Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   РПГ (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Disciples III (http://money-forum.info/showthread.php?t=4474)

GoldKey 03.01.2010 02:20

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_...1001401964.jpg


Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. Disciples III: Ренессанс - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В Disciples III: Ренессанс будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Disciples III - настоящее перерождение легенды, поднимающее планку качества серии Disciples на новую высоту.

Особенности игры:
Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении.
5 рас с собственной историей и особенностями развития, 3 из них - игровые.
3 кампании из 19 миссий, связанных общим сюжетом.
Высоко детализированные модели и текстуры, уникальный дизайн персонажей, предметов и локаций.
Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов.
Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии.
Свыше 170 уникальных персонажей.
Более 450 игровых предметов.
Более 80 заклинаний.
Свыше 12 боевых арен с произвольно генерируемым ландшафтом.
Боевая система, комбинирующая стратегию и ролевые элементы.
Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев.

Palkovvodec 03.01.2010 08:04

еще бы и системные требования узнать. а то будут как 5ые герои притормаживать на средних компах

GoldKey 03.01.2010 11:09

Palkovvodec
:D
Системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium IV 2 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
12 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6800 GT с памятью 128 Мб;
Звуковая карта;
DirectX 9;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

(Cредние требования)

Gester 06.01.2010 19:32

Поиграл, одну комнанию уже прошёл. Мои выводы: игра хорошая затягивает, на жутко глючная, переодически случаются какие то непонятные висяки, что чтобы от них избавиться приходиться игру перезапускать(это я ещё в версию 1.05 играл). Ещё почему мало компаний всего 3, хотя в игре ведь есть и гномы, и нежить, и орки. И каждая из сторон обладает полноценными армиями, а играть за них нельзя(скорей всего нужно ждать бессчётное множество адонов).

Palkovvodec 07.01.2010 02:57

вообще, на сколько я помню, дерево развития армии открывается по мере прохождения компании. в первых миссиях приходится играть сущими лошарами )))
и компаний правильное количество ))
Цитата:

3 кампании из 19 миссий, связанных общим сюжетом

Gamapi 07.01.2010 16:07

Не люблю я эту фантастику.
Все же игра показалось хорошей. Можно потратить драгоценное время и сыграть в игрушку.

vlad193 06.02.2010 08:06

Я ее скачал и установил. Занимает около 8гиг , и ето должно что-то значить!!!! В общем игра мне понравилась, очень даже неплохая

Kuroi12 21.04.2010 17:47

ждала ее очень долго, потому что вторая часть понравилась.
но меня ждало разочарование.
картинка красивая, да. но на этом все. прошла только компанию за людей, и то с натяжкой, т.к. после 4-ой миссии стало просто напросто скучно. Герой открыл все свои умения и практически не встречал препятствий на своем пути. да и моей любимой нежити тоже не было.
в общем, так себе.

Donatello23 28.05.2010 18:31

игра очень хорошая, не считая всяких глюков в ней, захватывающая... почти всю прошел

GoldFish 16.12.2011 16:29

И грал, по графе и геймплею неплохо, но мне больше Герои нравятся


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot