Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Любовь и интим (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Скажите все что вы думаете про своего любимого человека! (http://money-forum.info/showthread.php?t=1284)

aktri 17.05.2008 09:00

Скажите все что вы думаете про своего любимого человека на данный момент.

я например чувствую в данный момент ненависть... тупо ненависть и больше ничего.....

Matisha 18.05.2008 15:04

Странно, сейчас поняла, что вообще ничего не чувствую...

oksanamo 18.05.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 13318)
Скажите все что вы думаете про своего любимого человека на данный момент.

я например чувствую в данный момент ненависть... тупо ненависть и больше ничего.....

говорят "от любви до ненависти один шаг", а ещё говорят "любовь всё прощает"
если вы его ненавидите, возможно это просто сильная обида, и это может пройти, если вы друг друга действительно любите, а если нет, то завтра это чувство преутихнет, и вы поймёте что собственно это была юнощеская влюблённость, но не любовь, а если вы его по настоящему любите, то надо вам для себя решить, достоен он этого или нет, потому как если нет, то и нечего на него тратить время и здоровье, а завтра я просто уверенна, вы встретите достойного человека

aktri 19.05.2008 03:19

Цитата:

Сообщение от oksanamo (Сообщение 13468)
говорят "от любви до ненависти один шаг", а ещё говорят "любовь всё прощает"
если вы его ненавидите, возможно это просто сильная обида, и это может пройти, если вы друг друга действительно любите, а если нет, то завтра это чувство преутихнет, и вы поймёте что собственно это была юнощеская влюблённость, но не любовь, а если вы его по настоящему любите, то надо вам для себя решить, достоен он этого или нет, потому как если нет, то и нечего на него тратить время и здоровье, а завтра я просто уверенна, вы встретите достойного человека

Достойных людей сейчас ох как мало, по крайней мере мне не встречаются...
Еще два года назад я думала, что он достойный. Оно всегда так... Проходит время и понимаешь кто есть кто, но слишком поздно.....

marset 19.05.2008 09:42

Золотце,самая лучшая женщина во всей вселенной!

oksanamo 22.05.2008 02:16

Marset, желаю вам такими и оставаться.
Aktri, вы ещё очень юнная, а юнности присущи ошибки, ещё никто не ошибался в юнности, завтра вы узнаете, что очень много достойных, но их надо правильно искать, и в правильном месте. а потом вы говорите о юнеше, а не о мужчине. а это разные вещи. мальчик, которого обеспечивает мама и папа и мужчина который несёт ответственность, различают как небо и земля.

aktri 22.05.2008 06:55

Цитата:

Сообщение от oksanamo (Сообщение 13926)
Aktri, вы ещё очень юнная, а юнности присущи ошибки, ещё никто не ошибался в юнности, завтра вы узнаете, что очень много достойных, но их надо правильно искать, и в правильном месте. а потом вы говорите о юнеше, а не о мужчине. а это разные вещи. мальчик, которого обеспечивает мама и папа и мужчина который несёт ответственность, различают как небо и земля.

Мы уже помирились =)))). Юноша он очень хороший, обеспечивает себя частично сам. Если я буду с ним, меня ждет нормальное будущее =) Не хочется никого другого.

oksanamo 25.05.2008 08:37

очень рада за вас, надеюсь, что он оправдает ваши надежды, и не стоит так горячится , всякие ссоры бывают, это не значит, что сразу кидаться в ненависть, надо набраться немного терпения друг к другу, тем более женскому полу, он более отличается благоразумеем, это не значит, что мужской пол - дураки, это значит, что мужской пол более горячий, быстрый, нетерпеливый. но в то же время - смелый, отчаянный, упорный, сильный .

Asariele 07.08.2008 19:09

Что я думаю про своего любимого человека?... Я стараюсь о ней не думать;)

santa 15.09.2008 14:22

Ну, если вы испытываете ненависть, то он уже не любимый. А, я сразу подумала про мужа и ужаснулась, что любимым его назвать не могу.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot