Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Интернет и безопасность (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Безлимитный интернет. Все аспекты. (http://money-forum.info/showthread.php?t=1859)

KrAlAn 11.09.2008 22:00

Вот стало интересно, сколько народу сейчас сидит на безлимите, а кто еще пользуется пакетом трафика?

Какая скорость безлимита и для каких ситуаций применима?

Насколько качесвто безлимита ниже пакетных тарифов?

Обо всем этом и других аспектах безлимитного интернета в этой теме.

KrAlAn 11.09.2008 22:11

И первый вопрос для пользователей безлимита:

безлимит со скоростью 100 кбпс - это нормальная скорость? я конечно понимаю, что для пользующихся мегабитом это очень медленно, но а если в общем смысле? долго ли будут грузиться страницы со включенной графикой? то что качаться будет долго - это понятно...

Gydvin 12.09.2008 21:37

у меня скорость 70кбит/сек... то бишь 9-10 кб/сек, и ниче вроде, юзать можно, все норм грузится... даже фильмы умудряюсь из инета тянуть :)... да и раздавать))

investigator 12.09.2008 22:00

Для меня безлимит,это спасение моего кошелька!Заплатил раз в месяц и сиди в интернете,хоть до посинения!
До подключения к безлимитке,пару раз такие счета приходили,не поверите! http://files.myopera.com/Creat0R/Ope.../ujas_cool.gif .256kb/s,юзаю без проблем,страницы загружаются моментально в Опере,а в IE-7 загрузка тормозит. :m1938:

S3T 13.09.2008 08:36

я на безлимите уже с полгода - сперва скорость была 128 кбит (качает 14-15 кб/с) - в принципе хватало, но медленно качает, а для просмотра страниц с графикой - прекрасно, если конечно, не 15 страниц одновременно открывать.

Через 2 месяца перешел на безлимит со скоростью 512 кбит (качает 60-63 кб/с) - уже ощутимое укорение загрузки страниц и скачивания + в игрушки стало возможно играть без тормозов (CS, NFS,WarCraft и т.п.)

Еще через 2 месяца и по сей момент у меня безлимит со скоростью 1 мбит (качает 124-126 кб/с) - ну просто небо и земля по сравнению со 128 =) - все летает, быстро грузится, качает достаточно быстро (не юзал я просто б Ольшую скорость, для адекватного сравнения) - кроме того, качая фильм, можно свободно играться в сети без лагов и тормозов.

aktri 15.09.2008 06:35

эх... безлимит безлимит... любовь моя... как мне тебя не хватает.
дома был трафик, щас сижу через телефон (какос,мать его, извиняюсь конечно).
прям сплю и вижу, как буду жить с выделенкой, пусть даже с маленькой скоростью. сколько проблем сразу изчезнет....
Счастливые вы....

Asariele 19.09.2008 00:03

Я как интернет подключал, заранее знал, что буду висет на безлимитке. Я человек, который любит полазить в интернете, скачать чего-нить, да и к тому же, не люблю считать, как вспоминаю те дни, когда выход в нет был открыт только по GPRS через телефон, аж вздрагиваю, сидишь и смотришь каждые пару минут на трафик, думая "а не накачал ли лишнего?". А безлимитка - это класс, раз в полгода заплатил вперед, и сиди не думай, а только качай-качай и качай себе в удовольствие. Скорость небольшая, 128 кбит/с, но, это в среднем, ночью бывает даже до 1 Мбит/с разгоняется, днем наоборот, падает до 10-30 кбит/с, но меня вполне устраивает, все что нужно качать можно, вплоть до фильмов (1 Гб. в среднем 2-3 часа грузится). Я бы подключился бы на 256 кбит/с, но разница в оплате большая, а скорость не значительна, сейчас 380 руб. а там аж 700 в месяц.

Fomka 23.09.2008 01:31

Год назад подключил безлимит на 64 килоБИТ/сек, маловато, конечно, но для того, чтобы просто лазить по страничкам, хватало. Недавно переехал и подключил за меньшие деньги 128 килоБИТ/сек, на днях посмотрю, как оно. ) Платить за трафик никогда не любил, уж слишком дорого выходит, если дать себе волю. Причём, я имею в виду не фильмы качать, а просто лазить по страничкам, сидеть в аське, в скайпе, ещё чего-нибудь делать. Ещё анлим просто необходим, если у тебя дети или младшие братья/сёстры - им трудно объяснить, что такое трафик, зато очень просто поставить безлимит и спать спокойно, не боясь, что ваши младшенькие накачают там чего-нибудь.

zskill 23.09.2008 10:45

У меня безлимитка, проблем не было никаких до последнего момента. Отец у меня любитель усовершенсвований, а сказать что-нибудь, типа "если все работет - НЕ ТРОГАЙ" :nono: , так крику будет, мама не горюй, все кругом враги и идоты, которые ничего не понимают. :new_russian-1: Сейчас он очередной раз что-то сделал, удалил "лишние" триальные ключи, все теперь все тормозит и висит. А так периодами работаю то в опере, то в экспловере, неторые программы с оперой не работают.

Dmitriys_007 23.09.2008 14:04

Анлим - жизнь. У меня 256 кбит/с. А стоит это чудо у нас ужасно дорого - 1500р в мес.
Но без инета я буду вешаться, хотя нет, сначала убью провайдера, а затем уже повешусь :snoozer_06:
Для просмотра страниц отлично, правда на некоторых сайтах разницы не ощущаю в загрузке по сравнению с 64кб/с, разве что сразу много страниц загружать.
Фильмы онлайн хреновато смотреть, я обычно ставлю на загрузку минут на 20-30 а потом перемотав на начало можно спокойно глядеть.
В обещем не предел мечтаний, думаю зимой себе поставить на 512 и будеть нормуль. :dj:


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot