Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Оценка сайтов (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Оценка сайта (http://money-forum.info/showthread.php?t=1984)

Asariele 25.10.2008 09:57

Вот значит, нашел несколько интересных вещей. Многим они уже известны, но что-то я не встретил подобной темы. Поэтому, публикую:

CyberAnalytic - оценка качества сайта
--> Перейти
Интернет сервис автоматической оценки качества сайта. Качество сайта определяется по нескольким основным критериям: оценка кода, дизайна и цветовой гармонии, навигации (меню), функциональности (скрипты, полезные сервисы), совместимость с различными популярными браузерами.
Не стоит серьёзно относиться к результатом оценки данного ресурса, но и пренебрегать ими также не следует.

Набор полезных Интернет сервисов для анализа сайта
--> Перейти
Определение плотности ключевых слов. Автоматическая регистрация в 8 поисковых системах мира, анализ страниц сайта, META тегов, ссылок, оптимизатор текста. Узнать индекс цитирования, PageRank и много других любопытных ресурсов. (Здесь ещё есть очень интересная штука - переводчик сайта)

Сервис определяет позиции сайта в поисковых запросах
--> Перейти
Этот Интернет сервис определяет позицию (рейтинг) сайта в четырех крупнейших поисковых системах по набранному Вами запросу.

Индексация страниц сайта
--> Перейти
Наличия сайта и его страниц в крупнейших поисковых системах. Анализ внешних ссылок на домен, количество внутренних ссылок, PageRank, тИЦ, файл Robots.txt, индексация страниц сайта и тд.

Статистика поисковых запросов Яндекса
--> Перейти
Данные ресурсы показывают статистику поисковых запросов Яндекс. Вы вводите нужный Вам поисковый запрос и видите статистику наборов этого запроса в месяц. Кроме того, данные ресурсы показывают синонимы данных запросов, а также сопутствующие запросы, которые вводили пользователи.

Нахождение сайтов с похожим или одинаковым текстом
--> Перейти
Интернет сервис Copyscape определяет страницы с похожим (одинаковым) текстом или частями текста, находит страницы плагиаты.
Внимание! Сервис иногда очень долго грузиться сделайте несколько попыток, если не загрузится, попробуйте в следующий раз.
__________________________________________________ __________

Asariele 03.11.2008 15:11

Ещё один неплохой ресурс, хотя и награможден рекламой:

Сервис различных проверок
-->Перейти
Кнопки тИЦ, PR. Проверка качества, скорости загрузки сайта, домена, IP, статуса ICQ, генератор МЕТА-тэгов, HTML и Java Encoder, парочка каталогов, повышающие ваши показатели, а так же:

информация о сайтах и ip адресах
Whois проверка сайтов
информеры для сайтов (тиц и PR)
наличие в Яндекс, DMOZ, Апорт
проверка тиц, PR, WR и WTR
зашифровка HTML
проверка удаленных сервисов
генератор meta - тегов
извлечение meta - тегов
оценка качества создания сайта
место в рейтинге Alexa, Quantcast
проиндексированные страницы
обратные ссылки на сайт
тест скорости интернета
ваш ip ( айпи) - адрес
проверка доменов
пинг (Ping)
тест на анонимность
проверка скорости загрузки сайта
шифрование текста

_________________________________________
Для вашего сайта, так же полезный сервис полу-автоматический регистратор submitter. Каждый кто имеет свой сайт не раз регистрировал его в каталогах. Каждый раз приходилось вводить свои данные. submitter поможет значительно сэкономить время, зарегестрировавшись, вы можете всего один раз заполнить форму, а дальше, вручную зарегестрировать свой сайт более чем на 300 сайтах и каталогах. Это не авторегистратор и не робот (хотя он там вроде есть), капчи вводите вы и регистрацию проводите тоже вы, submitter только заполняет необходимые поля и дает вам возможность не лазить в поисках сайта, где можно дать рекламу. Сервис довольно хорош, результаты уже есть (хотя я только на 70 сайтах успел зарегестрироваться), особенно это отразилось на SR в гугле (за сутки набрал уже 0/10 сейчас уже 0/12, т.е. завтра будет уже порядка 1/20-30).
Перейти -->http://submitter.ru/b/b1.gif<--или сразу к добавлению сайта

Vitas111 14.03.2009 15:27

У меня 501 балл в первом сервисе, сайт можете посмотреть в подписи.

zlaya@ 16.03.2009 04:48

Оценка: 420.5 баллов

ля ля

Lepestok 04.08.2009 08:50

Мой сайт Лепесток новой цивилизации оценили в 513 баллов, хотя сайт разместила только вчера!!! :)

TSurfer, спасибо за полезную информацию, по всем сайтам прошлась, интересно!!!

turchak 04.08.2009 12:24

Оценили в 646,5 и баллов... Вроде как не мало. Но посмотрел на лидеров, понял, что есть еще к чему стремится....... Сайт в подписи.

Big Brother 05.09.2009 15:22

cys.ru - юморной сервис) У меня на ГС 1140.5 баллов, что на 300 больше, чем сами знаете у кого:)

kottar 21.02.2010 22:13

Цитата:

cys.ru - юморной сервис)
ага, юморной=) мой блог(в подписи ссыль) набрал целых 666 балов...

frantsuz 22.05.2010 03:14

в первом сервисе оценка 961 :dj:

Lava 05.06.2010 17:53

Меня первый сервис оценил в 742,5 балла!


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot