Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Экшн/Стрелялки (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Call Of Duty 4: Modern Warfare (http://money-forum.info/showthread.php?t=427)

slava 18.02.2008 12:30

Продолжение популярной серии шутеров, впервые отошедшее от Второй мировой войны. Теперь по одну сторону баррикад — арабские исламисты и российские ультранационалисты во главе с Имраном Захаевым. По другую — международные демократические силы, представленные американским спецназом и британской SAS. В рядах последних игрокам и предстоит сражаться за победу добра и здравого смысла.

Душа вояки найдет, где развернуться. Чтобы не получить медаль посмертно, придется проявить чудеса обращения с богатейшим оружейным арсеналом (более 70 стволов!), а также научиться действовать в команде с товарищами по оружию, военной элитой западного мира. В ходе этого крестового похода игрокам суждено посетить Ближний Восток, Украину, Россию, везде сталкиваясь с жесточайшим сопротивлением. Но добро должно быть с кулаками.

Не менее размашист мультиплеер. Имея за плечами удачный опыт второй части, Infinity Ward постарались взять его и обогатить за счет взвешенных и одновременно инновационных нововведений. В игре по сети присутствуют не просто несколько классов персонажей. Во-первых, их можно изменять по своему усмотрению. Во-вторых, очки опыта. Их можно набирать и тратить на приобретение новых навыков. Одним из самых серьезных пунктов — количество режимов игры (более 10). На наш век хватит.

KrAlAn 18.02.2008 23:57

Мне понравилась игра. Реалистичность! )

И сделано все по умному.

Игра расслабиться не дает! :)

Unlimited 19.02.2008 03:06

Да игруха ничего, но требует тоже не мало!

drakula145 19.02.2008 17:06

Клевая игра,графа супер,2 раз уже прохожу! :p

Dima 27.03.2008 09:24

Игра супер!!! Я Того Имрана Захаева класно в голову чпокнул со снайперки :)))))! Жду 5-у часть !

theslimp 12.05.2008 19:01

Очень понравилась, особенно онлайн режим, но комп слабый, поэтому не идеТ, играл у друга

crazylexx 19.06.2008 10:39

Игра сделана на отлично.
Единственное... ребят жалко которые погибли в конце, особенно ГАС. Зато потом этому поганцу я башню расквасил за это.
Больше всего понравилась миссия про снайперов (капитан Мак Миллан), и от Капитана пПрайса я услышал слова "Мак Миллан бы тобою гордился!" после серии Headshoot-ов во второй миссии.
Режим замедления и кластерные гранаты вообще круто... До бесконечных боеприпасов еще не добрался...

tanker92 22.07.2008 10:58

Игра мне ОЧЕНЬ понравилась прошёл 3 раза и с каждым разом всё болльше и больше нравится!

Mc_StiLL 07.11.2008 11:07

Игра очень качественно сделана! очень много спец эфектов очень много неожиданностей аш дух захватывает. Эту игру хочеться походить ещё и ещё...

crysiswarhead1993 08.01.2009 12:25

Моя любимая игра, очень реалистиная графика!


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot