Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Оценка сайтов (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Андрюха Воробьев - сила в желании фраерблог))) (http://money-forum.info/showthread.php?t=5101)

FRAER 13.03.2010 22:41

Ну что ж друзья, а парень наш растет, и вот дорос до создания собственного блога!!!
Ура, ура, ура!!
Собственно вот блог
Шаблик стандартный, лого и фавик работа руки великого киберхудожника Дракозяблика (ну качественная обработка точней)
Дизайн я хотел сделать максимально простым и легким, чтобы глаз не томил, грузился быстро, но при этом с изюминкой был)
Блог создан оооочень недавно (дата первого поста 11 марта), потому конечно никаких показателей нет.

От Вас хотелось бы слышать мнение о внешнем виде (красиво / некрасиво, приятно / неприятно) и наверно мелкие недочеты, если таковые имеют место быть.

Тематика мой выбор, потому, тот кому неинтересно ... отпишитесь потактичней)))

Ну собственно вот...)))

P.S. что-то смотрю на форуме мода на блоги пошла, скоро все обзаведутся ими)))

Tich 14.03.2010 06:46

В этих делах не разбираюсь, но на блоге с радостью останусь, глаз не раздражает, скромно и красиво, золотая серединка на мой взгляд. Будем ждать пополнения блога :)
Поздравляю!

FRAER 14.03.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 70869)
В этих делах не разбираюсь, но на блоге с радостью останусь, глаз не раздражает, скромно и красиво, золотая серединка на мой взгляд. Будем ждать пополнения блога :)
Поздравляю!

спасибо, пополнение обязательно будет!

Salamandra 17.03.2010 15:22

Сразу хочу похвалить за контент. Написано "живым" языком, читать очень интересно. Контент, безусловно, имеет авторский стиль, что отличает его от миллионов "бездушных, безликих" статей, коих миллионы в интернете.
Что, на мой взгляд, необходимо доработать, так это шапку блога, поскольку она "теряется". Если не хочется менять концепцию, то, возможно, стоит "поиграть" с надписью. Я бы выбрала шрифт чуть крупнее и цвет немного насыщенее, из тех, что уже присутствуют в оформлении блога. На мой взгляд, это необходимо, чтобы связать все воедино.

Asariele 22.03.2010 16:58

Успел заценить сей блог еще до того, как попал в эту тему (как-то проморгал я ее). Блог получился очень даже неплохой, хотя если честно, шапочка совсем уж простая. Это, наверное, именно тот случай, где простота уже становится лишней. Как идея - я бы попробовал сделать картинку шапки, в болшем расширении на весь задний план, прямо за надписи, и задал бы прозрачности, смотрелось бы приятно. В остальном - все здорово, просто и элегантно. Тематики интересна, стиль - человекопонятный, наполнение интригующее и иногда заставляющее задуматься.

Желаю удачи в развитии, периодически буду листать сей блог :)

oksanamo 27.03.2010 03:54

Мне понравилось. Красиво, спокойно и отличный контент. Только не очень как-то вот это "var domain_name=" Не знаю, может это фишка какая, а я не понимаю, но мне кажется ,что не очень.
Успехов твоему блогу и процветания!


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot