Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Разное (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Space Rangers (http://money-forum.info/showthread.php?t=989)

Gydvin 12.04.2008 14:58

я считаю что Space Rangers это очень хороший, даже почти идеальный пример отличной экономической игры... + военная тема, в космосе конечно но ощущения игры от этого не хуже, а наоборот еще сильнее)) она сочетает в себе стили рпг, стратегии, квеста, аркады, симулятора, приключений, немного экшена и стрелялки =) в общем почти все! ну и как я уже упомянул очень хороша в экономическом плане, то бишь купить-продать-найти-украсть-подарить-обменять-помочь-добить-улететь-отомстить... упс, понесло, уже немного перешел на другую тему))

в общем всем советую в нее поиграть, некоторых конечно не очень устраивает пошаговая сисема ходов, но мне наоборот очень даже нравится)

и не смотря на глупое название, игра действительно очень и очень сильно затягивает... было время целыми днями и ночами за ней сидел, в прямом смысле))

совсем скоро выложу более подробное описание игры и скрины! :)

Neutral 12.04.2008 16:52

Это одна из самых классных игр, в которые я когда либо играл. Первую часть не рекламировали и она мало известна, но это классная вещь! Я очень много в неё играл и несколько раз и с кодами и без =). Вторую часть сразу же купил как вышла, но она получилась не намного лучше первой, хотя поиграть конечно стоит, но сражения на планетах надоедают.

Gydvin 12.04.2008 19:29

да вторая часть это уже не то... а вот первая это шедевр)) во вторую толком то и не играл, но сразу как то не очень впечатлило! короч я только счас понял: это моя любимая игра))) поздравьте меня :10:

все, если до завтра не смогу найти ее, то я вапще не смогу полноценно существовать :cq: =)

как только вспомню... клисаны, гаальцы, феяне, зонды, гиперы, пираты, наркотики, военные базы... такое ощущение непонятное - что-то типо смеси ностальгии с кайфом и с ожиданием!)) такое реальное чувство... :russian: поздравляю всех кто такое испытывал :)

Neutral 13.04.2008 02:27

Цитата:

Сообщение от Gydvin (Сообщение 9589)
да вторая часть это уже не то... а вот первая это шедевр)) во вторую толком то и не играл, но сразу как то не очень впечатлило! короч я только счас понял: это моя любимая игра))) поздравьте меня :10:

Зря, во вторую часть стоит поиграть, она почти как первая ( чуть чуть мир побольше), только сражения на планетах.

Gydvin 13.04.2008 06:03

ну я играл немного в самом начале по планете какими то роботами побегал - не очень такое понравилось, я привык к первой... ну у меня конечно и комп под такое не катит)) через месяцок прикуплю более-менее нормальный, и порубаю-посмотрю что да как =)

Neutral 13.04.2008 06:21

Блин... Что-то ты написал про эту игру, тоже захотелось сного поиграть... а времени то нет :( . Вот экзамены пройдут, получу аттестат (надеюсь, главное физику егэ на 2 не написать) и тоже поиграю =)

Gydvin 16.04.2008 11:41

вот отрыл список главных новшеств второй части, по сравнению с первой. они все очень рульные и нужные, но которые я считаю самыми лучшими и интересными выделил жирным:

• Полностью обновлена графика: панель навигации, меню, корабли, фоны незаселенных планет, оборудование.

• Планетарные бои в полном 3D! Целых 18 инопланетных карт со своей флорой и фауной.

Исследование незаселенных планет с помощью зондов.

Две новые космические станции: медицинская база, бизнес-центр.

Возможность покупки любого корабля Коалиции: пиратского, мирного, военного.

• Каждый корпус, в зависимости от серии, оснащен своим количеством слотов для оборудования и поддержкой форсажа.

• Оружие разделено на виды: осколочное, энергетическое, ракетное.

• Гибкая система улучшения оборудования за счет микромодулей.

12 инопланетных болезней персонажа и 12 стимуляторов для временного улучшения навыков.

• Добавлена возможность финансирования строительства космических станций.

• Вместо очков в рейтинге рейнджеров новый показатель - опыт, который увеличивается за счет всех удачных действий игрока.

Заказ военных операций и возможность принимать в них участие вместе с военной базой.

• Полностью модифицирован ангар. Добавлена возможность сканировать корабли, находящиеся вместе с игроком на планете.

• Изменена система навигации, используется общепринятое действие путем двойного щелчка.

Возможность выбора портрета персонажа из более чем 90 вариантов.

Прайсы на товары можно брать не совершая посадку на планету.

• На галактической карте добавилось 3 новых сектора.

• Динамичные видеоролики, создающие неповторимую атмосферу мира рейнджеров.

• Весь мир КР2 стал больше и удобнее для полноценной жизни в нем.

Neutral 16.04.2008 12:21

Видимо уже проАПали игрушку вторую часть. Я купил вторую часть в первые дни как она появилась. Там некоторых вещей из перечисленных не было =)

Gydvin 16.04.2008 21:05

... и еще, как я понял, можно прямо с другими кораблями торговаться, +1))

frantsuz 06.05.2008 08:13

а еще вышло дополнение ко второй части
20 новых текстовых квестов
27 новых карт для планетарных сражений
новые правительственные задания
новое оборудование и уникальные корпуса включая три супер -корабля
новые режимы игры:последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв
расширенный интерфеис трюма и информационного центра
10 новых карт для боев в гиперпространстве
и называеться эта игрулька КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ2 ДОМИНАТОРЫ ПЕРЕЗАГРУЗКА


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot