 4-х).
А если я угадаю с пятой попытки? Мне просто не достанется приз? А к следущему турниру допустят?
Если Вы уже используете свои 4 попытки, то написанный Вами 5-й вариант (даже если он будет правильным) просто не будет засчитан и удален для продолжения игры следующим участником. При этом приз Вам не достанется, но к следующему тиражу Вы будете допущены.

Lepestok 28.05.2009 07:53

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 41690)
Если Вы уже используете свои 4 попытки, то написанный Вами 5-й вариант (даже если он будет правильным) просто не будет засчитан и удален для продолжения игры следующим участником. При этом приз Вам не достанется, но к следующему тиражу Вы будете допущены.

Отлично!!! Тогда буду угадывать дальше!!! :D

Daz 23.06.2009 12:03

я хочу принять участие в следующем тираже
Что для этого требуется


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot