Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Спорт (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Какой вид спорта вы не любите и почему? (http://money-forum.info/showthread.php?t=4757)

lissa 31.01.2010 11:00

Например, мой отец обожал раньше кататься на лыжах и постоянно тасказл меня с собой. Поскольку я это делать не умела, постоянно мерзла, падала и выбивалась из сил, то я просто ненавидела лыжи всей душой. Представьте, в воскресенье все дети в теплой постели, а я в мороз и холод шагаю на этих лыжах. Сейчас меня не заставишь даже смотреть на них.
А у вас какие причины?

BoND-3 11.02.2010 11:50

Если честно то тоже не очень люблю лыжи. Не нахожу интересным ходить в мороз по снегу:) Зато польза здоровью.

cinopa 11.02.2010 12:11

Тоже лыжи ненавижу, хотя в школе была и стабильная 5. Но всё равно об этом спорте только отрицательные впечатления.

sem55 12.02.2010 08:21

Цитата:

Сообщение от BoND-3 (Сообщение 66033)
Тоже лыжи ненавижу, хотя в школе была и стабильная 5. Но всё равно об этом спорте только отрицательные впечатления.

Что-то я смотрю создалась какая-то антилыжная группа. На самом деле, если купить беговые лыжи за 10.000 руб, нормально намазать, правильно подобрать ботинки и.т.д. , то я Вам обещаю, Вы получите удовольствие не меньше, чем от катания на горных лыжах. А если ЛЫЖИ дешевые где-то около 1000 руб., да ещё и не намазаны (почему-то многие считают, что пластик не нужно мазать), тогда будет полный вынос организма. Так что покупайте нормальные лыжи, правильно мазьте и получайте удовольствие!

lissa 12.02.2010 08:36

Да причем тут мазать или не мазать? У меня с детства руки не развитые. Это я уже сейчас сумками накачала, а раньше вообще веточки были. Вот и представьте, слабенькая тоненькая девочка одними ногами топает на лыжах. Без палок-то тоже не умела. К тому же напряжешься - вспотеешь, а легко оденешься - замерзнешь. Да и ботиночки раньше без утепления были. То есть мерзла все время. Ненавижу! Просто выйти и по лесу походить люблю: свежий воздух и движение и без лыж!

sem55 12.02.2010 12:15

Сейчас, катаясь на лыжах замерзнуть просто невозможно, так как есть термобелье. Единственная проблема - на большой скорости можно получить обморожение лица.
Если лыжи правильно намазать, то сильная работа руками не нужна.

konyak 21.02.2010 13:08

сумо ненавижу. не понимаю зачем они отъедают себе пузяки, этож не красиво

BMX 09.03.2010 16:00

кёрлинг...тупой непонятный спорт. если его вообще спортом можно назвать...катают фигню какую то по льду..:)

bakara 09.03.2010 16:03

Хотя бильярд на самом деле очень интересный и не лишенный смысла вид спорта, но, когда слышу о бильярде меня просто передергивает... Тут скорее личная неприязнь, поскольку мой муж одно время боготворил бильярд...

nikitoz 09.03.2010 16:30

Бокс ... крайне не люблю и считаю полным бредом


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot