Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Биржи ссылок и статей (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Для тех кто умеет писать статьи - textsale.ru (http://money-forum.info/showthread.php?t=2072)

zskill 03.11.2008 13:13

К сожалению, после неполадок с форумом тема пропала.
И еще раз. Всем очень рекоменду. Биржа контента. Я редко пишу статьи, под настроение и по вдохновению, и последнее время размещаю их только на этой бирже, поверте, я пробовала разные, но это моя любимая. Первая статья была продана именно там, что меня несказано удивило и порадовало. В отличии от множества других бирж, вы можете писать на совершенно различные темы, те что интересуют именно вас, и, что самое главное цену за ваше творчество вы определяете сами.
Супермаркет уникального контента

Antonian 20.11.2008 09:56

Хороший сайт, я там уже работаю пол года, все по чесноку!

zskill 12.12.2008 02:28

Сегодня получла извещение о продаже двух своих статей, цены поставила не очень большие (на карман 1,98 и 3,6$), скорее продадутся, я уже забыла о них, вот такой сюрприз под новый год.

Room 04.01.2009 16:13

Cлишком много статей на продажу.
А вот заказчиков почти нет

FRAER 28.01.2009 12:47

да биржа супер)
3 статьи из 5 продалось
а можно ли ссылочки альтернативных проэктов?

zskill 29.01.2009 03:18

Цитата:

Сообщение от Фраер (Сообщение 31231)
да биржа супер)
3 статьи из 5 продалось
а можно ли ссылочки альтернативных проэктов?

У меня на сайте (в подписи) есть раздел о копирайтинге и фрилансерстве, зайдите посмотрите, может для себя что-нибудь найдете.

FRAER 29.01.2009 04:50

спасибо большое внимательно ознакомлюсЬ)

slavatere 26.11.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Room (Сообщение 27659)
Cлишком много статей на продажу.
А вот заказчиков почти нет

Много там заказчиков. На самом деле - гораздо больше, чем хороших авторов.
Пишите интересно и грамотно, размещайте в правильные разделы, выставляйте разумную цену - и Ваш покупатель обязательно найдется. А с ростом рейтинга - будет находиться все быстрее и быстрее.

Отказался от работы на всех остальных биржах. Теперь - только Textsale.
Я - профессиональный автор. Мое решение остановить свой выбор на ТС - о многом говорит. Уж поверьте.

mw1 22.12.2009 07:59

Я уже более года зарабатываю копирайтингом и Текстейл мне определенно нравится, хотя поначалу не нравился, но в последние несколько месяцев мои статьи там стали покупать все чаще, сейчас пишу на разные темы в разные разделы и покупают.

lissa 11.01.2010 09:24

Всю жизнь хвалила, потому что успешно там продавала свои статьи. А сегодня поняла, что меня поимели. Дело в том, что решила купить доступ к форуму заказчиков и попробовать писать на заказ. Заплатила 10 долларов, получила заказ и что увидела? Все сто страниц заказов - это заказы уже выполненные. Под каждым написано "Заказ закрыт". Свободны для выполнения всего ЧЕТЫРЕ заказа. Думаю, что все копирайтеры уже над ними трудятся. Даже смысла нет лезть. Так что знайте теперь все: в категорию заказов не влезть.
Если знаете что-то другое, пишите, я с удовольствием извинюсь, потому что сайт-то мне нравился всегда.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot