Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   WebMoney (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Обсуждение WebMoney Keeper Classic (http://money-forum.info/showthread.php?t=974)

Gydvin 10.04.2008 17:26

Вышла новая версия программы WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2!

Основные отличия данной версии от более старых:
При попытке произвести прямой перевод на кошелёк неавторизованного корреспондента, пользователю показывается специальный диалог с информацией о корреспонденте, который позволяет либо перейти к добавлению этого WMID в список корреспондентов, чтобы выполнить перевод, либо отказаться от выполнения этой операции;

Улучшено взаимодействие программы с сервисом Login.WebMoney;

В чате добавлена возможность при отправке сообщения нескольким корреспондентам сразу выбрать всех корреспондентов из группы того корреспондента, с кем ведется чат. Нужно нажать Ctrl+Shift+M.
значков изменено/добавленно довольно много, так как когда я пытался вместо версии 3.6.0.2 установить 3.6.0.1 он ругался что я устанавливаю старую версию поверх новой и предлагал сохранить новые файлы, в частности их было много с расширением .ico...

кстати если вы уже поставили версию 3.6.0.2 то вы уже не сможете поставить более старую версию, кипер будет ворчать, что версия устарела и будет вылетать!

нововведение про то, что нужно добавлять каждого корреспондента 99% процентов пользователей считают ооочень неудобным и ненужным, в том числе и я! оно очень не удобно для тех, кто раздает халяву - это каджого халавщика нужно добавлять! тем более очень долго грузится программа, когда каждый раз добавляешь нового корреспондента, особенно при медленном интернете...

в общем почти все юзеры wm против данного новвоведения и просят саппорт убрать его в следующих версиях, или включить возможность отключать его

мне самому эта версия не понравилась, зря я ее поставил... а как вам?

KrAlAn 10.04.2008 22:09

По моему владельцам Персональных аттестатов можно не добавлять корреспондента перед отправкой.

Во всяком случае так сказал товарищ с ПА, удивившишь моим словам про Добавление.

Я пока ставить не буду. :) Спасибо что предупредил! ;)

Palkovvodec 10.04.2008 22:54

придется ставить... просто через несколько недель отключат поддержку старой версии и она просто не будет запускаться. Было уже такое у меня кажется с 3,4 версией... необновлял-необновлял, а в один прекрасный день кипер отказвлся работать ((

maked 11.04.2008 07:29

Требуется добавлять.. по любому...

S3T 01.06.2008 12:29

да, эта авторизация просто убивает =((
ЗЫ. Все вышеотпостившие есть уже в списках =))))))

LIMM 01.06.2008 17:59

я до сих пор делаю не обновлять и пока вроде нмоано работает.буду ждать более новую версию без этого глюка добавления

zigzug 01.06.2008 20:45

Я слава богу ее не поставил и доволен как слон.

aktri 02.06.2008 05:18

А меня не напрягает это добавление. не так уж много времени уходит на это, по крайней мере у меня.

Gydvin 02.06.2008 10:30

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 15286)
А меня не напрягает это добавление. не так уж много времени уходит на это, по крайней мере у меня.

а если комп тормознутый и каждое добавление занимает как минимум 3 минуты, да еще потом из-за длинющего списочища все глючит, то это вапще ужасно! а ведь каждого халявщика добавлять надо(

специально счас посчитал - ровно 100 коресспондентов у меня уже в списке (не считая сервисы web money), а до того, как я поставил эту версию было не больше 20... ну потом еще некоторые нужные добавились - а остальные - совершенно ненужный мусор!

aktri 02.06.2008 10:45

Цитата:

Сообщение от Gydvin (Сообщение 15312)
а если комп тормознутый и каждое добавление занимает как минимум 3 минуты, да еще потом из-за длинющего списочища все глючит, то это вапще ужасно! а ведь каждого халявщика добавлять надо(

специально счас посчитал - ровно 100 коресспондентов у меня уже в списке (не считая сервисы web money), а до того, как я поставил эту версию было не больше 20... ну потом еще некоторые нужные добавились - а остальные - совершенно ненужный мусор!

ну так удали ненужных, в чем проблема?


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot