Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Архив (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Новогодний фотоконкурс 2011 (http://money-forum.info/showthread.php?t=6489)

Asariele 23.12.2010 17:23



Вот уже на протяжении трех столетий новый год отмечается на Руси в ночь с 31 декабря на 1 января каждого года, хотя этот праздник отмечали и раньше. И вот уже больше тысячи лет, каждый год, люди наряжают елки,закупают продукты и готовят подарки! А на нашем форуме, традиционно стартует новогодний фотоконкурс, где форум-чане могут поделиться друг с другом своей радостью и своими праздничными снимками, и конечно же – дело не обойдется без призов! Помимо этого, я провел небольшое новогоднее расследование, и раскрыл тайны нового года, такие как «Откуда традиция ставить елку на новый год?», «Кто такой дед мороз?», «Является ли снегурочка внучкой деда мороза?» и «Почему на новый год лепят снеговиков?». Почитать об этом вы сможете на www.2i4.ru


Правила новогоднего фотоконкурса:

1) Принять участие в конкурсе могут участники, чье кол-во оставленных сообщений не меньше 10, при этом получить приз смогут участники, у которых кол-во сообщений больше 30. Конкурс проводиться исключительно для участников форума!

2) Фотография должна быть сделана в этом году, вами, вашими друзьями или родственниками. Фотографии,взятые из сети интернет не допускаются к участию (это легко проверить).

3) Каждой фотографии должен соответствовать WMR и WMB кошелек, для выплаты призов.

4) От каждого участника принимается только одна фотография для конкурса! Если у вас несколько снимков, то можете выложить их все, и выбрать для конкурса наиболее симпатичную.

5) Photoshop допустим в той мере, пока он не бросается в глаза, т.е кадрирование,регулировка цвета, ретушь – использовать можно, но спец-эффекты, монтаж и кисти- нет... Главное само фото, а не спецэффекты на нем.

6) Победители будут выбираться с помощью двух независимых оценок:

А) Призовые места выбираются за счет голосования участников форума.

Б) Дополнительные и утешительные призы остаются за выбором администрации.



Порядок проведения новогоднего фотоконкурса:

Этап I (с 23 декабря 2010 по 10 февраля 2011): Прием работ

Этап II (с 10 февраля 2011 по 28 февраля 2011): Оценка работ, голосование.

Этап III (с 28 февраля 2011 по 5 марта 2011): Выплата призов.


Итак. Вы выкладываете фотографию в соответствии с правилами конкурса и отсылаете ссылку на нее или само фото мне в ЛС, в теме пишите свои WMR и WMB кошельки! При наступлении 14 января я собираю все фотографии в один альбом, и каждой фотографии присваивается уникальный код (номер). Это сделано для того, что бы не было предвзятости к участникам конкурса. Форум-чане голосуют за номера фотографий, положенных в альбом. После этого определяются победители, и начинается этап выплаты призов!

Тема фотографии: снег и мороз! Чем больше на фото снега и мороза, тем лучше! При этом вы можете выкладывать фотографии на общие новогодние тематики, особых ограничений на темы нет, но она должна быть обязательно новогодней!

Внимание: еще раз - фотографии отправлять только в ЛС! Опубликованные в этой теме фотографии не будут допущены к голосованию!

В общем – многое совпадает с конкурсом, проведенном в прошлом году.



Спонсор конкурса: Информационный равзлекательно-познавательный портал и блогосфера www.2i4.ru

Отдельное спасибо администратору Money-Forum.info! А так же, спасибо спонсору утешительных призов UHO!

lissa 25.12.2010 11:14

Не поняла, где фотографии выкладывать? Здесь? А зачем их тогда потом собирать в альбом, если я могу здесь посмотреть, кому принадлежит это офто?

Asariele 25.12.2010 13:55

Цитата:

Не поняла, где фотографии выкладывать? Здесь? А зачем их тогда потом собирать в альбом, если я могу здесь посмотреть, кому принадлежит это офто?
Поправил! И как раз, что бы все было полностью понятно участникам: фотографию для участия в конкурсе стоит отсылать в ЛС, а остальные фотки, которые не будут принимать участие в конкурсе - выкладывать в теме!

Даты проведения этапов могут быть продлены, если вдруг кол-во участников окажется маленьким, или кто-то не успеет отправить фото.

aktri 28.12.2010 04:33

я не понимаю че выкладывать((((( елку? или можно снеговика на окне или наряженного кошака?_)))))

lissa 30.12.2010 07:09

Aktri, тема любая новогодняя, хоть себя с морковкой снимай в костюме снеговика. Только не здесь ыкладывать, а посылать в ЛС TSurfer.

TSurfer, а где реклама конкурса в шапке? Похоже, никто не знает, что конкурс уже начался. Кто-то прислал уже что-нибудь?

Asariele 30.12.2010 09:43

Цитата:

TSurfer, а где реклама конкурса в шапке? Похоже, никто не знает, что конкурс уже начался. Кто-то прислал уже что-нибудь?
Рекламу в шапке может давать только администратор, так что ждем пока появиться :)

Нет, пока ни одного снимка :\

Aktri - тематика должна быть новогодней, остальное все на волю фантазии ;)

ЗЫ: В прошлом году насколько я помню, основная масса фоток пришла после нового года (до 31 особо-то и нечего снимать) :)

Народ - поактивнее! Если фоток нет, то хотя б пообсуждаем давайте на тему новогодних фото :) Кто какие бы снимки хотел сделать? Я вот хочу в этом году сделать небольшое фото-турне, поснимать прикольные и смешные моменты нового года (имеется ввиду непонятки всякие, вроде - лед на оборвавшихся проводах или автомобиль в сугробе :) ).Недавно новый телефон приобрел, пока кабеля нету, но думаю в начале января выложу небольшой альбомчик забавных и не очень фоток :)

KrAlAn 30.12.2010 11:13

Спасибо за организацию конкурса!

От администратора призы: 150 WMR и 2000 WMB - распределение на усмотрение TSurfer :)

В шапку сейчас добавлю :)

Asariele 31.12.2010 11:04

Цитата:

От администратора призы: 150 WMR и 2000 WMB - распределение на усмотрение TSurfer
Большое спасибо за поддержку конкурса!

Итак, в первом сообщении появилась таблица с призами, весьма привлекательными призами! Думаю это добавит стимула участникам :) Шлем фоточки, участвуем, побеждаем! Все участники получат денежное вознаграждение!

Приз первому месту: 150 WMR + 2011 WMB
Второму месту: 75 WMR и 1500 WMB
Третьему месту: 50 WMR и 1000 WMB

Утешительный банк призов содержит в себе 25 WMR+489 WMB+... (со временем будет дополняться и к концу конкурса наверняка будет увеличен).

Не забываем отсылать вместе с фотографией сразу свои WMR и WMB кошельки. Не пугаемся, если что-то придет до окончания конкурса, т.к. возможны дополнительные случайные поощрения особо интересных фоток! ;)

http://microworld.ucoz.com/img/WMand...-31_135737.png

.................................................. ......
Пришло еще 50 WMR в утешительный банк призов от пока неизвестного спонсора, за что большое спасибо! Утешительный банк теперь равен не 25, а 75 WMR!

uhodigger 31.12.2010 11:30

Хочу в утешительный поместить немного денежки, из за неразберихи с моими реквизитами, передам TSurferу с пометкой "утешительный приз".

Asariele 31.12.2010 18:55

Цитата:

Хочу в утешительный поместить немного денежки, из за неразберихи с моими реквизитами, передам TSurferу с пометкой "утешительный приз".
Спасибо! Ранее полученная неопознанная поддержка в размере 51 WMR получена и теперь мы знаем спонсора! :) Таблица изменена :) Можно в ЛС отправить, что указать в спонсоре :)


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot