Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Фильмы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сюжет-название (http://money-forum.info/showthread.php?t=1228)

LIMM 07.05.2008 18:00

бывает такое что хочется посмотреть какой-нибудь фильм еще раз,но помнишь только сюжет. Здесь пишем сюжеты,и если их кто-то узнает то пишет название.
Начну я.Хочу посмотреть фильм,который смотрела когда была маленькой.Там девочка приехала к тете(вроде),у той был кукольный домик.На каждое утро куклы оказывались не на тех местах и не в тех позах в которых их оставили.оказалось что они каждую ночь повторяли убийство которое было совершено в этом доме.

Gydvin 08.05.2008 15:22

вот названия фильмов ужасов, какие мне удалось найти, которые хоть как-то связаны с куклами: Кладбище кукол, Куклы, Повелитель кукол, Демонические игрушки, Тряпичная кукла, Кровавые куклы, Кукольный полицейский, может чего из этого и окажется тем самым заветным фильмом ))

aktri 09.05.2008 05:43

Скорее всего это или просто Куклы или Кровавые куклы....

bit20 22.02.2009 16:12

"Повелитель кукол" помню, в детстве смотрел, фильм впечатлил. Спасибо, что напомнили))) надо пересмотреть. Кстати, все эти фильмы есть н6а torrents.ru

Big Brother 31.07.2009 02:18

Не могу вспомнить название ужастика, который смотрел лет 10 назад))
Было там такое, что у бригады скорой помощи то ли план был недовыполнен, то ли просто психи, в общем они сами пациентов искали, вплоть до того что сбивали машиной. После везли в фиктивную больницу а уж там...

limalg008 09.11.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от LIMM (Сообщение 12247)
бывает такое что хочется посмотреть какой-нибудь фильм еще раз,но помнишь только сюжет. Здесь пишем сюжеты,и если их кто-то узнает то пишет название.
Начну я.Хочу посмотреть фильм,который смотрела когда была маленькой.Там девочка приехала к тете(вроде),у той был кукольный домик.На каждое утро куклы оказывались не на тех местах и не в тех позах в которых их оставили.оказалось что они каждую ночь повторяли убийство которое было совершено в этом доме.

Вроде фильм называется просто-Куклы-

bit20 08.01.2010 10:17

Помогите вспомнить старый ужастик! Сюжет таков: поездом перевозят замороженного первобытного человека, или что-то в этом роде, он естественно оживает и тут начинается серия ужасных убийств...
Смотрел давно, название забыл.

sem55 19.01.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от Big Brother (Сообщение 46710)
Не могу вспомнить название ужастика, который смотрел лет 10 назад))
Было там такое, что у бригады скорой помощи то ли план был недовыполнен, то ли просто психи, в общем они сами пациентов искали, вплоть до того что сбивали машиной. После везли в фиктивную больницу а уж там...

Может это подобие, но точно такой сюжет был в сериале "Маски-шоу"

lissa 20.01.2010 09:08

Название не скажу, но меня очень удивляет, что вас волнует название таких отстойных фильмов.

bit20 22.01.2010 12:37

lissa бывает, в детстве фильм производит впечатление, вот и хочется поностальгировать, например. Тут не важно, отстойный он или нет, здесь важны воспоминания. Да и понятие отстойных фильмов у каждого свое.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot