Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Музыка (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Концерты каких групп, исполнителей Вы посещали лично? (http://money-forum.info/showthread.php?t=2369)

drakozyablik 07.12.2008 02:57

Собственно говоря, вопрос в имени самой темы, но ещё хотелось бы узнать Ваши впечатления от концертов на которых Вы лично побывали. Может, звёзды как-нибудь не так себя вели или Вы чем-то отличились? Разное ведь случается в нашей суетной жизни...

oksanamo 07.12.2008 05:18

раньше ходила на концерты, правда тоже редко, я никогда не была фанатиком кого-либо или чего-либо, но вот помню как-то ходили мы с родителями на концерт Леонтева, он тогда был в моде, давно это было, вобщем выступал он в такой красной рубахе в горошек, и вот игреют он и три парня с ним на гитаре и вот так интерестно прыгают назад, со спины и повёрнутые спиной к публике, вобщем пятятся прыгая, а сцена уже кончилась, и они все трое дружно кувыркнулись со сцены на пол, а концерт вообще был под фонограмму, вобщем он встаёт отряхивается, а фонограмма поёт и играет на гитаре, короче опозорился, а мы долго смеялись

Vasek 08.12.2008 05:45

У нас городок не большой и люди живут не богато, так что артистам нечего делать у нас. А бесплатно не кто выступать не будет. Вот и получается, что мы обделены их вниманием. Год назад приезжала Толкунов, так у неё на концерте собрались одни бабушки и дедушки и люди старшего возраста, после этого навряд ли приедет ещё раз. Всегда завидовал тем, у кого есть возможность ходить на концерты любимых исполнителей. А вот почитаю интересные рассказы у других с удовольствием.

Asariele 20.12.2008 11:25

Последнее время часто приезжают всякие :) Всех не вспомню. Был на концерте Маршала (на день города - сентябрь :) ) так же недавно был на концерте рэп-группы "многоточие" (октябрь), Сплинов (ноябрь), Кати Чеховой (тоже ноябрь), и Кирилла Комарова с его концертом SenSenSe (две недели назад) (гипно-концерт).

investigator 20.12.2008 12:14

Что-то не тянет меня в последнее время на концерты.В последний раз был на концерте И.Аллегровой,да и то,попал туда,не по своему желанию!Все вели себя достойно,замечаний нет! :)

Jvana 14.01.2009 23:26

Я люблю творчество Александра Малинина, имею записи его концертов в своем муз.архиве и клипы.
На живом концерте была лишь раз, трудно попасть, но что нравится, так это добрая и искренняя атмосфера на концерте.Вообще считаю его творчество отдельной страницей на эстраде.

aktri 15.01.2009 00:43

я на концерты не хожу... не знаю почему - времени наверное нет, когда кто-то приезжает.... Видела только город312 на дне города и все. не сказала бы что я была в восторге от них... другие пели лучше=))

extatic 19.01.2009 03:26

Пикник, Агата Кристи, Ария, Башаков, Б.Г., и несколько десятков нераскрученных групп, которые упоминать не буду. На Deep Purple и Scorpions пошел бы, да слишком дорого для меня.

V0st0k 25.01.2009 18:03

К нам в город приезжал Пикник, я был в восторге от концерта, скоро будут Агата Кристи, пойдём с друзьями по-любому...

oliki 29.01.2009 09:38

в декабре на концерте Патрисии Каас была.
концерт был в Цирке, ужасно дуло ото всюду, и я слегла с высполением легких((

в детстве была на Николаеве с Королевой (точнее мои рдители были, а я так, за компанию)

еще Земфира, Ночные снайперы... Единица силы...

ну а на всякие дни города и прочие праздники на площади города всякие звездуны приезжают... помнится в лютый мороз иванушки пели... 3,5 человека их слушало ))))


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot