Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Биржи ссылок и статей (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Liex.ru - лучшая биржа статей (http://money-forum.info/showthread.php?t=4178)

gibson14 10.11.2009 22:39

Вебмастеру
- Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты
- Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp)
- Возможность вписывать страницы статей в дизайн сайта при автоматическом и ручном размещении.
- Средние цены статей в системе, основанные на параметрах площадки. Возможность назначения своей цены.

Рекламодателю
- Удобный подбор рекламных площадок для продвижения статьями с помощью более 20 фильтров. Доступны следующие параметры: тематика, цена, зеркала (склейки) в Яндекс и Google, наличие в Яндекс.Каталоге и DMOZ, тИЦ, PR, проиндексированные страницы в Яндекс и Google, возраст домена, Alexa traffic rank, обратные ссылки в Google, процент проиндексированных на площадке статей, количество внешних ссылок на странице статьи и многие другие фильтры, призванные помочь в раскрутке сайта статьями.
- Автоматическая генерация текстов статей по шаблону {вариант 1|вариант 2|вариант 3}. Размножение текстов - лучшее решение для продвижения статьями с ограниченным бюджетом.
- Автоматическая «уникализация» текстов статей заменой синонимов и перестановкой слов (можно отключить).
- Автоматическая проверка размещения каждой статьи, размещаемой для раскрутки сайта рекламодателя, происходит несколько раз в день (защита от нечестных вебмастеров).

Отличия системы статейного продвижения сайтов Liex заключаются в:
- высочайшей степени автоматизации. Liex - это полностью автоматизированная для рекламодателя система продвижения сайтов статьями. Система сама размещает статьи на площадках (в т.ч. вновь добавляемых), соответствующих выбранным автофильтрам, сама проверяет индексацию статей в Яндексе и Гугле, сама снимает неиндексируемые статьи и заносит площадки в черные списки. Есть и ручной режим статейного продвижения сайтов, в котором можно удобно подобрать площадки с помощью более 20 различных фильтров, например, по проценту проиндексированных статей на площадке.
- демократичности. Liex дает возможность рекламодателям эффективно отфильтровывать площадки по индексации Яндексом и Гуглом, по жесткости модерирования статей, посещаемости и многим другим параметрам, поэтому у нас не самые строгие правила приема сайтов. Мы не запрещаем рекламодателям использовать рерайт или качественно размноженные статьи для раскрутки сайта, т.к. веб-мастер имеет право самостоятельно модерировать статьи. Мы не ограничиваем цены на статьи. Благодаря всему этому у нас самый большой выбор площадок для продвижения, среди которых можно найти и качественные СДЛ, и недорогие сателлиты в индексе.
- универсальности. Веб-мастер и рекламодатель могут работать с удобными для них типами оплаты за статейное продвижение сайта - например, оплата посуточно за аренду места, или единовременная оплата за размещение "навсегда". Веб-мастер может размещать статьи как вручную, так и с помощью php-кода или автоматически через ftp там, где нет php. Есть специальные коды для популярных CMS. Система одинаково ориентирована как на продвижения сайтов в Яндексе, так и для раскрутки сайта в Google, поэтому автоматически проверяется индексация сайтов и статей в обоих поисковиках.

Система статейного продвижения сайтов Liex.ru получает вознаграждение с вебмастера и рекламодателя по 10% (всего 20% комиссия) за операции купли-продажи.

В системе продвижения статьями Liex.ru работает партнерская программа с новыми удобными способами привлечения рефералов. За каждого привлеченного реферала пользователь, его привлекший, пожизненно получает 50% от заработка биржи с этого пользователя. Только подумайте — если вы начнете продвигать биржу Liex.ru, привлекая в нее новых пользователей прямо сейчас, вы сможете зарабатывать наравне с ней! Более подробно о партнерской программе вы можете почитать на странице правил партнерской программы.

В полной мере возможности систему автоматизированного продвижения сайтов статьями Liex.ru можно оценить, только попробовав их в деле.

Раскрутка сайта с помощью статей
Использование статей для продвижения сайтов в поисковых машинах на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов раскрутки в интернете. Статьи могут содержать ссылки, что улучшает ссылочное ранжирование сайта, а значит и его общие позиции. Также статьи могут нести полезную информацию, что привлекает на сайт пользователей и увеличивает трафик на сайт, в результате продвижение сайта становится успешным.

_http://www.liex.ru

Lemark 14.11.2009 09:00

Ты выводил деньиг оттуда ? Скрины предоставь... :new_russian-1:

Big Brother 14.11.2009 17:06

Lemark - зачем скрины?
Вы сомневаетесь, что Liex платит?))

slavatere 26.11.2009 01:15

Цитата:

Сообщение от gibson14 (Сообщение 54050)
[b]

Текст можно было и самостоятельно написать. Желающих читать Вас было бы значительно больше. Впрочем, пойти по пути наименьшего сопротивления - Ваше право:)

Теперь по теме.

Как рекламодателю, покупка ссылок на лиексе мне понравилась. Быстро (за один ап) и сравнительно недорого два моих сайта получили тиц=40. Говорю два, ибо рекламные статьи, которые я размещал через liex содержали ссылки на два моих проекта.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ как предлагается создавать статьи для этой бирже. Идти куда-то, регистрироваться где-то, заказывать, писать какие-то условия и так далее. Впрочем, с этим можно справиться. Не писать же 1000 страниц самостоятельно... Да и 500, согласитесь - не хотелось бы.

Как площадке - не понравилось. Если кратко, то могу рассказать строчкой из советского анекдота - "Кормят редко, доят часто, а быка - пипеткой заменили".

mw1 22.12.2009 07:56

Цитата:

Сообщение от slavatere (Сообщение 55450)
Если кратко, то могу рассказать строчкой из советского анекдота - "Кормят редко, доят часто, а быка - пипеткой заменили".

:D :D :D Улыбнуло, сам с лиексом еще не работал, но отзывы всякие-разные слышал, но в таком сравнении впервые.

Vitas111 22.03.2010 07:00

2 площадки, статьи раскупают медленно, очень сильно влияет фактор "% статей в яндексе" большинство вебмастеров не покупают там где он ниже 70%, а яша неохотно съедает эти статьи, мб я что-то не так делаю...Как вариант - статьи навсегда, можно неплохо подзаработать, но за статьи навсегда деньги блокируются на вывод на 3 месяца (vip аккаунт позволяет решить проблему, но его получить не так уж и легко)...

dimonn 06.04.2010 09:20

Я только начинаю познавать все тонкости увеличения ТИЦ и уже обратил внимание на эту биржу статей. Зарегистрировался. Управление аккуантом не показалось сложным. Планирую купить несколько десятков мест со статьями навсегда, чтоб слегка поднять пузомерку своего новорожденного сайта (который еще до конца и не готов). Пугает, что слишком много замечаний на форумах типа : "навсегда это максимум на год".

dSAN2 18.04.2010 11:51

А я вот как начал работать с "Адвего" так и не ищу ничего получше, биржа статей- выбор огромнейший, а если вдруг нужна конкретика, опытные авторы пишут на любые темы. За год сотрудничества не было ни одного прокола. Я уже и белый список авторов себе составил- они что бы не терять меня как заказчика, делают все как мне нужно и за очень короткое время.

Dikiymax 16.10.2010 10:36

Зарегистрировался в целях проверки несколько месяцев назад, сайт поставил юкоза. До сих пор жду размещения статей и заработка на бирже. Настройки сделал правильные показатели сайта хорошие. Так что моя оценка ей 2 бала по 100 бальной системе.

gibson14 06.11.2010 08:15

Цитата:

Сообщение от dSAN2 (Сообщение 75757)
Зарегистрировался в целях проверки несколько месяцев назад, сайт поставил юкоза. До сих пор жду размещения статей и заработка на бирже. Настройки сделал правильные показатели сайта хорошие. Так что моя оценка ей 2 бала по 100 бальной системе.

На сайт можно взглянуть? Ну или хотя бы количество проиндексированных страниц и показатель тиц скажи. Не верю я, что с нормального сайта ничего покупать не станут.



С год-полтора назад там и с нулевых сайтов на юкозе без своего домена статьи на лету покупали. Щай намного сложнее стало, с нулевых редко покупают, а если и покупают, то за копейки.
Но тем не менее - сапа лидер по временным ссылкам, а лиекс лидер по статьям.
На счёт вечных ссылок, лиекс с блогуном и гогетлинкс поспорит.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot