Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Экшн/Стрелялки (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Crysis (http://money-forum.info/showthread.php?t=425)

slava 18.02.2008 12:29

Об Игре: Планета Земля, 2019 год: Колоссальный астероид падает на землю. Северокорейское Правительство быстро окружает остров и объявляет астероид своей собственностью. Соединенные Штаты отвечают на это высылкой на место происшествия элитного отряда спецназа Delta Force Operators с целью разведки ситуации и информирования Пентагона. На фоне повышающихся напряженных отношений между США и Северокорейцами астероид внезапно открывается, показывая массивный, 2-х километровый инопланетный корабль. Корабль окружает себя огромной энергетической сферой, замораживая обширную часть острова и сильно изменяя систему погоды в мире. Вторжение на Землю началось.

Sigoy 21.05.2008 05:48

Игра конечно просто шедевр,настоящий Next-gen. Именно этого ждали от разработчиков и они наши ожидания оправдали.Перечислять все плюсы не имеет смысла ,сами все увидите когда поиграете.

crazylexx 22.05.2008 15:39

Замечательная игра. Этого я ждал.
Прошел несколько раз, и каждый как вновь. А потом скачал тренеры и повеселился... :41:

ALeX93 14.08.2008 07:15

игра сделана на отличненько, скоро будет продолжение игры де то осенью енто го года =)

Mc_StiLL 07.11.2008 11:04

Классная игра просто нет слов! Графа СУПЕР сценарий Классный!

LLIypuk 14.03.2009 21:46

графика действительно классная, да и вообще джунгли выглядят в компьютерных играх очень реалистично и красива, еще со времён FarCray (первой части), да и сюжет в кризисе классный

drakozyablik 18.03.2009 02:42

И графика и физика в игре очень даже достойные! Скажу больше - разработчики игры смело шагнули на новый уровень не побоялись внедрить современные технологии. Правда на самых высоких настройках Crysis многие компы откровенно не тянут, но тут уж есть разные варианты. кстати знаю человека который именно из-за этой игрухи решился полностью поменять комп. Вот так вот - распотрошил последнюю заначку и в бой - душить и расстреливать всех и вся))) :ataka:

LLIypuk 18.03.2009 20:02

ну и меня на самых самых высоких настройках было почти как слайд шоу)) хотя машина неслабая

ChesterN 05.06.2009 13:54

Когда вышел этот монстр, всех просто поразила графика. Я так думаю, не у одного покупатиля в России, кроме Абромовича, эта игра не пошла на полную катушку. Разработчики EA в очередной раз доказали, что пределов и границ в разработке графичиских и физических движков нет и никогда и не было. Однако, для меня все плюсы игры на этом заканчиваются. Основная тема сюжета конечно мощная, но разработчика не смогли выдавить весь сок из апельсина. Во второй серии игры они постарались исправить эту ошибку и у них в некотором роде это получилось, но опять же, лично для меня, сюжета не хватило. Вот так. Буду надеяться и скрещивать пальцы, чтоб в следующей серии сюжета хватила бы даже самым ненасытным игроманам=))

konyak 10.12.2009 17:02

Прекрасная игра, правда по поводу геймплея возникают небольшие вопросы, а так все радует


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot