Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Web-дизайн (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дизайн заслуживающий внимания (http://money-forum.info/showthread.php?t=1654)

FRAER 15.07.2008 14:46

Сеня на форуме наткнулся..
Прикольно!)
Вот и вас знакомлю


второй

четвертый


Поражает просто старательность с которой эти сайты сделаны

//исправлено 15.01.2010
осталось тока 2 сайта

KrAlAn 15.07.2008 23:09

Первый не открылся. DATABASE ERROR: Use debug mode for detailed description

Про нескафе супер приятный дизайн и гармоничность :)

Третий не открылся. FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Четвертый. В принципе дизайн класс, но! не учтено, что много пользователей лазит с выключенными картинками! и на том сайте без картинок делать нечего - навигации тогда неи и вообще ничего не видно и не понятно!

S3T 04.08.2008 05:13

супер! особенно понравился 1 и 3 - первый за свою насыщенность, а третий - за креативность, управление - и вообще я в восторге

второй и четвертый - неплохо, ручная работа, точные, красивые прорисовки, но не цепляет

Asariele 12.08.2008 19:31

Нескафе очень интересно и граммотно. Первый не открылся. Третий и четвертый - красиво, интересно и удобно, но очень и очень много трафика едят.

Я где-то ещё сайт (ссылку не помню) видел, там под виндовз сделан дизайн, все как положено, пуск, диски панель управления. прикольно ещё то, что на этом сайте контент был именно простого компбютера, т.е. стандартные программы скачать можно из папки С:\Program files игры из D:\Games и т.д. Забавный сайт, там даже фон картинки можно было менять:)

bomfunky 18.01.2009 19:04

Реально красивые дизы!

InfernusZp 19.01.2009 20:15

Отличные дизайны. Но плохо одно, что с плохим инетом по таким сайтам сильно не полазишь. :(

Jvana 07.02.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от InfernusZp (Сообщение 29917)
Отличные дизайны. Но плохо одно, что с плохим инетом по таким сайтам сильно не полазишь. :(

Это с одной стороны, а с другой - читать стали меньше ( некоторые и не умеют, как ни смешно это звучит), а смотреть любят все. Что вы думаете про флэш-сайты? Говорят - за ними будущее. Какие программы для создания флэш-сайтов посоветуете?

Diesel 18.06.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Katja (Сообщение 32338)
Это с одной стороны, а с другой - читать стали меньше ( некоторые и не умеют, как ни смешно это звучит), а смотреть любят все. Что вы думаете про флэш-сайты? Говорят - за ними будущее. Какие программы для создания флэш-сайтов посоветуете?


Я посоветую для создания флэш сайта программку Web Page Maker!
норм программа...Сам думаю создать Flash сайт но пока токо коплю на хостинг и домен. <_<


А про дизайн сайтов мне понравился с NESCAFE и четвёртый)) :)

Daz 24.06.2009 16:34

мне особенно второй понравился, а третий не грузиться!

stalkerpy 16.03.2010 00:10

Мне больше понравился четвёртый, прикольный фон.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot