Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   MLM | Matrix Sites | Money Doublers | Экономические игры | Пирамиды (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Условия для топик Стартеров! (http://money-forum.info/showthread.php?t=16759)

Admin 09.04.2016 12:39

Условия для топик Стартеров!
 
Приветствую всех участников форума!

Форум сменил владельца.
На данный момент, произошла чистка раздела "Инвестиции в онлайн пирамиды".
Все очень плохо.
Топик Стартеры не сообщают о закрытых проектах, что усложняет работы в модерировании. Так же данный факт усложняет поиск форумчанам и гостям форума в поиске инвестиционных проектов.

С данного момента, условия по созданию темы в данном разделе очень просты.

Создавать темы, разрешено:

1.Аккредитованным мониторингам HYIP проектов (их представителям).
2.Пользователям форума, которые имеют статус "ПРЕМИУМ"
3.Владельцам инвестиционных блогов,сайтов.

Официальная почта для переговоров: forumonlinebiznes.biz@gmail.com
Личное сообщение

Так же Вы можете обсудить все вопросы в данной теме.

Темы, в которых нет подтверждения по выплатам больше месяца, автоматически признаются СКАМом и переносятся в черный список!!!


Советую почитать данную тему: Условия по аккредитации мониторингов HYIP проектов.

mihaman 10.04.2016 09:57

Здравствуйте, если я не смогу создавать темы, то мне ваш форум совсем не интересен будет, я уже знаю "Нужно быть полезным форуму"
А создание и поддержание тем - это ли не полезность?

Я простой вкладчик к мониторам никакого отношения не имею, поэтому все платные верификации и прочая платная лабуда меня совсем не интересует.

С ув. Михаил.

Admin 13.04.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от mihaman (Сообщение 152329)
Здравствуйте, если я не смогу создавать темы, то мне ваш форум совсем не интересен будет, я уже знаю "Нужно быть полезным форуму"
А создание и поддержание тем - это ли не полезность?

Я простой вкладчик к мониторам никакого отношения не имею, поэтому все платные верификации и прочая платная лабуда меня совсем не интересует.

С ув. Михаил.

Простой "вкладчик" не будет создавать тему на форуме. Ему достаточно прибыли. Максимум обнародовать результат в чьей то теме. Вы же хотите тему с реферальной ссылкой.
Вам форум интересен как рекламная площадка, нам нужно развиваться, увеличивать посещаемость. Если Вы будете представлять скрины выплат в своей теме, нам это тоже не очень интересно не так ли.
Докажите общением полезность форуму, получите статус премиум бесплатно и создавайте. Нет проблем.

mihaman 14.04.2016 16:19

Я НА МНОГИХ ФОРУМАХ СОЗДАЮ, рассказываю о проектах, и конечно набираю рефов.
а общения как такового я у вас не наблюдаю(. Все только и хотят что набрать побольше рефералов.

Admin 30.04.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от mihaman (Сообщение 152379)
Я НА МНОГИХ ФОРУМАХ СОЗДАЮ, рассказываю о проектах, и конечно набираю рефов.
а общения как такового я у вас не наблюдаю(. Все только и хотят что набрать побольше рефералов.

Пока нет. Запускаем понемногу конкурсы, будет и общение. Ни на одном нашем форуме Вы не создаете тем. Это наша политика.


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot