Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Музыка (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Евровиденье (http://money-forum.info/showthread.php?t=1191)

aktri 04.05.2008 09:19

Скоро Евровиденье. От нашей страны опять поедет Дима Билан... Не пора ли ему уже сматывать удочки.... песня у меня может быть и хорошая, но лучше б ее пел кто-нить другой....

Как Вы считаете, это вообще справедливо? Неужели в нашей стране больше нет нормальных исполнителей, которые могут защитить честь нашей страны?

Sid 04.05.2008 10:42

С Украины едет Ани Лорак. Здесь то наоборот, поет хорошо, но песня :/

6o6peHok 04.05.2008 18:57

ДА канеш есть покруче димы!!!у нас есть много талантов,но диму например так пиарят что берут ево(

S3T 22.05.2008 18:26

все таки Билан лучше, чем всякие Киркоровы и Пугачевы

ka4ok 25.05.2008 12:14

ЧЕ СХАВАЛИ ?
!!! БИЛАН ВЫЙГРАЛ !!!
ЭТОТ ГОД, ГОД РОССИИ!

PInG 25.05.2008 12:25

У России действительно попёрло в последнее время:
- Кубок УЕФА
- Чемпионат Европы по баскетболу
- Чемпионат мира по хоккею
- Евровидение

P.S. ещё б Евро выиграть)

ka4ok 25.05.2008 12:30

Россия в первый раз выиграла престижный международный конкурс «Евровидение», который проводится с 1956 года. Этого добился Дима Билан с композицией «Believe» с группой поддержки в лице олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и венгерского скрипача Эдвина Мартона.

Сразу после конкурса Дима Билан заявил: «Мы продлили серию красивых побед, которые идут и цепляются одна за другую. В спорте это баскетбол, футбол, хоккей, получение Сочи Олимпиады-2014». «Я очень счастлив, пожалуйста, не смейтесь», — обратился Билан к журналистам.
По итогам зрительского голосования наша «тройка» набрала 272 балла. На втором месте — украинская певица Ани Лорак, на третьем — гречанка Каломира.
Диму Билана поддержали, отдав 12 баллов и поставив его на первое место, следующие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.
Победу Билана предсказывали букмекеры, но интрига сохранялась до самой последней минуты, ведь Дима вышел на сцену лишь в самом конце конкурса, под предпоследним 24 номером. Этот номер Дима считал удачным – ведь он родился 24 декабря, а конкурс «Евровидение-2008» проходил 24 мая.
Россияне голосовали так: 1-е место большинство телезрителей отдали Армении, 2-е — Азербайджану, 3-е — Украине.
С технической точки зрения, композиция триумфаторов была самой сложной из представленных в субботу на подиуме комплекса «Белградская арена».
«Лед будет в первый раз на “Евровидении”, и скрипка Страдивари тоже будет в первый раз», — говорил Билан во время недавней премьеры номера.
Когда Мартон объявил, что будет выступать с российским исполнителем и таким образом поддерживать на «Евровидении» Россию, в Венгрии многие стали возмущаться. «Я помогаю другу и отдаю долги учителям», — объяснил Мартон, призвав соотечественников голосовать за Россию. Скрипка, с которой он выходит на сцену, помнит пальцы Паганини и стоит около 4 миллионов долларов.
Плющенко объяснил свое участие так: «Эта песня и про меня, про Диму, про Эдвина. Естественно, были подъемы, много побед, но много и поражений было. Поэтому никогда нельзя опускать руки. Когда я представляю Россию, я хочу стоять на пьедестале только на первом месте». Кстати, сам Билан в свое время рассказывал про эту песню, что она была написана буквально за два дня.
Продюсер Димы Яна Рудковская назвала номер Билана «самым интеллигентным» из того, что было продемонстрировано зрителям. «Там не было пошлости», — пояснила она.
Благодаря победе Билана Москва становится столицей 54-го международного музыкального конкурса «Евровидение». Первый полуфинал «Евровидения-2009» пройдет 12 мая, второй полуфинал — 14 мая, а финал — 16 мая 2009 года.
Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил Диму Билана и всю нашу команду с победой на музыкальном конкурсе «Евровидение-2008», сообщил представитель Кремля Алексей Громов. «Дмитрий Медведев уверен, что конкурс “Евровидение-2009” пройдет в России на самом высоком уровне», — подчеркнул Громов.

aktri 25.05.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от PInG (Сообщение 14461)
У России действительно попёрло в последнее время:
- Кубок УЕФА
- Чемпионат Европы по баскетболу
- Чемпионат мира по хоккею
- Евровидение

P.S. ещё б Евро выиграть)

Выйграем =) Выбрали Медведева. Жить стали лучше типа-типа и это нам активно показывают...

S3T 26.05.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 14542)
Выйграем =) Выбрали Медведева. Жить стали лучше типа-типа и это нам активно показывают...

ага, нового грозного президента нужно бояться и задобрить, чтоб жить в мире спокойнее было )))))))))

2puk 26.05.2008 17:42

я так то этот концерт вообще не видел. У нас в России есть и лучшие певцы и группы не понимаю почему Билан уже второй раз выступает


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot