Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Разное (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Клубы (http://money-forum.info/showthread.php?t=5146)

lissa 20.03.2010 12:53

Ходите ли вы в клубы? Меня, например, туда просто не затащишь. Никогда не любила места, где толпы народа. Но ведь многие именно такие места и предпочитают. Как вы?

uhodigger 20.03.2010 13:02

Раньше ходил в молодёжный клуб и городской турклуб, потом стало интереснее создавать клубы самим.
В общей сложности я вхожу в актив 10-12 клубов численностью от 3х до 100 человек.
Например в самом большом численность около 100-120 человек из 7 городов России, 1 прибалтийского и 2х белорусских городов, при этом одновременно собирались максимум 16 человек 1раз. Мы поддерживаем общение онлайн, обмен материалами и информацией 1-3 раза в год сбор представителей нескольких городов.
Заочно вхожу ещё в десятка 2 клубов, где происходит обмен информацией и материалом (фото, туристические, археологические, поисковые, вело)...

Asariele 20.03.2010 13:05

Раньше ходил, сейчас хожу очень редко, раз в три месяца может даже реже. Как-то "перерос" через все эти танцульки, отрывашки и дурачилки. Хотя, это относится только к ночным или танцевальным диско-клубам. А вот в бильярдный клуб, или куда-нибудь в паб, хожу с удовольствием, тихо, спокойно, а если компания не шумная то вообще здорово :)

Если же в теме имеются ввиду клубы, вроде фехтования или там спортивные, то - не хожу.

nikitoz 20.03.2010 13:36

Хожу каждую неделю) Либо на концерт либо на пати)

Palata 20.03.2010 15:06

я ди-джей играю как правило 1-2 раза в неделю

vlad193 20.03.2010 19:53

В клубы я очень редко хожу, ну если только друзья затянут туда, банально не нравиться та атмосфера. Предпочетаю ходить на всякие рок концерты, или на сейшен.

lissa 21.03.2010 07:08

Я имела в виду всякие разные клубы: по интересам и молодежные. Главное, на тусовку в толпу, неважно чем заниматься. Обычно это танцевальные клубы, где просто танцуют, пьют и курят. Считаю это просто пустым провождением времени.

bakara 02.04.2010 16:16

Если вести речь о клубах по интересам, то мне кажется,что это весьма интересно. В свое время я ходила в Дом пионеров в художественный и рукодельный кружки. Иногда администрация даже собирала всех детей вместе и возила в лес. Жаль, что сейчас подобное выходит из моды либо же опорочено коммерческой основой...

TiBiBo 16.08.2010 07:20

В юности была активным членом молодежного интеллектуального клуба - играли в дебаты, обменивались мнениями о книгах, сами писали и т.д. Было интересно, а потом я повзрослела и стало скучно.
О танцевальных и музыкальных клубах - в студенчестве несколько лет проработала администратором рок-клуба, как-то с тех пор страсти к гулянке по клубам не испытываю - перенасыщение наступило, видимо.

Visla 16.08.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 71967)
Я имела в виду всякие разные клубы: по интересам и молодежные. Главное, на тусовку в толпу, неважно чем заниматься. Обычно это танцевальные клубы, где просто танцуют, пьют и курят. Считаю это просто пустым провождением времени.

Пока человек молод и энгергичен ничего в этом плохого нет , если сходит в такой клуб , так сказать выпустит пар. Но не постоянно там зависать.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot