Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Онлайн игры (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=58)
-   -   aion (http://money-forum.info/showthread.php?t=4822)

glas94 07.02.2010 06:11

какие ваши впечатления? стоит ли играть? и где лучше начинать играть?

nikitoz 08.02.2010 04:58

Недавно углядел официальные расценки 300 рублей месяц игры...вроде и не дорого (1 раз в клуб сходить) но с другой стороны если не иметь времени нормально поиграть то и смысла нету...у меня это время тока по выходым бывает...

Пробовал на пиратском сервере когда все только начиналось, графа офигительная, монстры очень разнообразные, вот только где поиграть бесплатно сам ищу...

glas94 08.02.2010 13:48

да конечно жаль что на новые онлайн игры тяжело искать бесплатные сервера.
НО КТО НАШЕЛ ПИШИТЕ СЮДЫ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Asariele 08.02.2010 14:38

Учавствовал в ЗБТ, а после и в ОБТ (ловил халяву, как говорится). Если честно, ничего принципиально нового в игре не увидел, все та же заезженная пластинка: кач->шмот->пвп - весь смысл игры. Впечатлила графика игры и её динамика, пусть пластинка и старая, зато реализована на все 5 с плюсом, во всяком случае не было таких моментов, при которых хотелось бы материться. В игре очень интересные и очень разнообразные квесты, и что особенно порадовало - отдельная сюжетная линия.

Если играть, то играть в неё нужно безусловно на офф сервере. Все дело в том, что сама игра просто изобилирует квестами, и только офф сервер нормально может предоставить все квесты (без багов, ошибок, с нормальным и главное - качественным переводом). Так же фиговина ещё в том, что в отличие от той же ла2, aion первоначально плаинировался в РФ, и под него специально писался сервер (ручками, от производителя, а не от левого пирата), который украсть, не находясь в составе админов офф-сервера просто невозможно. Поэтому пиратских (читай бесплатный) серверов на Aion пока нормальных нет.

Тем не менее, если есть желание, я играл так же на 2х пиратских серверах после окончания ОБТ (буквально недели 3 назад), первый сервер - это безусловно aionplanet.ws - на мой взгляд лучший и пока единственный более менее стабильный пиратский сервер. Главное то, что владельцы данного сервера стремятся сделать некоторую пародию на офф сервер, и написать сервер ручками (и у них, главное пока получается), онлайн небольшой от 300 до 700 онлайна, доступен пока только тестовый серв, постепенно внедряется донат, по моим прикидкам на донате и будет держаться сервер, так что совсем бесплатно все-таки поиграть не получится. Второй сервер на котором я поиграл буквально часа 2 (при этом часов 5 потратил на установку клиента под этот серв, не говоря уже на скачке) - это aionlegend.ru, рекомендую только в безвыходной ситуации, почти ничего нет на сервере.

Естественно, играя на бесплатных пиратских серверах вы не только не сможете отдохнуть, но и потратите кучу нервов, т.к. кидает из игры букваьно каждые 20-30 минут, иногда делается рестарт и вам нужно выходить из игры ручками, иначе достижения ваши удалятся, перевод не то что бы плохой, просто его вообще нет. В общем, решайте сами :) С проблемой установки клиента ко мне не писать, это очень долгая история, которую вы должны пройти, дабы понять, что на пиратских серверах "легко и хорошо" не бывает ;)

blackparty 17.02.2010 09:22

Я начал играть сразу на пвп серве)) сайт и название уже непомню...(помню что то был единственный серв,на котором было 86 лвлов) Так Вот там прикольно играть))Они туда ещё и всунули новый шмот на 86 лвл) Я забросил эту игру...(играл с читом...надоело)

Ragnareg 18.02.2010 20:08

Играть однозначно на офе, так как ни одна "пиратка" не обходится без "доната", и обидно если у тебя прямые руки и ты реально "задрот" быть всер авно отстающим только по тому что нет возможности вкладывать реальные деньги в игру ( причем не малые) так что не скупитесь на 300р абонентской платы.

blackparty 19.05.2010 07:49

Цитата:

Сообщение от Ragnareg (Сообщение 67139)
Играть однозначно на офе, так как ни одна "пиратка" не обходится без "доната", и обидно если у тебя прямые руки и ты реально "задрот" быть всер авно отстающим только по тому что нет возможности вкладывать реальные деньги в игру ( причем не малые) так что не скупитесь на 300р абонентской платы.

Ну насколько я замечал....то почти на всех норм сервах (Бесплатных) вам хватит 300 рублей что б норм розжится))
И вот сейчас играю на серве,там можно за 150 рублей быть в последнем шмоте....или же можно достать этот же шмот за простое голосование)) (Причём всего 10 голосов) :search-1:

normyk 02.06.2010 09:30

Мне графика не понравилась, небо вообще картонное, геймплей обычный, берешь квест - рубишь, рубишь, рубишь, рубишь - собираешь мусор - продаешь - сдаешь квест, ничего привлекательного.

TOXA4ex 23.08.2010 16:03

Друзья перешли на Aion а я не решился боюсь опять затянет!

kapiviv 30.07.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от nikitoz (Сообщение 65403)
Недавно углядел официальные расценки 300 рублей месяц игры...вроде и не дорого (1 раз в клуб сходить) но с другой стороны если не иметь времени нормально поиграть то и смысла нету...у меня это время тока по выходым бывает...

Пробовал на пиратском сервере когда все только начиналось, графа офигительная, монстры очень разнообразные, вот только где поиграть бесплатно сам ищу...

есть подобные игры,пусть не с таким набором графики но зато бесплатно


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot