Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наш дом (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Балкон (http://money-forum.info/showthread.php?t=5542)

lissa 18.05.2010 08:04

Балкон - это единственное место в квартире, которое я ненавижу. Он узкий, длинный и кривой. Туда ничего не поставишь, кроме маленького столика. Сегодня опять его проклинала, потому что наконец-то полезла в нем окна мыть. Их там не меряно, да и высоко очень, боюсь. Отмыла окна, пол и думаю: чего мучилась, ведь до следующей весны вряд ли сюда выйду.

stalkerpy 18.05.2010 09:10

Слава богу, что его у нас нет, мы в личом одноэтажном домике, и хлам складываем в чулан, там окон нету...

lissa 18.05.2010 10:01

Почему слава богу? Обычно балконы всем нравятся. Я не говорю про складывание хлама, поскольку я против барахла вообще и особенно на балконе в частности. На балконе можно спать, загорать, играть в карты. У нас расположение позволяет: 16-й этаж и напротив нет домов близко, хоть нагишом сиди. Толкьо балкон у нас метр шириной, несколько метров длиной и зигзагами. Раскладушка в принципе влезет, но уже не пройдешь. Кресла для нескольких человек не втиснешь. Неудобный вариант.

uhodigger 18.05.2010 12:48

Для меня это склад

Tich 18.05.2010 16:32

Я личность несколько творческая и поэтому выйти на балкон в вечернее время при свете луны и звёзд очень вдохновляет) Да и размер балкона позволяет его не проклинать :)

Asariele 18.05.2010 17:53

Было как-то время :) Прямо аж ностальгия. Любил я раньше делать уроки где-нибудь подальше от родителей и вообще, мира, т.к. вечно все везде отвлекали, мешали, бегали туда-сюда. И так вот, одной весной еще в шокльные годы, вынес я на балкон две табуретки, небольшую тумбочку, доску довольно большую и сделал себе рабочий кабинет. Протянул на балкон удлинитель, магнитолку, всякие плакатики и наклейки. В общем, получилась целая миним-комната (а балкон совсем небольшой, 1,5х2.5 кв.м. где-то. Но зато как удобно было!

Пару лет назад еще обновили балкон, оббили досками красиво, мебель туда поставили немного (маленькую), столик сделали. В общем, теперь храню там в основном банки всякие с вареньем да помидорами, ну, вино планирую туда поставить ближе к осени. А так же всякие инструменты вроде дрели и молотков. На балконе всегда чисто и уютно. Балкон это здорово, я бы не стал жить в квартире без балкона. Это ж, какая вентиляция в теплое время, да и на улицу бегать не надо, если вдруг решил подышать воздухом пару минут!

uhodigger 18.05.2010 18:05

Цитата:

(а балкон совсем небольшой, 1,5х2.5 кв.м. где-то.
:D по строит. нормам стандарт: 0,7*2,7м или 0,7*3,5. Если 1.5 то это уже аэродром, а не балкон

Mag123 18.05.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от UHO (Сообщение 80329)
:D по строит. нормам стандарт: 0,7*2,7м или 0,7*3,5. Если 1.5 то это уже аэродром, а не балкон

У меня то же такой балкон - только он лоджией называется. Во всех стандартных девятиэтажках есть лоджии, у кого трехкомнатные квартиры. У меня и стол и кресло там поместились - курю там :D

Salamandra 18.05.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Mag (Сообщение 80332)
У меня то же такой балкон - только он лоджией называется. Во всех стандартных девятиэтажках есть лоджии, у кого трехкомнатные квартиры. У меня и стол и кресло там поместились - курю там :D

А мы летом на балконе любим чай пить. У нас дом на набережной. Напротив никаких домов, зато вид такой, аж дух захватывает!!! Я на балконе в теплое время года работать люблю, пишу только там. Летом я туда еще комнатные цветы выношу...

vlad193 18.05.2010 18:57

А у меня балкона к сожалению нет, живу на первом етаже( Хотя очень хотел бы балкон, например чтобы выйти ночью подышать свежым воздухом.


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot