Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наша вселенная (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Если Вы верите в инопланетян, то почему? (http://money-forum.info/showthread.php?t=4728)

FRAER 27.01.2010 08:44

Если Вы верите в инопланетян то почему?
Я хочу чтобы в этой теме Вы поделились своей точкой зрения и сказали почему Вы верите в инопланетян

Vakich 27.01.2010 09:00

Цитата:

Сообщение от Фраер (Сообщение 63522)
Если Вы верите в инопланетян то почему?
Я хочу чтобы в этой теме Вы поделились своей точкой зрения и сказали почему Вы верите в инопланетян

Лично я верю в инопланетян, а всё потому что сам лично видел летающею тарелку. Как то раз на Новый год, мы всей семьёй собирались на ёлку, нам с братом было лет по 8-9 и мы выбежали во двор раньше родителей и вот когда мы выбегали из подъезда, над нашим домом пролетела летающая тарелка (огромная). Мы с братом конечно испугались, но этот момент я чётко помню и могу с уверенностью сказать, что это была именно тарелка. Мне кажется что легче поверить в НЛО, чем в господа Бога.

Shullerok 27.01.2010 20:24

Существует множество доказательств, хоть одно, но должно быть правдой.

Asariele 28.01.2010 08:11

Существует куча фактов, говорящих о существовании НЛО. Да и к тому же каждый второй, третий человек хоть раз в жизни, да видел НЛО. Конечно же не обязательно это было НЛО именно инопланетного происхождения, но все же, статистика есть статистика. Сам я тоже видел один раз НЛО лет в 10-11, тогда шел домой с дачи (дача в 2 км. от дома, а дом на краю города), и увидел как в небе летел довольно большой сияющий диск (размером с четверть луны), диск плавно "трансформировался" в триугольник, затем в кдадрат, затем снова в круг. Пару раз приблизился - или стал больше, затем просто начал гаснуть и потух. Я хз, что это было, но с раскрытым ртом я наблюдал за этим около получаса. При этом с неба доносился гул, похожий на писк дельфинов с эхом.

Что касательно именно вопроса про инопланетян. Согласитесь, намного проще поверить в существование инопланетян, чем в то, что мы одни во всей Вселенной. Ну, не умещается у меня в голове то, что мы единственные во Вселенной.

Tich 28.01.2010 11:28

Сам НЛО не видел..но допускаю их существование. Ведь не всю вселенную исследовали ученые, поэтому можно предполагать об их существовании.. Не мы первые, не мы последние.

Paladin 28.01.2010 18:07

для меня не верить в нло, это значит верить в бога, т.к. получается что мы появились как раса на свет не случайно, а по желанию бога. Я же считаю, что нам просто повезло что люди есть на белом свете, следовательно, кому-то могло повезти также

FRAER 30.01.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 63656)
для меня не верить в нло, это значит верить в бога, т.к. получается что мы появились как раса на свет не случайно, а по желанию бога. Я же считаю, что нам просто повезло что люди есть на белом свете, следовательно, кому-то могло повезти также

отчасти довольно верный ответ
но тут надо понимать
наше понимание и восприятие мира отлично от понимания и восприятия мира нашего создателя
и потому то нам многого никогда и не понять
мы пытаемся найти так называемую жизнь, а для создателя такого понятия возможно вообще не существует
что если создатель попросту представляет все это (ну если интерпритировать это на наш лад)?
а что если мы чья то игра? (тоже если интерпритировать на наш лад)
что если там существа, абсолютно отличные от нас?
настолько отличные, что мы попросту можем их не замечать рядом
опять приведу все тех же бактерий: вряд ли они догадываются о том, что иногда среда их обитания (человек) вполне разумен и живет своей, непонятной им жизнью
наверно инопланетяне это вообще какой то очень грубый термин, который не стоило тут использовать
инопланетяне, исходя из самого слова "живут на других планетах", и в таком случае они должны быть подобны нам
а вот создатель и другие неосознаваемые нами сущности, это уже совсем другое
ух ты)))
я разделил эти понятия))) круто
таким образом выходит, что инопланетяне далеко не обязательно наш вымысел, а вполне логичный вывод, потому что не должны быть мы единственными, потому что жизнь очень разнообразна
тогда выходит что та наивная точка зрения об инопланетянах из 70х вполне имеет право на жизнь
та, по которой есть планеты около звезд похожих на солнце...
но тогда остается открытым вопрос о неосознаваемых сущностях....

AsA 31.01.2010 10:13

Я уверен что есть инопланетная форма жизни во вселенной так как я считаю ведь планета Земля находиться на таком расстоянии от Солнца(Звезды) что нам и не жарко и не холодно а теперь представте размеры вселенной и кол-во планет в нашей системе их 9 но это только в наше и кол звёзд, по любому есть планета на таком же расстоянии от звезды как и наша то есть по теории там тоже есть жизнь!!

toxa_1995 02.02.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Vakich (Сообщение 63523)
Лично я верю в инопланетян, а всё потому что сам лично видел летающею тарелку. Как то раз на Новый год, мы всей семьёй собирались на ёлку, нам с братом было лет по 8-9 и мы выбежали во двор раньше родителей и вот когда мы выбегали из подъезда, над нашим домом пролетела летающая тарелка (огромная). Мы с братом конечно испугались, но этот момент я чётко помню и могу с уверенностью сказать, что это была именно тарелка. Мне кажется что легче поверить в НЛО, чем в господа Бога.

А вы с братом случайно не бушнули ???А то когда выпьеш не ток тарелки ввижаються таже чертики :snoozer_06: .Шучу не обижайся

stalkerpy 15.03.2010 13:54

Мне подруга рассказывала как она НЛО видела,да я и сам пару раз подобное видел, да и передачи многое рассказывают. А кто-нибудь живых фонериков видел? говорят, что это инопланетяне.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot