Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Авто-/Мото- раздел (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Как часто вы пользуетесь автомобилем? (http://money-forum.info/showthread.php?t=4944)

lissa 22.02.2010 08:32

Я имею в виду тот факт, что большинство автовладельцев, купив машину, начинают ездить на ней даже за хлебом. Есть ли резон? Может, можно и ногами походить? Это же полезнее.
Вот, например, я сына провожаю на теннис. Идти пешком 15 минут дворами. А его друга (живет рядом) папа везет на машине. Ехать тоже минут 15, потому что по дороге в объезд, да еще машину завести и все такое. В чем смысл этой езды?
А вы как? Заработали уже автопузо?

VanoXL 27.02.2010 07:34

у меня брат так же само и за хлебом едит. Я нет предпочту всегда пешую прогулку чем на машине
_________________
Компания - бизнес букеты с доставкой - к вашим услугам

batalex 01.04.2010 18:41

в основном пользуюсь машиной по выходным дням, вывожу семью за город.
На работу хожу пешком, 20-25 мин. размеренным шагом (считаю в этом мне повезло).
Но иногда бывают случаи когда отправляют в командировку по области, да и просто при необходимости поездить по городу, тогда беру машину (такое бывает редко)

lissa 01.05.2011 06:34

Наверное, те, кто все еще ходит пешком, имеют стаж небольшой и пока бояться ездить по городу. Потому что практически все бывалые автомобилисты просто не мыслят сделать двух шагов ногами.

lamiglas 31.07.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 67556)
Я имею в виду тот факт, что большинство автовладельцев, купив машину, начинают ездить на ней даже за хлебом. Есть ли резон? Может, можно и ногами походить? Это же полезнее.
Вот, например, я сына провожаю на теннис. Идти пешком 15 минут дворами. А его друга (живет рядом) папа везет на машине. Ехать тоже минут 15, потому что по дороге в объезд, да еще машину завести и все такое. В чем смысл этой езды?
А вы как? Заработали уже автопузо?

Вот это верно сам как только купил первый свой авто ,тоже на нем везде ездил ,сначала катался ,пока весь бенз не сжег потом,в магазин на нем раз по 5 ездил и ни какого пуза не заработал,так как занимаюсь спортом!!!

Visla 11.08.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 104081)
Наверное, те, кто все еще ходит пешком, имеют стаж небольшой и пока бояться ездить по городу. Потому что практически все бывалые автомобилисты просто не мыслят сделать двух шагов ногами.

Точно подмечено. Когда есть машина пешком лень ходить даже если и не далеко.

Lepestok 12.08.2011 04:36

У меня нет автомобиля, но если бы был - это было бы классно и удобно.
Чаще хожу пешком, все необходимое есть недалеко от дома. На дальние расстояния езжу на такси, но это бывает крайне редко.

Конечно автомобиль требует много затрат и времени на уход, но с ним всё-же удобнее.

zlaya@ 12.08.2011 04:46

Машины нет, прав нет, но думаю не помешало бы.

Visla 12.08.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от Batalex (Сообщение 73538)
в основном пользуюсь машиной по выходным дням, вывожу семью за город.

Вот то что надо за город на своей машине. Куда хочешь, туда и поедешь. И на море можно сьездить.

SerSi 30.08.2011 11:45

Гоняю на Тойтоа Приус Гибрид, расход на бензин дешевле маршрутки, пузо есть )))
ходить пешком город особо не позволяет...


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot