Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Кулинария (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=149)
-   -   А вы готовите? (http://money-forum.info/showthread.php?t=1300)

KrAlAn 18.05.2008 09:33

Вы умеете готовить?

Какие блюда вам лучше всего удаются?

Кто готовит в вашей семье?

marset 18.05.2008 14:15

Умею готовить только яичницу, пельмени и жареную картошку!
НО, картошка получается такой что все балдеют!
А вообще то готовить-епархия жены,она на кухню допускает меня лишь в особых случаях :secret:

Neutral 18.05.2008 14:52

Аналогично с первой строчкой Marset :)

Matisha 18.05.2008 14:57

готовить должен тот, кому это нра) я готовлю, а что....да что в голову взбредёт))

marset 18.05.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Matisha (Сообщение 13420)
готовить должен тот, кому это нра) я готовлю, а что....да что в голову взбредёт))

А вот если жена до 19.00 на работе, прийдет уставшая?
Когда приготовит, а когда и нет.
Тут уж нравиться не нравиться, а готовить надо!

oksanamo 18.05.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от Marset (Сообщение 13409)
Умею готовить только яичницу, пельмени и жареную картошку!
НО, картошка получается такой что все балдеют!
А вообще то готовить-епархия жены,она на кухню допускает меня лишь в особых случаях :secret:

интерестно, пельмени вы готовите с самой первой стадии, или уже на стадии варения?
я как жена, конечно готовлю всё. самых лучших блюд много, особенно, если есть настроение, но и мой муж часто готовит, если у него есть желание, я принимаю на "ура" , отдых мне от кухни, а он тоже любит "воять" на кухне. а ещё чаще вдвоём, так интерестней

aktri 19.05.2008 03:29

Так как я живу с родителями, то готовит у меня мама. Мама у меня, конечно, в этом деле - мастер. =)))

Готовлю сама очень редко, в основном помогаю маме на кухне. Люблю салатики резать, могу сварить-поджарить картошки, пельмени (как со второй так и с третьей стадии), спечь че-нить (тортики, пицу), блинчики...
аж кушать захотелось =)

marset 19.05.2008 08:49

Цитата:

Сообщение от oksanamo (Сообщение 13474)
интерестно, пельмени вы готовите с самой первой стадии, или уже на стадии варения?
я как жена, конечно готовлю всё. самых лучших блюд много, особенно, если есть настроение, но и мой муж часто готовит, если у него есть желание, я принимаю на "ура" , отдых мне от кухни, а он тоже любит "воять" на кухне. а ещё чаще вдвоём, так интерестней

На стадии варения :conf:
Но если напрячся то можно и полностью!
Правда с тестом проблемы бывают...

oksanamo 22.05.2008 00:51

зато честно :dg:
а с тестом для пельмень особого труда нет (вода+мука+щепотка соли. взмешивать до тугой (плотной) консинстенции ) только при леплении посыпте стол мукой. вот и всё.

-XaNDeR- 24.05.2008 13:18

Всем привет! Я люблю готовить, научился ещё в детстве многим примудростям, т.к. мама работала на 2х работах я старался помогать хоть чем-то... Готовлю практически всё начинаю с супов, борщей,плов, торты, пироги.... Я так думаю в наше время большенство людей мужского пола умеют готовить всяческие вкусности =)

Кстати кто может дать рецепт приготовления корейской фунчезы =) ??


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot