Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Задания (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   *** Создание тем на форумах - несложная подработка*** (http://money-forum.info/showthread.php?t=2439)

KrAlAn 17.12.2008 02:13

Данная тема - аналог этого задания

Если Вы зарегистрированы на нескольких форумах, то можете срубить влёгкую немного денег создав там рекламные темы. :)

Оплата 2 WMR за одну тему. Желательно это делать пачками по несколько форумов.

Постить необходимо в разделы Оценка сайтов, Реклама и объявления, Стихи (возможно), Заработок на общении (на многих форумах такой есть), Заработок - Разное, Курилка и многие другие разделы, касающиеся тематики форума и самого рекламного материала в стихах :)
НО! необходимо проверять, не запрещена ли реклама других ресурсов в частности форумов в данном разделе или на форуме вообще.


О выполнении работы или согласии поработать отписываемся в этой теме. УРЛы форумов принимаю ТОЛЬКО в личку!!!


Обязательным условием оплаты является то, что тема должна прожить минимум 48 часов там где вы ее создали!
На некоторых ресурсах внешние ссылки закрыты в noindex или через редирект. За такие форумы оплата всего 1 WMR!



Примеры названия тем:
Для разделов о заработке или рекламе - нечто вроде "Money-Forum.info - форум о жизни с отличной атмосферой и оплатой за Ваше общение." или "Money-Forum.info - здесь платят за КАЖДОЕ Ваше сообщение!!!" или "На Money-Forum.info КАЖДОЕ Ваше сообщение оплачивается..." - ну и любые ваши похожие вариации...

Для разделов Стихи, Книги, Литература - нечто вроде "Мой стишок про Money-Forum :)" или "Money-Forum в рифме - зацените!" и т.п...

Для разделов с оценкой сайтов - нечто вроде "Загляните и не сможете закрыть тему, не оценив Money-forum! :)" или "Оцените форум и описание В СТИХАХ!" или "Отличный форум о жизни с РИФМОВАННЫМ описанием!!!" - как то так :)

Ну и собственно код, который копируете и вставляете в саму тему:

Код:

Money-Forum.info

Во всемирной паутине,
На просторах Интернета,
Весь красивый и нарядный
Разместился Money-Forum.

Весело и беззаботно
Он живёт обычной жизнью.
Там слова сплетают строчки
И посты рекою льются.

В тронной зале, за админкой,
Царь-KRALAN сидит зелёный.
Раздаёт он людям деньги
За посты и разговоры.

Люди, с радостной улыбкой,
Пишут кошельки Web Money,
А админ усердно платит –
Это ль не предел мечтаний?

Я скажу Вам по секрету,
Что прекрасный Money-Forum,
Трафика ест очень мало,
Что не радовать не может.

А ещё, по царской воле,
Раздаются там награды
И медали с орденами
За хорошее общенье.

Да и конкурсы с призами
Там проводят регулярно.
Победителей достойно
Награждает Money-Forum.

И стоит тот Money Forum,
Как оазис средь пустыни –
Заходи, усталый путник
И общения напейся! :)


Присоединяйтесь!!!;)


ВНИМАНИЕ!!! Делайте предпросмотр темы перед созданием! Могут отличаться тэги или что нибудь поехать, или опечатка может какая... Все должно быть чики-пуки :)

p.s. Спасибо Игорю за стишок" ;)

Ну собственно поехали!!! :Mauridia_19:

KrAlAn 04.01.2009 11:30

АП темы!

PitBull125 08.01.2009 07:11

Привет KRALAN :)
За 15 центов я бы тебе размещал как другу :) А так за 25 центов всем, кому интересно пишите мне!
А за 2 рубля это очень мало :(

Natashulay_ 12.01.2009 12:48

создала тему на *****

Paladin 12.01.2009 13:19

Создал, через 2 дня дам ссыль

KrAlAn 15.01.2009 02:02

Natashulay задание не выполнено! Извиняйте!

Паладин, ну что там с темой? ))

PitBull125 18.01.2009 00:03

Давай я сразу 20-30 тем размещу за 3р каждую, много тем, а ты чуть побольше платишь :) Что скажешь?
Просто срочно деньги нужны, а работы и нету к сожалению.

KrAlAn 18.01.2009 23:35

Договорились по асе ;)

ka4ok 20.01.2009 13:37

отправил! извини что так долго)

PitBull125 20.01.2009 17:01

Я тебе в личку скинул первые 6 форумов, посмотри нормально? Я буду дальше делать, просто проверил что бы ты!
И еще вот где у тебя ты в ссылке, ведь там ссылка на сайт http://kralan.ru которого нету!!
Это нормально?


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot