Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   "Игры для двоих" (http://money-forum.info/showthread.php?t=2963)

Sateda 25.02.2009 02:18

Ведь всем нам рано или позно всё надоедает всё приедается и мы пытаемся разннобразить наши отношения с любимым человеком, сделать их интересней, придумать что-то новое......
Выдумываем разнообразые игры которые помогают ещё больше сблизиться.....

Интересно, кто что придумывал и во что играли со своими половинками?

Может у кого-то были оригинальный сценарии- поделитесь ;)

Willy 25.02.2009 11:02

ну если честно то да бывают моменты когда очется удивить свою половинку..но как это сделать незнаю...
а просто устроить игру в карты на раздивания для двих уже не совсем интересно...а вот у меня была идея и я ее воплотил...просто сесть дома и зачудить общее дерево (это для тех кто любит творческий подход) дерево друзей..или дерево родительское... одно на двоих что там были и твои работы и твоей половинки...прикольно полуичлось мы сделали дерево друзей...на листочках были фотки на обратной стоно описали друзей... оригинально получилось

Sateda 25.02.2009 12:07

хорошая идея!! :)

small_baby 18.03.2009 18:19

Не у меня вообще как то крыша поехала.. мы тогда сидеи у меня с парнем... кушали..никому не мешали))
ну вот я сижу и смотрю Димасик(мой плюшевый медведь) сидит скучает....
я ег схватила..начала с ним разговаривать...кормить его начала...Лешка(мой парень) сначала косо смотрел на меня...а потом отнял у меня медведя и начал с ним нянькаться...
и представляете...играя в семью у нас целый вечер пролетел))))
потом мы долго вспоминали этот день и смеялись друг над другом))
нет ну реально..у кого еще так может поехать крыша?????))))

oksanamo 19.03.2009 23:04

Ой, у меня большой супружеский стаж, много что когда придумывали. Всё как-то приходит само собой, один раз стали бороться подушками, один раз тапочками, один раз догонять друг друга. Иногда просто ходим к Суэцкому каналу к нашему любимому месту и грызём сечечки. Один раз я стрептиз клуб устроила. Нет ну представте, дети у бабушеи, он не знал, я их вечером на выходные отправила, в спальне, она у нас большая, поставила столик, накрыла как полгается, цвет в комнате, моя одежда музыка, всё ка надо. Вот он приходит с работы, усталый, я его встретила в халатике, всё как обычно, потом заходит переодеваться в спальню... а там такое... я включаю нужный свет и музыку. В общем всё получилось интересно. Можно пойти вдвоём в сауну, а если вы друг другу совсем надоели, можно разлучиться на недельку, поехать к родителям проведать их, без него, расставания ненадолго иногда тоже полезны

Lepestok 16.10.2009 09:13

Можно заниматься гимнастикой вместе!!! (зарядкой, фитнесом или каким-то ещё спортом).

Есть масса упражнений, когда их приходится выполнять вдвоем, да и обычные упражнения вдвоем делать весело и полезно, как для организма, так и ради развлечения.

Для тех, кто любит продолжать интересный вечер занятиями любовью, рекомендую уроки стрептиза! Есть такие видеоуроки, когда можно заниматься гимнастикой с танцевальными упражнениями - сами позы, романтичная музыка - всё это может привести к приятным последствиям!

Existance 29.10.2009 22:52

Можно купить паззл (мозаику) и вместе ее собирать :) И весело, и слаженность улучшает , взаимопонимание :)

Predok 19.03.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Sateda (Сообщение 34894)
Ведь всем нам рано или позно всё надоедает всё приедается и мы пытаемся разннобразить наши отношения с любимым человеком, сделать их интересней, придумать что-то новое......
Выдумываем разнообразые игры которые помогают ещё больше сблизиться.....
Интересно, кто что придумывал и во что играли со своими половинками?
Может у кого-то были оригинальный сценарии- поделитесь ;)

Хм... Вот что пишут в интернете по поводу такого вопроса - специально для влюблённых, дабы разнообразить отношения или внести в них что-то новое, изобрели романтическую игру - эротические фанты. Игра представляет собой набор карточек с всевозможными заданиями, которые влюблённые достают по очереди и их выполняют. А задания самые разные - от банального массажа, до самых смелых мечтаний. При чём есть варианты игры, которые рассчитаны даже для тех, кто любит что бы в отношениях между влюблёнными фигурировал ещё и 3й человек...


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot