Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Футбольные клубы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=164)
-   -   "Реал" Мадрид (http://money-forum.info/showthread.php?t=3814)

Defender 04.08.2009 15:00

Вальдано сказал, что Снейдер – все еще игрок "Реала"
Заместитель генерального директора "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что полузащитник Уэсли Снейдер, который, по слухам, был близок к переходу в "Интер", будет играть в "Королевском клубе" и в следующем сезоне.
"На данный момент Снейдер – футболист "Реала". Главный тренер команды Мануэль Пеллегрини верит в его возможности, поэтому еще не факт, что мы его вообще продадим", – цитирует Вальдано Channel4.

Defender 05.08.2009 12:25

Теперь в "Реале" будут только продавать

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что покупка у "Ливерпуля" полузащитника сборной Испании Хаби Алонсо станет последним приобретением мадридцев в это межсезонье. Сегодня чемпион Европы должен пройти в испанской столице медосмотр, после чего состоится его трансфер стоимостью 30 миллионов евро. Официальное представление новобранца болельщикам состоится после возвращения "галактикос" из североамериканского турне.
"Видим Хаби Алонсо важным игроком для построения нашей команды, поэтому так за него бились, – сказал Вальдано в интервью радиостанции Cadena Ser. – Клубу нужна встряска. Пришло несколько хороших футболистов, которые усилят все позиции. Болельщики должны быть довольны. С этим трансфером мы закончили поиск новых игроков. А теперь будем подыскивать клубы тем, кто уходит".
На укрепление состава "Реал" потратил почти 250 миллионов евро (359,8 миллиона долларов), приобретя Криштиану Роналду, Кака и Карима Бензема. Теперь в Мадриде будут решать другую задачу: как до конца августа урезать состав команды Мануэля Пеллегрини до 25 футболистов. В числе игроков, с кем "Королевский клуб" готов расстаться, значатся полузащитник Рафаэль ван дер Варт, форварды Клас Ян Хютелар и Альваро Негредо. Ими интересуются в Германии, Италии и Англии, сообщает Reuters.

s.nikisha 06.08.2009 12:49

Хаби Алонсо прошел медицинское обследование перед подписанием контракта с "Реалом". Бригада врачей провела полузащитника через часть тестов, включая рентгены и биомеханический экзамен. Множество поклонников приветствовали Алонсо возле больницы "Санитас ла Моралеха" перед тем, как он направился на стадион "Сантьяго Бернабеу".

Испанец прошел полную проверку, которая включала в себя рентгены, электрокардиограмму, эхокардиограмму, отображение магнитного резонанса, экзамен биомеханики и тест на двигательную систему, чтобы определить, оставила ли какая-либо из прошлых хирургий длительный эффект.

Руководитель медицинской службы "Санитас" доктор Карлос Дьес прокомментировал это действо: "Мы провели обследование по полному протоколу с особым вниманием, уделенным его двигательной системе из-за хирургии лодыжки, которая была ему оказана. Мы удовлетворены результатами, поскольку он является полностью здоровым. Хаби Алонсо находится в состоянии присоединиться к команде в любой момент, как только тренерский штаб его вызовет. Он имеет прекрасное здоровье, и несмотря на его прошлые операции не имеет никаких побочных эффектов."

Defender 07.08.2009 06:31

"Зенит" проявляет интерес к форварду "Реала"

Клуб с берегов Невы в августе может пополниться испанским форвардом.
23-летний нападающий "Реала" Альваро Негредо (рост 186 см, вес 85 кг), выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за "Альмерию", близок к переходу в "Зенит". Об этом "СЭ" сообщили испанские представители футболиста, близкие к сделке.
Сумма, предложенная "Зенитом" за форварда, превышает 15 миллионов евро. В случае переезда в Санкт-Петербург Негредо будет зарабатывать более 3,5 миллиона евро в год.

Для Реала с уже имеющимися исполнителями в атаке это будет совсем не потеря.

s.nikisha 07.08.2009 11:49

С заметной эмоциональностью в среду Мичел Сальгадо прощался с мадридским "Реалом" на пресс-конференции, проведенной на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и предложенной самим галисийским защитником. С завоеванными в составе "Реала" одиннадцатью трофеями за спиной, и в сопровождении своей семьи, Сальгадо поблагодарил Клуб за хорошее отношение к нему на протяжении всех десяти лет, подчеркивая, что "будет непросто" покинуть "Реал Мадрид". Игрок в сопровождении генерального директора клуба, Хорхе Вальдано, заверил, что очень гордится своим участием в жизни лучшего в мире клуба.

"Это будет сложно. Хотя я знал, что подобное событие взволнует меня, но у меня даже не оказалось времени на то, чтобы осознать все. И в итоге меня взволновало видео. Настал вполне ожидаемый день, потому что такова жизнь. Очень сложно уходить из этого дома после десяти лет, проведенных здесь, этот клуб дал мне все в профессиональном и персональном плане. Это был очень важный этап, и сегодня у меня смешанные чувства. С одной стороны, мне грустно, потому что прощаться всегда грустно, особенно, когда я действительно полюбил "Реал Мадрид". В детстве я симпатизировал "Сельте", но "Реал Мадрид" я любил всем сердцем и готов был отдать все ради этого клуба, поэтому еще сложней уходить. С другой стороны, есть и чувство радости, потому что когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что горжусь десятью годами, проведенными в лучшем клубе мира, в котором требования были огромными. И добиться возможности находиться в этом клубе, это уже повод для гордости.

"Реал Мадрид" всегда будет для меня чем-то особенным, и я хочу поблагодарить Хорхе Вальдано и совет директоров за то, что они дали мне возможность попрощаться и продлить еще ненадолго мою спортивную жизнь. Мне будет очень сложно надеть другую футболку, но сейчас, уезжая домой, я чувствую, что могу еще несколько лет играть в футбол и наслаждаться тем, что является моей жизнью.

Я хочу поблагодарить всех работников этого клуба, потому что они ежедневно заставляют нас чувствовать себя великими, демонстрируют нам свою поддержку, любовь. Также я хочу поблагодарить всех президентов и всех тренеров, с которыми мне удалось поработать, и тех, с которыми не удалось, потому что все они являются историей клуба. Я говорю спасибо игрокам и товарищам, потому что это было настоящей привилегией - быть рядом с ними и делить раздевалку с лучшими в мире. Особенно я хочу поблагодарить тех, кто был рядом на протяжении десяти лет: Рауля, Гути, Икера, а также Роберто Карлоса, с которым мы пережили многие моменты вместе. Также я благодарю свою семью, братьев, жену и детей, которые терпят меня ежедневно, особенно в последние годы, когда все стало гораздо сложней. И, конечно, моих родителей, которые, я уверен, гордились бы этим днем. Благодаря им я такой, какой есть, и я обязан им всем, моим скромным и трудолюбивым характером, в котором есть и их отражение. Я не забываю и о своем агенте, Хинесе Карвахале.

Я горжусь тем, что оставляю здесь не только сыгранные матчи и завоеванные титулы, но и многих друзей, которые всегда относились ко мне с большой любовью в этом городе и этом клубе. Очень непросто и ценно иметь настоящих друзей, и я горжусь тем, что в моей жизни есть люди, которые сегодня рядом.

Я попрощаюсь, сказав, что "Реал Мадрид" всегда будет великим благодаря своим болельщикам, которые очень требовательны, но в то же время они потрясающие. Я хочу попрощаться с болельщиками на Кубке Сантьяго Бернабеу, потому что хочу поблагодарить их за всю любовь и уважение, которое они проявляли ко мне на протяжении десяти лет. Очень сложно завоевать любовь и уважение всех болельщиков, когда в клубе было столько великих игроков. Наконец, я хочу поблагодарить всех вас за то, что вы позволяли мне выражать все, что я чувствовал, и за свободу, с которой я мог высказывать свое мнение. Спасибо всем. Начиная с настоящего момента, я буду болеть всем сердцем за "Реал Мадрид", страдать и наслаждаться вместе с ним. Я не хочу говорить "прощайте", предпочитаю просто сказать "до свидания". Я горжусь тем, что носил эту футболку целых десять лет".

zabik 08.08.2009 04:56

Новобранец "Реала" Хаби Алонсо отмечает, что в Испании он хочет добиться той славы, которая была у Зидана, а также обыграть "Барселону", с которой у него всегда были довольно-таки натянутые отношения.

"Я играл против Зидана не только на клубном уровне, но и на уровне сборных, на чемпионате мира. Мне было очень интересно противостоять ему. Это невероятный игрок, который может удивить любого человека, который не равнодушен к футболу. Мне было крайне приятно наблюдать за его игрой. И я очень жалею, что он закончил свою карьеру. Конечно, я хочу добиться той славы, которую он завоевал, играя в этом клубе", - заявил Алонсо.

Хаби добился отличных успехов за пять лет в Англии. Не удалось лишь стать чемпионом страны. Но вместе с Бенитесом он смог выиграть Лигу чемпионов. И стал не последним человеком в той команде, которая творила историю в Стамбуле. Но особенно Алонсо запомнил матч Лиги чемпионов против "Барселоны" в сезоне 06/07, в котором каталонцы уступили 1:2 и вылетели из розыгрыша того сезона. Несмотря на то, что Гвардиола всегда проявлял интерес к игроку, сам Алонсо все же предпочитал играть в столице.

"Тогда на "Камп Ноу" был особенный матч. Тогда стадион был битком и все поддерживали каталонцев. Нам было очень сложно, но мы смогли выиграть и пройти дальше. Немногим удается провести такой хороший матч против них. Поэтому, эта победа особенная для меня. Когда ты играешь первый матч противостояния на выезде, ты всегда хочешь забить как можно больше. И мы были счастливы, когда забили им дважды. Мои друзья приехали тогда в Барселону, чтобы поддержать меня. И мне было приятно одержать такую победу в своей родной стране. Когда я играл за "Реал Сосьедад", мы часто проигрывали им. Теперь же я хочу выигрывать у них", - говорит Хаби.

s.nikisha 08.08.2009 08:25

Цитата:

Сообщение от zabik (Сообщение 47446)
Новобранец "Реала" Хаби Алонсо отмечает, что в Испании он хочет добиться той славы, которая была у Зидана, а также обыграть "Барселону", с которой у него всегда были довольно-таки натянутые отношения.

"Я играл против Зидана не только на клубном уровне, но и на уровне сборных, на чемпионате мира. Мне было очень интересно противостоять ему. Это невероятный игрок, который может удивить любого человека, который не равнодушен к футболу. Мне было крайне приятно наблюдать за его игрой. И я очень жалею, что он закончил свою карьеру. Конечно, я хочу добиться той славы, которую он завоевал, играя в этом клубе", - заявил Алонсо.

Хаби добился отличных успехов за пять лет в Англии. Не удалось лишь стать чемпионом страны. Но вместе с Бенитесом он смог выиграть Лигу чемпионов. И стал не последним человеком в той команде, которая творила историю в Стамбуле. Но особенно Алонсо запомнил матч Лиги чемпионов против "Барселоны" в сезоне 06/07, в котором каталонцы уступили 1:2 и вылетели из розыгрыша того сезона. Несмотря на то, что Гвардиола всегда проявлял интерес к игроку, сам Алонсо все же предпочитал играть в столице.

"Тогда на "Камп Ноу" был особенный матч. Тогда стадион был битком и все поддерживали каталонцев. Нам было очень сложно, но мы смогли выиграть и пройти дальше. Немногим удается провести такой хороший матч против них. Поэтому, эта победа особенная для меня. Когда ты играешь первый матч противостояния на выезде, ты всегда хочешь забить как можно больше. И мы были счастливы, когда забили им дважды. Мои друзья приехали тогда в Барселону, чтобы поддержать меня. И мне было приятно одержать такую победу в своей родной стране. Когда я играл за "Реал Сосьедад", мы часто проигрывали им. Теперь же я хочу выигрывать у них", - говорит Хаби.

Я думаю Хаби Алонсо не сможет стать на одном уровне с Зиданом.Зидан до перехода в Реал уже блестал в составе Ювентуса.

zabik 08.08.2009 15:01

Полузащитник "Реала" Кака после товарищеского матча с "Торонто" (5:1) заявил о том, что рад дебюту в составе "королевского" клуба.

"Самое главное, что команда хорошо сыграла, а я потом буду играть гораздо лучше. Мне не хватило сил и ещё гола, но это всё придёт. Я рад дебюту, для меня это был большой день", - сказал после матча Кака.

s.nikisha 08.08.2009 19:06

Даже звезды Национальной Баскетбольной Ассоциации не захотели пропустить первую в истории "Реала" игру в Канаде, а также совместный дебют многочисленных звезд новой команды.

На стадионе "BMO Field" присутствовали Крис Бош (игрок баскетбольного клуба "Торонто Рэпторс") и Стив Нэш (игрок баскетбольного клуба "Финикс Санс"). Последний является хорошим другом Кака, и не упустил возможность встретиться со своим кумиром. Игрок НБА с радостью принял от бразильца подарок в виде майки мадридского "Реала" с автографом полузащитника, одев её в под-трибунном помещении стадиона, где Нэш сказал несколько лестных слов в адрес новобранца "бланкос": "Кака мой друг и невероятный человек. Я знаю его много лет, и он одинаково хороший футболист и человек. Я поклонник его игры и он является моим идолом".

zabik 09.08.2009 04:40

Руководство мадридского "Реала" готово продать полузащитника Уэсли Снейдера за 25 миллионов евро. Официально он не выставлен на продаже, но если поступит серьезное предложение на сумму в 25 миллионов, то голландец покинет "Мадрид".

Напомним, недавно сообщалось об интересе к Снейдеру со стороны "Астон Виллы" и миланского "Интера", сообщает Football Press.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot