Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Оценка сайтов (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Paliance (http://money-forum.info/showthread.php?t=6119)

Pantera 16.09.2010 05:11

Прошу оценить созданный мною экспериментальный блог на Блоггере.

http://paliance.blogspot.com

Также буду рад любым советам по раскрутке и монетизации блога,потому как я в этом ни черта не смыслю.

И еще есть один вопросик-как добавить keywords ключевые слова в шаблон blogger-а

perezazz 16.09.2010 15:04

Минусы:
1. Отсутствие шапки;
2. Копипаст
3. Нет категорий
4. Реклама так.ру в подвале, ну не минус конечно, но так сказать не рентабельное место, под контекстную текстовую рекламу=) Но это ИМХО
"+"
Фон хоть и стандартный мне нравится

Pantera 16.09.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Lommtig (Сообщение 90480)
Минусы:
1. Отсутствие шапки;
2. Копипаст
3. Нет категорий
4. Реклама так.ру в подвале, ну не минус конечно, но так сказать не рентабельное место, под контекстную текстовую рекламу=) Но это ИМХО
"+"
Фон хоть и стандартный мне нравится

Знать бы еще как эту самую шапку поставить.Ээх,жаль что Блоггер не использует движок Wordpress,я как то привык к нему.

Насчет копипаста,вкалывать ради экспериментального блога на бесплатном хостинге как то не тянет,главное чтоб Гугл не забанила,почему и ссылки на оригиналы поставил.Впрочем похоже это меня не спасло.Даже полное название сайта и его урл ввожу,Гугл все равно не показывает.

Единственное что постараюсь наполнить блог качественным копипастом,то есть подбирать самые лучшие статьи.

Насчет категорий постараюсь исправиться.

Насчет рекламы-я просто хочу поставить ее так чтоб не портил внешний вид сайта.

Кстати стоит ли добавить на сайт надпись-если вам понравился мой сайт и вы хотите помочь его развитию,пожалуйста покликайте по рекламе.Ну или что нибудь вроде этого.

а ты не можешь дать пару советов как обеспечить приток посетителей на сайт и партнерку с оплатой за показ(не за клики) рекламы.

perezazz 16.09.2010 16:15

Шапку поставить довольно просто,
вкладка дизайн в панели управления, далее кликаем по заголовку, там пунктик в углу справа "изменить"
Далее загружаешь картинку в размере ** на ** зависит от дизайна.. Путем пробы подберешь.. Кстати на мой блог делал шапку Tsurfer, в сотый раз ему большое СПАСИБО
И ставишь галку на пункте картинка вместо заголовка и описания.

KrAlAn 16.09.2010 22:33

Цитата:

,вкалывать ради экспериментального блога на бесплатном хостинге как то не тянет,
так а к чему тогда вообще было его создавать если УЖЕ не хочется заниматься?

зачем предлагать оценивать то, что не создано чтобы стать сайтом для людей!?

Pantera 17.09.2010 06:25

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 90643)
так а к чему тогда вообще было его создавать если УЖЕ не хочется заниматься?

зачем предлагать оценивать то, что не создано чтобы стать сайтом для людей!?


Затем что когда я куплю хостинг,зарегестрирую домен и создам профессиональный сайт у меня будет хороший опыт.Поэтому и предлагаю оценить и прошу советов-чтобы на профессиональном сайте ошибок не повторять.

К тому же я не говорю что не буду им заниматся,буду,но не в полную силу....

perezazz 17.09.2010 12:52

Теперь у меня возник вопрос в чем заключается суть вашего эксперимента Pantera..
Создать блог, наполнить его копипастом и все ведь.. Или что то большее не видно которого на поверхности?

Pantera 18.09.2010 05:36

Цитата:

Сообщение от Lommtig (Сообщение 90726)
Теперь у меня возник вопрос в чем заключается суть вашего эксперимента Pantera..
Создать блог, наполнить его копипастом и все ведь.. Или что то большее не видно которого на поверхности?

Суть в следующем
1) набратся опыта чтобы при работе с серьезным проектом было легче
2) попытатся развить и этот блог,постаратся раскрутить и монетизировать его насколько это возможно

DOX849 02.10.2010 00:43

а почему блог, а не сайт???? ну я там ничё особенного не заметил( обычный среднеформатный сайтик

S3T 02.11.2010 10:15

не знаю, как было раньше, но сейчас синий заголовок на пестрой картинке - нечитается, текст прилипает к картинкам в постах - padding добавь, текстовая реклама в сайдбаре выезжает за его пределы.

по контенту - не скажу, не знаю тематики

в целом получается неплохо


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot