Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Все о Валютном рынке (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=188)
-   -   С какими брокерами выгодно работать? (http://money-forum.info/showthread.php?t=6275)

Saldat 21.10.2010 16:14

Я работаю больше на малых временных интервалах 10 минутки, часовики. Поэтому ищу брокера подходящего под мои требования. Это низкий спрэд, возможность ставить ордеры близко к текущей цене, моментальный вывод на webmoney, ну и т.д. Приятно было бы, если б еще акции и скидки были.

Какие брокеры предлагают гибкие условия? Стоит ли доверять средства молодым компаниям?

Вопрос еще актуален. Нуждаюсь в вашей помощи...

Dilgon 23.10.2010 09:59

а вы сейчас у какого брокера?
ну не знаю, я тоже уже несколько брокеров поменял, у каждого можно найти свои минусы и плюсы. без этого никак.
сейчас остановился на , условия вроде неплохие:
- спрэд от 0,7 пункта
- плечо до 1:500
- бонусы различные (сейчас при начислении на депозит 500$ - 100% еще добавляет брокер)

впринципе платит, без задержек. все пока хорошо, так и продолжаю с ним работать.
а кто еще с этим брокером тут работает? интересно...

Neutral 23.10.2010 16:37

Доверять молодым? Ни в коем случае... если Вам конечно ещё нужны свои деньги....

dimonn 25.10.2010 09:03

Лучше сделать выбор в пользу более известной компании, чем малоизвестной. Да, я знаю, что раскрученные и проверенные временем диллинговые центры не предлагают идеальных условий (типа спред 0 и плечо 1:500), минимальный депозит у них отнюдь не 10 долларов... НО! Эти компании работают долго и успешно, они не станут "кидать" трейдера. А вот молодая и очень "вкусная" контора вполне может оказаться лохотроном, который выплат не проводит.
Если уж сомневаетесь в ком-либо, спросите у Яндекса мнение других людей.

Georgy 06.11.2010 19:42

dimonn, если компания проверенная и довольно долго уже работает, то почему бы и нет. А условия у каждого разные, это зависит от того кто на что нацелен и какие интересы преследует.

Цитата:

Сообщение от Dilgon (Сообщение 94040)
Сейчас остановился на Megatrade, условия вроде неплохие:
- спрэд от 0,7 пункта
- плечо до 1:500
- бонусы различные (сейчас при начислении на депозит 500$ - 100% еще добавляет брокер)

Не сказал бы, что эта компания совсем уж не известна. В определенных кругах пользуется спросом, причем как у новичков, так и у профи трейдеров. Сам работаю с Megatrade, все стабильно, все устраивает. А выгодные условия - это как раз таки их конек.
Так что не стоит сомневаться в этом брокере.

Saldat 01.12.2010 00:01

Все таки после изучения условий многих брокеров и отзывах о них, а также после перелапачивания различной инфы, остановлюсь на Megatrade каки советовали выше в этой теме. Но скорее всего после нового года уже счет открывать буду.

А вот эта бонус при пополнении депозита. Как долго он уже? После нового года бедет еще? просто очень бы не помешал...

Ответьте кто знает.

Georgy 08.12.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Saldat (Сообщение 96781)
А вот эта бонус при пополнении депозита. Как долго он уже? После нового года бедет еще? просто очень бы не помешал...

Это наверное лучше вам в службу поддержки Megatrade написать - долго ли он будет еще...
Тоже советую выбрать этот ДЦ. Недовольных клиетов еще не приходилось встречать))

Кстати что там нового сейчас появилось - это торговля без спреда совсем и услуга кредита - читаем новости на сайте Мегатрейд

ruslanignat 12.02.2012 15:42

Самое главное чтоб платили :bv:

Demon_eJ 17.09.2012 15:33

если брокер называет себя ДЦ, то можете сразу не расчитывать на честность. Рекомендую иметь дело с иностранными, и лучше даже банками, такими как Dukascopy или MIG. Еще неплохой маркет мейкер IG


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot