Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Туризм (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Где были? (http://money-forum.info/showthread.php?t=1095)

aktri 27.04.2008 11:01

Кто где был? Поделитесь впечатлениями.
Я вот пока только в Китае было, страшновато там...

Palkovvodec 27.04.2008 11:43

по России самое дальнее был в Хабаровске (по работе), не очень понравилось
за бугром тоже в Китае был, в Суньке, шопинг отменный, а культурной состовляющей практически никакой, кроме одного храма... На следущей неделе в Харбин поеду, может что и напишу о путешествии )))

aktri 28.04.2008 03:32

Цитата:

Сообщение от Palkovvodec (Сообщение 10795)
по России самое дальнее был в Хабаровске (по работе), не очень понравилось
за бугром тоже в Китае был, в Суньке, шопинг отменный, а культурной состовляющей практически никакой, кроме одного храма... На следущей неделе в Харбин поеду, может что и напишу о путешествии )))

а тож в Суньке в храме была.. Говорят нельзя ходить в храмы чужой веры. Потом несчастья преследуют. Мы вот когда туда подъезжали в аварию попали..=((( А еще в Суньке можно съездить на экскурсию по ночному городу, только этим мало кто интерисуется... На самом деле очень красиво.

KrAlAn 28.04.2008 08:26

С Суньку пару раз в год езжу стабильно! :) Был и в храме и на ночной экскурсии... Действительно классно! Красиво, тихо, совсем не как днем )))

Еще был в Шмаковке 2 раза, в Ольге, Славянке, Преображении летом на рыбалке :) ...

В Хабаровске пару раз к родственникам ездили - красивый аккуратный город! В Питер летали с мамой году эдак в 2000 - понравилось как помню :) особенно Петергоф с фонтанами и военные крепости...

Ну вроде и все :)

Мечтаю побывать в Сиднее...

rloff 30.04.2008 10:38

Был много где, но самое запимнившееся это Швейцария, горы там вобще обалденные!

AnnaLuisana 04.05.2008 15:23

KRALAN Сидней очень красивый город только в центре! На самом деле очень грязный, но это не удивительно, много туристов да + портовый город! Понятное дело что пальмы, лето - когда у нас зима, аборигены...но грязно шибко и не безопасно! Местные Аборигены только и высматривают к кому бы придраться.... А вообще в Австралии много других прекрасных мест где и что можно посмотреть! Если вдруг кто туда соберется ехать, советую в ноябре (очень красиво - весна как ни как там!), в декабре - январе ОЧЕНЬ жарко :2: ! Февраль ..март - хорошо! А плавают там в основном в бассейнах...Если только привлекает вас серфинг - тогда можно взять уроки серфинга прям на берегу океана :dj: ! Попадаете несколько десятков раз с доски в воду :kez_11: ...посмеетесь :D ...подзагорите... :dj: нахлебаетесь очень соленой воды...ЗДОРОВО и ВЕСЕЛО :D !!! Национальные парки - красотища не описуемая! Вообщем есть что посмотреть! И лучше с картой в руках, и взять машину в ренту...и много оптимизма и хорошую компанию!!! Вот тогда оболденный отдых будет 100%! Говорю по личному опыту! Правда все таки некоторые экскурсии лучше брать вместе с группой!

aktri 05.05.2008 03:18

Цитата:

Сообщение от P@nterka (Сообщение 11896)
KRALAN Сидней очень красивый город только в центре! На самом деле очень грязный, но это не удивительно, много туристов да + портовый город! Понятное дело что пальмы, лето - когда у нас зима, аборигены...но грязно шибко и не безопасно! Местные Аборигены только и высматривают к кому бы придраться.... А вообще в Австралии много других прекрасных мест где и что можно посмотреть! Если вдруг кто туда соберется ехать, советую в ноябре (очень красиво - весна как ни как там!), в декабре - январе ОЧЕНЬ жарко :2: ! Февраль ..март - хорошо! А плавают там в основном в бассейнах...Если только привлекает вас серфинг - тогда можно взять уроки серфинга прям на берегу океана :dj: ! Попадаете несколько десятков раз с доски в воду :kez_11: ...посмеетесь :D ...подзагорите... :dj: нахлебаетесь очень соленой воды...ЗДОРОВО и ВЕСЕЛО :D !!! Национальные парки - красотища не описуемая! Вообщем есть что посмотреть! И лучше с картой в руках, и взять машину в ренту...и много оптимизма и хорошую компанию!!! Вот тогда оболденный отдых будет 100%! Говорю по личному опыту! Правда все таки некоторые экскурсии лучше брать вместе с группой!

да, представляю как там четко=) а в Новой Зеландии были? вот где рай на земле...=)

KrAlAn 05.05.2008 03:59

Новая Зеладния рядом - думаю мало отличается...

Эх, P@nterka так обрисовала, что прям хочу-хочу-хочу )))

aktri 05.05.2008 04:02

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 11968)
Новая Зеладния рядом - думаю мало отличается...

Эх, P@nterka так обрисовала, что прям хочу-хочу-хочу )))

говорят отличается. я вот например больше в Новую Зеландию хочу, чем в Австралию. А еще в Израиль =)

AnnaLuisana 05.05.2008 04:49

Новая Зеландия на самом деле отличается.....
1) кругом практически одни горы
2) там все таки прохладнее зимой (июнь-август)
3) сильно преобладает фермерство, там овец в 3 раза больше чем людей! :-D

а вообще Море, Дайвинг, кенгуру, куалы, серфинг - это Австралия!
Лыжи, горы, фермерство (очень большая часть продукции в Австралии именно из Новой зеландии) - это Новая Зеландия!


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot