Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Футбольные клубы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Бавария (http://money-forum.info/showthread.php?t=5348)

Palata 17.04.2010 21:00

Дублями Олича и Мюллера, а также хет-триком Роббена мюнхенцы возвращаются на первое место.

Ганновер одержал великолепную победу над гельзенкирхенским Шальке в прошлом туре. Возможно, эта победа подопечных Мирко Сломки даже предрешила исход борьбы за чемпионство. Так или иначе, думается, на второй подряд подвиг не надеялись и самые преданные болельщики 96-х.

Хотя как сказать "не надеялись"... Им не надеяться, им молиться на эти подвиги надо. У Баварии на следующей неделе матч Лиги Чемпионов против Лиона, который очень и очень важен, а вот у Ганновера сейчас борьба за выживание и только за выживание... Борьба очень и очень острая. И надо бы сотворить чудо, но как? Практика показывает, что никак.

И если начали команды достаточно равно, то потом...

21-я минута. Игроки Баварии разыгрывают угловой, Рибери навешивает куда-то в район вратарской, а там Ивица Олич ударом головой открывает счет. 1:0 в пользу Баварии.

30-я минута. Роббен был грамотно выведен партнерами по команде на ворота Ганновера, в результате чего Арьен технично отправил мяч над Флорианом Фромловитцем. 2:0 в пользу Баварии.

43-я минута. Юный немец Томас Мюллер добивает мяч в практически пустые ворота, оказавшись в нужном месте - тем не менее, гол заслуженный, так как Томас продуктивно работал весь первый тайм. 3:0 в пользу Баварии.

49-я минута. Классный заброс Роббена в штрафную, Мюллер в падении умудряется классно пробить, но попадает во Фромловитца. Тем не менее, мяч отскакивает к Ивице Оличу, который оформляет дубль. 4:0 в пользу Баварии.

50-я минута. Тут же. Роббен получил очень неплохой пас из глубины от Филиппа Лама, расправляется с защитником и не оставляет никаких шансов киперу Ганновера. 5:0 в пользу Баварии. Второй дубль. Дубль Арьена Роббена.

62-я минута. Томас Мюллер был грамотно выведен на ударную позицию Ивицей Оличем, в результате чего Томас ударом с четырнадцати метров не оставил шансов Флориану Фромловитцу. 6:0 в пользу Баварии. Третий дубль. Дубль Томаса Мюллера.

То, что потом на поле появился даже Анатолий Тимощук, говорит о многом. То, что моменты у Ганновера начали появляться лишь тогда, когда счет стал 6:0, тоже говорит о многом. Это был полный разгром.

Главное, чтобы этот матч не надел розовые очки на футболистов, тренеров и функционеров Баварии. Не считаю Баварию на данный момент достаточно сильной командой для того, чтобы быть хоть в чем-то уверенной в матче с таким коллективом, как Лион. На самом деле, просто сложно сказать, в чем Бавария может превосходить Лион.

Ну а Ганноверу предстоит бороться и бороться в тяжелейших условиях за выживание... Таков удел.

Ах да. 91-я минута. Арьен Роббен оформляет хет-трик. Бавария выигрывает 7:0...

Денис Трубецкой, специально для Football.ua



Бавария - Ганновер 7:0
Голы: Олич, 21, 49, Роббен, 30, 50, 90+1, Мюллер, 43, 62

Бавария: Бутт, Демикелис, Ван Бюйтен, Контенто, Лам, Швайнштайгер (Тимощук, 82), Ван Боммель, Рибери (Праньич, 69), Роббен, Олич (Гомес, 69), Мюллер

Ганновер: Фромловиц, Эггиманн, Хаггуи, Шульц (Шлаудрафф, 38), Черундоло, Балицш, Шмидебах, Джакпа (Рауш, 54), Пинто, Я Конан, Штайнер (Чахед, 46)

Предупреждения: Ван Боммель - Шульц, Джакпа

PInG 27.06.2010 11:48

"Бавария" договорилась с "Бенфикой" о переходе Коэнтрау

Защитник "Бенфики" Фабиу Коэнтрау может продолжить карьеру в Германии, сообщает AS. Португальский клуб готов отпустить игрока в "Баварию". Если футболист не будет против, трансфер состоится в ближайшее время. Сам Коэнтрау, ранее склонявшийся к переходу в один из испанских или итальянских клубов, пока воздерживается от разговоров о своем будущем, поскольку целиком сконцентрирован на выступлении за сборную на чемпионате мира в ЮАР. Напомним, что на этого игрока также претендовал "Реал".

Palata 20.07.2010 12:33

Мюнхенцы готовы отдать за португальского крайка 20 миллионов евро и Эдсона Браафхейда.

Бавария начинала торги с Бенфикой с отметки в 15 миллионов евро, однако Орлы категорически отвергли такое предложение. Португальский клуб просит за 22-летнего бровочника 30 миллионов евро.

Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления Баварии, назвал такие требования возмутительными, однако выбрасывать белый флаг не стал. Теперь мюнхенцы готовы повысить свое предложение до 20-ти миллионов и в добавок отправить в Лиссабон голландского левого защитника Эдсона Браафхейда, которого Рекордмайтер приобрел в 2009 году у Твенте за 2,5 миллионов евро.

Defender 19.09.2010 07:55

Баварию сильно колобродит - после 4-ого тура Бундеслиги всего 1 победа, 2 забитых мяча и заслуженное пока 8-ое место в турнирной таблице.

Defender 01.10.2010 09:11

Как обычно, Бавария начала заупокой - Базель открыл счёт в матче. Но сценария игр в Бундеслиге не произошло - Швайнштайгер счёт сравнял, а в конце матча и вовсе принёс выездную победу своему клубу 2:1.

sem55 12.11.2010 10:08

Тимощук и ван Боммель чуть не подрались на тренировке
Приступивший сегодня после травмы к тренировкам в составе "Баварии" капитан команды Марк ван Боммель чуть не повздорил со своим конкурентом за место в составе украинцем Анатолием Тимощуком.

В время тренировочного занятия ван Боммель грубо сыграл против Анатолия, задержав его за накидку и чуть не разорвал ее, а затем оттолкнул своего соперника. Последовавшую словесную перепалку остановил вице-капитан команды Бастиан Швайнштайгер.

Напомним, что за время отсутствия ван Боммеля и ряда других игроков, Анатолий отлично провел несколько игр в основном составе "Баварии", получив самые высокие оценки прессы и специалистов.


Страсти накаляются

PInG 12.11.2010 21:34

Швайнштайгер: "Изучаю все варианты"

http://i.football.ua/i/news/112383.jpg

Контракт полузащитника Баварии Бастиана Швайнштайгера истекает летом 2012 года, однако футболист еще не принял решение о своем будущем.

"В данный момент я изучаю все варианты", - сказал Швайнштайгер в интервью Sport1.

"Уровень Баварии заметно вырос за последний год, что, конечно же, приятно видеть. В прошлом сезоне все убедились в том, что Луи ван Гаал способен привить команде менталитет победителей. Я надеюсь, что он надолго задержится в этом клубе".

"Моя цель остается прежней - выиграть Лигу чемпионов. Я всегда говорил, что могу достичь ее и в другой команде".

Defender 07.03.2011 10:18

У Баварии после матча с Интером у команды, похоже, не осталось ни эмоциональных, ни физических сил - и даже по прошествии какого-то времени ничего не изменилось - пока ещё чемпионы до сих пор не могут восстановиться. Вот так вот, казалось, воспрявшая духом Бавария потеряла все шансы на чемпионство и уже имеет возможность пролететь вообще мимо пьедестала. Да и Интер таких немцев вполне способен обыграть.

sem55 08.03.2011 17:11

Бавария в этом сезоне неудачно выступает во внутреннем первенстве, но в Лиге играет достойно и у себя дома они Интер обыграют. Но Луи ван Галь решил, что покинет свой пост 30 июня 2011 года.

Defender 02.04.2011 21:25

Бавария победила менхенгладбахскую Боруссию 1:0. Слабенько сыграли. Матч вытянули только за счёт Роббена. Но, думаю, что мюнхенцы теперь не упустят третье место. Выше им, конечно, вряд ли удасться замахнуться - слишком большое отставание от Байера.


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot