Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Красота и уход за собой (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Девчонки, а кто-нибудь делал татуаж? (http://money-forum.info/showthread.php?t=7495)

Eviness 31.10.2011 13:07

Вот мне интересно, кто-нибудь из представительниц женского пола форума делал себе татуаж, или может быть делали ваши знакомые? Губ, бровей, век. Интересны отзывы об этой процедуре, результаты, последствия. Как известно, татуаж делается на достаточно продолжительное время, сделал один раз- и не красишься 5 лет, как я это называю. ;)

elenaKur 31.10.2011 20:45

Вложений: 5
Идти на эту процедуру надо только обдуманно. И выбирать только настоящих профессионалов, у которых хорошая репутация, и что не мало важно положительные отзывы клиентов. Не руководствоватся дешевле и ближе к дому.И запомните этим заниматся имеет право только человек с мед образованием!!!А фоток они вам в шопере нарисую миллион красивых. Но перед тем как идти посмотрите на последствия и хорошенько подумайте нужно ли так рисковать,тем более своим лицом.

lissa 01.11.2011 09:49

Я категорически против и никогда не буду этого делать. Мне не лень что-то подкрасить самой или обойтись без красоты вообще.

elenaKur 01.11.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 112747)
Я категорически против и никогда не буду этого делать. Мне не лень что-то подкрасить самой или обойтись без красоты вообще.

Ну без красоты обойтись это вы загнули,а вот по поводу самой то с этим полнлстью согласна,сегодня я например хочу бровки домиком,а завтра вразлёт,по настроению.Зачем же портить себе ближайшие 2 месяца этим перманентом.Тем более что у нас очень мало квалифицированных мастеров по этому делу.Обучение стоит дорого и не каждый согласен типа за какую то татушку,что бы научили денежки башлять.

ssslavaaa 01.11.2011 14:21

Что это, если не секрет? :(

Eviness 01.11.2011 15:11

ssslavaaa, татуаж, это что-то вроде тату на лице- губы, глаза, брови. Вводят на миллиметр под кожу краску в губы, например, и потом лет 5 вы ходите как с накрашенными губами.

Asariele 01.11.2011 16:48

Я сторонник естественной красоты. Косметика нередко вообще портит настоящую красоту! А подобное, вообще вызывает ассоциации с каким-то фильмом ужасов... Какая ж это красота? :)

Eviness 01.11.2011 17:39

TSurfer, ну, это смотря как сделать. Видела работы, так там женщины делали яркие губы, брови, глаза. Вот это уже перебор, хотя с другой стороны- это их дело и право. :) А есть просто аккуратненькая растушовка.

Asariele 01.11.2011 19:24

Цитата:

А есть просто аккуратненькая растушовка.
Хм... Ну, тема не мужская, надо было мне вообще молчать в тряпочку здесь :p Тем не менее, я бы своей девушке не позволил бы так издеваться над своей кожей

ssslavaaa 02.11.2011 07:00

Цитата:

Сообщение от Eviness (Сообщение 112771)
ssslavaaa, татуаж, это что-то вроде тату на лице- губы, глаза, брови. Вводят на миллиметр под кожу краску в губы, например, и потом лет 5 вы ходите как с накрашенными губами.

а смысл? ходить пьять лет с одним цветом? как то тупо... или я что-то не понимаю?


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot