Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Любовь и интим (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Ранний секс.. (http://money-forum.info/showthread.php?t=2426)

Tektonik 15.12.2008 18:37

Может ли содержать последствия ранний секс??? Какой возраст для вас ранний для секса??

lafiglia 07.01.2009 11:52

для меня ранний это до 16 лет,потому что обычно дети в это время думают не тем :snoozer_08:

aktri 08.01.2009 01:22

Это для каждого индивидуально... кто-то в 18 еще детё, а кому то и в 13 в самый раз.

drakozyablik 08.01.2009 03:29

Рано - не рано... Это у кого как получается! А если уж получилось по обоюдному решению, то значит в самый раз! Конечно надо в этом деле без лютого фанатизма и совсем уж голову не терять, а то и у детей дети случаются....

FRAER 09.01.2009 06:59

а по мне дык что ето за обоюдное решение?
все насмотрятся телевизора где в 15-16 лет все уже во всю этим занимаются...
секс имеет такое нехорошее последствие как беременность..
и неужели молодой человек лет в 15 может стать нормальным отцом?)
конечно иногда ето и возможно, но в большинстве случаев нет
щас возраст етого дела существенно уменьшился и ничего хорошего в етом нет...

investigator 09.01.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Tektonik (Сообщение 25902)
Может ли содержать последствия ранний секс??? Какой возраст для вас ранний для секса??

Лет,этак,в 17-18.Я занялся этим делом,в этом возросте,с перерывом,на два года(служба в армии).
Советую,не спешить,с этим делом.Успеешь,ещё использовать "Окаянный отросток",по назначению! http://files.myopera.com/Creat0R/Ope...bki/lovers.gif

Paladin 17.01.2009 23:30

Ну это зависит от людей и от того где они живут(в жарких странах в 14 лет уже свадьбы играют)

oksanamo 19.01.2009 10:05

Цитата:

Сообщение от Paladin (Сообщение 29629)
Ну это зависит от людей и от того где они живут(в жарких странах в 14 лет уже свадьбы играют)

ну я не знаю в каких, я вроде и в жаркой стране живу, и не так уж и рано сдесь этим занимаются, исключения где-то эдак лет 100 назад, так женились в 14-15 лет, но так и у нас на Украине вроде тоже такое было, ранний секс ничего интерестного и хорошего нет, и удовольствие не то и голова без мозгов, как не учи предохроняться ничего не получится, да и занятиям мешает, мозги уже не тем будут заняты, да и импотенцию можно заработать, а девушке фригидность, да и не так редко такое встречается, и до изврещений недолеко, я не говорю что для всех, но если даже есть 1% из100% , то это значит что любой может стать этим 1% особенно когда совсем рано где-то эдак до лет 14-ти, и чем раньше, тем опастней

Willy 01.02.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 28151)
Это для каждого индивидуально... кто-то в 18 еще детё, а кому то и в 13 в самый раз.

точно точно
полностью согласен с тобой
вот я думаю что ранний секс.. он идет на вред..потому что когда происходит первый секс..это влечет..и потом все чащи и чаще о нем думаешь и хочешь секса... а если нет подходящего момента то человек может идти на самый необычные поступки..что не не сь хорошо ИМХО

tigtag 27.05.2009 00:57

Ну это уже как получится!!! Главное чтобы всё было по закону!!! Законом нигде не написано, что в 15 лет нельзя потерять девственность, однако если кому то уже есть 18, то статья!!! Сам недавно читал про пару, ей 15 ему 19!!! Родилась у них девочка, всё по согласию, поженились!!! А тут к парню люди из милиции, мол как так ещё 15 а уже рожаем??? И на 3 года в колонию строго режима!!! Все возмущались, и молодая жена, и родители обоих сторон, и всё равно посадили!!! А что в тюрьме с ним будет ещё не известно!!! Каждый знает что кто сидит за 131 статью УК РФ из того делают "петуха"!!! А у него растление несовершенолетних!!! Вот такая вот история!!! Так что любви все возрасты покорны, её порывы плодотворны!!! Любите друг друга, а пара палок чая всегда успеется!!!


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot