Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Природа и живой мир (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Куда бы вы хотели поехать? (http://money-forum.info/showthread.php?t=5807)

spilberg93 07.07.2010 19:01

А вот у вас есть мечта? Куда вы хотите поехать, не то что отдохнуть, а вот куда именно душа туда тянет?)

У меня например всегда мечта была поехать в снежные горы. Так тихо и спокойно, величаво и красиво!
Моя любимая фраза из песни - лучше гор могут быть только горы). Вон там я хочу побывать.

А где вы хотите?

lissa 12.07.2010 13:04

Если честно, то я никуда не хочу. Мне будет комфортно в любом месте, где как можно меньше народу. Каждый год ездим на курорты на две недели, но эти две недели меня жутко утомляют. Потому что людей полно ( придурков особенно), да и делать особо нечего, устаю от безделья.

dimonn 12.07.2010 20:35

А я бы съездил на Сахалин, рыбку половить... Форель или тайменя, когда удилище дугой, леска звенит от натяжения, катушка "поет"... Вот это отдых! У костра посидеть, ухи поесть свеженькой... Только не надолго, максимум на неделю, а то надоест.

perezazz 13.07.2010 15:54

На Байкал хотелось бы съездить или в Японию(родину аниме) хочу посмотреть изнутри на эту страну :)

Asariele 13.07.2010 18:04

У меня скромные потребности :) Но зато реализуемые на все 99,9 возможных % :) Хочу на море со скалистым берегом, а куда не важно. Охото прогуляться по скалам и полазать по морским пещерам :) Как только реализую, думаю появится желание съездить куда-нить еще, в горы например - или еще дальше на восток.

TiBiBo 23.07.2010 12:37

На данный момент мечтаю поехать в Кордову. Испанский город на берегу Гвадалквивира. Мне кажется, в прошлой жизни я жила где-то там.
Будущей весной хочу осуществить мечту.

Stalker_Jora 06.08.2010 20:30

хочу в Египет как-нибудь попасть, в Грецию и Италию пожалуй :) эх, мячты, мячты...

TiBiBo 11.08.2010 07:35

Еще хотела бы по Грузии попутешествовать. Но знаю, что там нравы еще хуже, чем у арабов, так что и хочется, и боязно. Сейчас опять стали рекламировать туры по Грузии. Может быть когда-то решусь.

Stalker_Jora 11.08.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от ТиБиБо (Сообщение 86745)
Еще хотела бы по Грузии попутешествовать. Но знаю, что там нравы еще хуже, чем у арабов, так что и хочется, и боязно. Сейчас опять стали рекламировать туры по Грузии. Может быть когда-то решусь.

пока в Грузии дурак-саакашвили и полувоенное положение и напряг с Россией - не полез бы я туда, весь кайф будет перебит.. а так - мож и сам бы поехал, но в светлом будущем :)

TiBiBo 11.08.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Сталкер Жора (Сообщение 86762)
пока в Грузии дурак-саакашвили и полувоенное положение и напряг с Россией - не полез бы я туда, весь кайф будет перебит..

Я не с официальным визитом хочу поехать, так что мне как-то фиолетово кто там президент, на природу, старинные церкви, кухню и нравы местных жителей это не влияет)))))))))))))))


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot