Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Онлайн игры (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Опасно: Онлайн-игры (http://money-forum.info/showthread.php?t=1923)

KrAlAn 21.09.2008 00:33

Создаю эту тему просто как предупреждение...
Прежде чем играть онлайн игры - ПОДУМАЙТЕ!!!

Онлайн-игры затягивают! Вы забываете обо всем, вы играете и играете, вы не можете остановиться, вы начинаете жить игрой.
Онлайн-игры дают общение без ограничений, что еще нужно?

Подумайте прежде чем играть в онлайне!!!

aktri 21.09.2008 02:14

брр.... поддерживаю. не играйте в онлайн-игры. так тупо когда общаешься с человеком, а он все тебе про свою игру в уши заливает...((

S3T 21.09.2008 16:50

ооо да!!!!! проверено на себе, причем неоднократно - онлайн игрульки - супер-тема, с удовольствем играюсь в Counter Strike - раньше все свободное время убивал, но в жизни редко разговариваю на тему игры, так как это так раздражает когда кто то говорит в полне серьезно о "жизни" в онлайне

Asariele 22.09.2008 04:11

Да, думаю те кто знаком с Интернетом довольно большой промежуток времени, все столкнулись с онлайн играми. Сам раньше в Lineage II играл не отлипая от экрана, но, как ни странно, через пару месяцев перестал, надоело. Сейчас совсем редко играю в CS, но тоже быстро надоедает. Знаю людей, что донаторами являются в некоторых онлайн играх, у них и жаргон свой, и принципы свои, стиль жизни другой... Благо что сам раньше играл, понимаю о чем говорят и слушаю, если б не знал бы, уже давно перестали б ощаться

superdizel 28.10.2008 12:41

Да очень тяжело отлипнуть от онлай-игры. Главное помнить что это всетаки игра.

Я сам 6 месяцев сидел в Mystery и сидел бы там наверно до сих пор, если бы не начали вводить изменения и сводить все к необходимости вкладывать денежку. А игра сама по себе очень интересная была, я как любитель стратегий еще долго ее вспоминать буду :pioneer:

extatic 19.01.2009 02:59

Цитата:

Сообщение от superdizel (Сообщение 21574)
Да очень тяжело отлипнуть от онлай-игры. Главное помнить что это всетаки игра.

Я сам 6 месяцев сидел в Mystery и сидел бы там наверно до сих пор, если бы не начали вводить изменения и сводить все к необходимости вкладывать денежку. А игра сама по себе очень интересная была, я как любитель стратегий еще долго ее вспоминать буду :pioneer:


На себе не заметил. Первое время интересно, потом надоедат. Начинаю ходы терять.

InfernusZp 19.01.2009 09:34

Я давно понял о том, что это такое он-лайн игра. Затянуло меня в Lineage II и до сих пор не отпускает :(

Nikel 21.01.2009 17:09

У всех по разному: одних затянет, что не оторвать, другие поиграют и надоест, а третьи, и вовсе, попробуют, плюнут и забудут), так что все неоднозначно.
PS отношу себя ко второй категории, играл во многое, но недолго, быстро надоедало, и нечасто, в основном только по выходным.

sab 24.01.2009 02:20

Заразная штука эти игры :pogranichnik:
см ниже :horse:

Frant 03.02.2009 04:15

Ну вопрос на мое мнение довольно спорный, лично я только в 1ой он-лайн игре продержался довольно долго)

Просто как совет начинающим: не относитесь к он-лайкам слишком серьезно) Хотя некоторый и требуют некоторое количество серьёзности =)
Кстати зачастую затягивает наиболее сильно детей и подростков с неустоявшейся психикой)


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot