Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Может ли мужчина быть верен одной женщине? (http://money-forum.info/showthread.php?t=3952)

Sokrowishe 08.09.2009 22:39

Способны ли вы, наши любимые мужчины, на великую любовь и преданность одной женщине??
Есть ли среди наших форумчан сильного пола хоть один, кто мог бы сказать - "Да! Это я!"?

KrAlAn 09.09.2009 12:28

Да, это я.

Для своей любимой готов на все, и кроме нее мне никто нафиг не нужен (поглядывание на проходящих мимо красоточек не в счет - все равно что любоваться блестящим хамером :)).

Но это пока - романтический период и все такое - однако по своему характеру думаю так и будет, я очень дорожу отношениями, а чувства сильные...

Lepestok 22.09.2009 05:17

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 50025)
Да, это я.

Для своей любимой готов на все, и кроме нее мне никто нафиг не нужен (поглядывание на проходящих мимо красоточек не в счет - все равно что любоваться блестящим хамером :)).

Но это пока - романтический период и все такое - однако по своему характеру думаю так и будет, я очень дорожу отношениями, а чувства сильные...

Я, кстати, знаю нескольких мужчин, которые также придерживаются такой точки зрения, в том числе и мой муж.

В этом много плюсов - во-первых отличные отношения и полное взаимодоверие (а это очень-очень важно), во-вторых защищенность от нежелательного (от венерических инфекций, например), ну и в-третьих, женщины больше любят верных, они вселяют какую-то уверенность, стабильность, смотрятся более мужественными, деликатными и милыми, ну просто всё хочется для такого делать!

Раньше как-то попадались в-основном быдла... В последнее время смотрю мужчины стали более умными, рыцарей вспомнили, что ли, или модно просто... :)

Кралан, уважаю!

turchak 22.09.2009 05:25

Но согласитесь бывают же разные ситуации, не так ли? Мужчина имеет право на телесную измену, важно только чтобы она оставалась в тайне, если уж ей довелось случиться.

Lepestok 22.09.2009 05:57

Цитата:

Сообщение от turchak (Сообщение 50593)
Но согласитесь бывают же разные ситуации, не так ли? Мужчина имеет право на телесную измену, важно только чтобы она оставалась в тайне, если уж ей довелось случиться.

Имеет право??? :padonak: Кто ему дал такие права? Может тогда и девушка пойдет изменять на право и налево, только своему любимому об этом не скажет...

Вот так и роджаются обман, измены, рушатся взаимодоверие и взаимопонимание, и как следствие получается лживое счастье, которое в итоге развалится, потому как основа у него тухлая...

А потом говорят, и что мне так не везет в жизни - непродолжительные романы и сплошные разочарования...

Просто чувства надо беречь, а к отношениям относиться бережнее, тогда и счастье вас не оставит.

drakozyablik 22.09.2009 15:08

Не стану изображать высокие нравственные качества, а вот на счёт права на измену - это интересный вопрос...

По сути право на измену имеет каждый, как и мужчина, так и женщина. Всё зависит от человека. Чем люди отличаются от животных? Пардон трахаться направо и налево умеет каждая макака, а попробуй сохранить верность не зависимо от того имеют ли место быть семейные ссоры или какое-то непонимание. К примеру мужик ушёл искать "утешения" к другой и что - много это счастья принесло. Ну получил удовольствие - имеет право. В это же самое время его вторая половина пошла искать утешения таким же способом - тоже имеет полное право. Однако узнай они об измене "любимого человека" в лучшем случае останется неприятный осадок и потерянное доверие на всю оставшуюся жизнь.

PS - Очень полезно поставить себя на место своей "оброгаченой" второй половины - приятно?

zaqwsxcde007 23.09.2009 18:54

всё в жизни может быть... но это зависет от обеих сторон... если это чистая любовь и они вместе это чувство поддерживают, сохраняют и закрепляют, то всё будет хорошо, не сомневайтесь... ну а если этого нет , то и верности не будет наверное... с другой стороны можно допустить физическую измену, если в душе всё та же единственная она...

Lepestok 24.09.2009 05:57

Какова бы ни была измена - физическая или духовная, суть ее от этого не меняется.

Беру свои слова обратно о том, что парни могут быть верными одной женщине, не могут! Все они похотливые животные, за исключением двух-трех...

FRAER 30.09.2009 08:39

вопрос конечно очень интересный...
бить себя кулаками в грудь и кричать что "Это я, это я такой!" я не буду, но....
Я лично хочу чтобы в моей жизни было так
На сегодня я прекрасно понимаю, что лично мне отношения на стороне не нужны
Как вообще понимать верность?
Переспать с другой это да, это не верность...
Ну а мило разговаривать с другой девушкой? Это уже что?
Подумать о другой девушке?
Представить себя с другой девушкой?
Посмотреть на другую девушку?
При желании все это справедливо можно назвать изменой, это она и есть...
Ну а теперь давайте подумаем, возможно ли хотя бы не смотреть и хотя бы не думать о другой девушке?
(хотя думаю что и девушки не думать и не смотреть о другом также не смогут...)
если речь идет о телесной верности (что как видно из вышесказанного не отражает всей сути) то вполне реально что есть мужчины способные сохранить верность
ну а если о полном наборе судить, то таких 100% нет!

Lepestok 30.09.2009 11:28

Где-то читала, что если муж во сне видит голой сначала секретаря Зою, потом бухгалтера Валю, а затем менеджера Дашу, то это ничего страшного... Куда страшнее, если он в каждом сне видит только одну из них...

Одно дело, когда мужчина думает о разных женщинах (мечтает, представляет эротические картинки с ними, засматривается на красоток на улице), другое, когда он начинает думать о какой-то другой женщине постоянно... Вот тут-то его жене нужно беспокоиться...


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot