Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Extreme и активный отдых (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Mix Fight m1 (http://money-forum.info/showthread.php?t=4328)

Tich 12.12.2009 11:49

Вообщем отписываемся те, кто смотрел, смотрит и даже тот, кто фанат определенного бойца. Толкнуло меня создать эту тему, то, что в микс файте также учавствует мой брат Михаил Богданов. Думаю кто то должен его знать. Пишите сюда своего любимого бойца, если таковые есть, ну и будем критиковать его, а также сам бой :)

konyak 18.12.2009 18:11

я иногда смотрю. прикольно, но конкретных спортсменов не знаю

sem55 13.02.2011 16:27

Емельяненко не справился со Снежным человеком
Цитата:

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в четвертьфинале турнира MMA Strikeforce техническим нокаутом уступил бразильцу Антонио Сильве.

Начало боя осталось за россиянином. Он пытался выманивать соперника на себя, но тот не велся. Лишь однажды бразилец «поддался на провокацию», приняв весьма тяжелый удар в голову. Затем бой перешел в партер. Емельяненко попытался провести болевой, но Сильва выстоял.

После брейка, работая в стойке, бразилец пропустил несколько сильных ударов. Но затем ему удалось перевести бой в партер, где обладатель пояса по джиу-джитсу чувствует себя, как рыба в воде. Правда, добиться чего-либо более существенного тому не удалось.

Во втором раунде бразилец по прозвищу Bigfoot (Снежный человек) ринулся с места в карьер, и в момент перевел поединок в партер. Сильва попытался проводить серии, но большинство ударов или проходили мимо, или же Емельяненко их блокировал. Однако парочку панчей россиянин пропустил, один из которых и стал роковым: у Федора под глазом образовалась нешуточная гематома, из-за которой в перерыве рефери принял решение остановить поединок.

Это поражение стало для Емельяненко вторым подряд. Предыдущий бой россиянин проиграл другому представителю Бразилии Фабрисио Вердуму.
Источник информации: http://news.sportbox.ru/

Valentaym 22.07.2011 22:39

Немного удача отвернулась от Федора. Думаю если бы не травма лицца он бы выиграл бой. Очень много боев он добивал именно в третьем раунде. А держался великолепно, лучший боец!!!!!

sem55 23.07.2011 10:44

Ничего у Федора скоро будет шанс реабилитироваться. 31 июля бой с Хендерсоном.

sem55 31.07.2011 10:37

Хендерсон нокаутировал Емельяненко
Цитата:

Бывший чемпион MMA россиянин Федор Емельяненко проиграл американцу Дэну Хендерсону в первом же раунде поединка, который состоялся в Чикаго.
Хендо очень активно начал поединок, работая руками и лоукиками. На лице Емельяненко появились первые кровоподтеки. При этом следует отметить, что «на руках» Хендерсон действовал быстрее своего оппонента.
Находясь в стойке, американец прижал соперника к сетке и начал работать по ногам Последнего императора. Однако россиянину удалось перевести бой в ударную позицию в стойке. При этом, правда, он пропустил удар.
После размена Емельяненко удалось попасть и даже завалить Хендерсона, но когда уже казалось, что Федор «оседлал» оппонента, Дэн вывернулся, выскользнул из-под низа и пробил правым апперкотом, после чего добил россиянина серией.

sem55 11.09.2011 09:38

Харитонов не добрался до финала
Цитата:

Российский боец ММА Сергей Харитонов уступил американцу Джошу Барнетту в первом раунде полуфинала Гран-при лиги Strikeforce и телеканала Showtime.

После предварительного обмена ударами, Барнетту удалось перевести бой в партер. Российский боец успешно защищался от немногочисленных ударов соперника. Пытаясь вывернуться, Харитонов «отдал спину» и был вынужден перейти в глухую оборону. Уходя от ударов, россиянин дал возможность американцу захватить инициативу и провести удушающий прием через руку.

В другом полуфинале еще один американец Даниэль Кормье также в первом раунде нокаутировал бразильца Антонио Сильву, который в четвертьфинале преградил дорогу Федору Емельяненко.

sem55 20.11.2011 15:46

Емельяненко растопил Снеговика
Цитата:

Экс-чемпион мира в смешанных единоборствах россиянин Федор Емельяненко без особых проблем победил по очкам американского бойца ММА Джеффа Монсона в поединке, который состоялся в СК «Олимпийский».

Уже в первом раунде Емельяненко провел несколько точных ударов, отправив Снеговика на настил, но не поставил точку в бою. Во втором раунде россиянин продолжил серию точных попаданий, результатом чего стало рассечение подбородка у Монсона.

В третьем отрезке поединка Последний император увеличил давление на оппонента, после чего у американца усилилось кровотечение, и бой был остановлен на несколько секунд. После этой паузы россиянин грамотно довел поединок до победы.
Поздравляю Федора с этой победой. Федор очень сильно поменял свою тактику, наносил лоу-кики и избегал борьбы в партере.

sem55 31.12.2011 18:11

Емельяненко нокаутировал Ишии в первом раунде
Россиянин Федор Емельяненко уверенно победил японца Сатоши Ишии в рамках традиционного новогоднего шоу ММА DREAM: New Year 2011.

Поединок продолжился менее двух минут, прошел в стойке и завершился после трехударной комбинации, состоящей из боковых, после чего Последний Император уложил «самурая» на настил ринга. Первый удар правой прошел вразрез, затем Федор пробил левой, а на «довесок» нанес удар правой, следствием которого стал глубокий нокаут.

sem55 22.06.2012 05:22

Емельяненко завершает карьеру ради семьи
Цитата:

Легендарный российский супертяжеловес Федор Емельяненко после победы над Педро Хиззо в главном бою турнира M-1 Global, который прошел в Петербурге, рассказал о причинах, которые побудили его завершить профессиональную карьеру.

- Думаю, что время пришло, поэтому ухожу, - приводит слова Емельяненко «Р-Спорт». – Впереди у меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, а я хочу больше времени проводить с ними.

Последний Император также прокомментировал возможность своего возвращения в смешанные единоборства.

- Никакими фантастическими предложениями меня не заманишь, - отметил Емельяненко. - Что касается возможного реванша с Вердумом, то я не болею этим. На сегодняшний момент нет никаких договоренностей. Говорить об этом нечего.

За свою карьеру Емельяненко одержал 35 побед при четырех поражениях.
Спасибо Федору. Он - легенда.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot