Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Биржи ссылок и статей (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Advego (http://money-forum.info/showthread.php?t=5516)

lissa 14.05.2010 06:48

Прошу прощения у модераторов. Где-то уже видела упоминание об этой бирже, но не нашла где. Если что перенесите мой вопрос туда. А вопрос такой:
Я давно там не была. Сегодня заглянула, а там все новое. Смотрю в раздел, где предлагается работа. Можно взять работу, например, за 0,06 доллара - малюсенькая статья. Беру. А дальше что делать? Я посмотрела, там уже 100 человек откликнулись. Надо написать и разместить свою работу? А вдруг она уже не нужна и ее не купят? Или ждать отклика заказчика, который должен дать добро на написание статьи?
Объясните схему работы, кто знает!

KobaKursk 16.05.2010 00:21

Есть перечень свободных работ, ты берёшь одну работу на выполнение, после выполнения указываешь для подтверждения то, что требует заказчик, если после проверки заказчика устраивает твоя работа, он её оплачивает. Можно так же писать свои уникальные статьи и выставлять их на продажу. Заинтересованные люди сами будут приходить и покупать твои статьи, если тема актуальна и если цена низкая.

lissa 16.05.2010 05:34

То есть получается, что гарантии, что я получу оплату, нет? И наверняка там многих прокатывают!

bakara 16.05.2010 20:21

Цитата:

То есть получается, что гарантии, что я получу оплату, нет? И наверняка там многих прокатывают!
lissa, у меня пока с оплатой проблем не возникало. Если заказ активен и ты можешь взять его в работу, при этом следуя всем требованиям заказчика, то гарантия оплаты 100%-ная. В общем, все указано в карточке заказа. Единственное, что может быть, так это если заказчику необходимо, чтобы копирайтеры писали статьи на предоставленный им темы и отписывались в обсуждении заказа, какую тему берут, чтобы потом не было путаницы и обид. Но, опять же таки, все это заказчик уточняет в карточке заказа.

lissa 18.05.2010 10:04

А ты там пишешь? Я посмотрела: там заказы только, связанные с постами на форумах и в блогах. Это же каждый раз еще на этом блоге регистрироваться надо. По-моему, слишком много возни, а денег мало обещают. А просто статьи отдельные там вообще не заказывают? Я их что-то не нашла.

perezazz 19.05.2010 19:37

Lissa введи в строку поиска цена от 1$ и увидишь заказы на статьи.
А ты смотришь от 0.05 там только или регистрация на буксах или создание темы в соц.сети или форуме.Единственное что не нравится в сайте,так это выплаты 7дней-это много!

lissa 11.09.2010 06:50

Столько раз возвращалась в Адвего с намерением там поработать, но так и не взяла ни одного заказа. Регистрация на сайте и написание глупых отзывов - работа не для меня. За 10 рублей я должна пройти регистрацию, что-то написать по теме, а потом отписать это все заказчику - так долго, что не стоит и связываться. Как вы там статьи продаете? Мои там год висели, никто не купил.

perezazz 11.09.2010 17:43

Цитата:

Как вы там статьи продаете? Мои там год висели, никто не купил.
Был случай, когда выставил на продажу 100 уникальных текстов за час, где-то по 3-4 килознака, забил цену по 10 баксов за статью, сижу жду бабла, кофе пью,
где-то через 2 часа аккаунт блокируют
Я в шоке, ну не в сильном, я что то подобного ожидал, но все равно, пишу письмо в саппорт, мне там отвечают
"Вы подверглись бану в связи с отмыванием денег в нашем сервисе :ph34r: " Вот тут я начал действительно смотреть в экран, а глазки хлоп-хлоп :blink: , я им вы что-то напутали..
А злой саппорт говорит: "За 10 минут было продано 17 статей, к тому же все статьи купил один человек"
Я им и что такого, текст был полезный и нужный ему может быть, и саппорт перестал отвечать, сцука
после этого статьи не писал:(

lissa 12.09.2010 06:36

Вот так стараться-то. Как ни крути, много не заработаешь. Надо было просто постепенно статьи размещать, а не все сразу. Я вообще по многу не размещаю: написала - поставила на продажу, через полчаса еще напишу - еще поставлю. Зачем копить-то?

Visla 12.09.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Lommtig (Сообщение 89962)
Был случай, когда выставил на продажу 100 уникальных текстов за час, где-то по 3-4 килознака, забил цену по 10 баксов за статью, сижу жду бабла, кофе пью,

Так много текстов, что уже были написаны заранее. И цена довольно приличная.
Одно странно, что их действительно купили. Обычно покупают очень редко, насколько я знаю.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot