Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Разное (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Justparty.ru - Партнёрка /деньги, ноутбуки за регистрации (http://money-forum.info/showthread.php?t=4228)

chupaodessa 21.11.2009 23:39

Всем привет.
Долго искал куда тему запихнуть. Вроде сюда.
Сайт Justparty раскручивается и платит за это.
Для получения денег или подарка нужно:
1) Зайти по ссылке Регистрация Здесь и зарегистрироваться
2) загрузить фотку
3) заполнить раздел "Дополнительно" в настройках (2-3 слова)

И можете приглашать Ваших друзей
За друзей Вы получаете баллы, а баллы меняете на деньги или выбираете подарки.
Тематика сайта- встречи людей.
Подарки- флэшки, фотоаппараты, мониторы, ноутбуки, нетбуки......
Реферальная система 5-2-1
1 балл=1 рубль


Кстати, я уже получил подарок. :D :D :D
Взял деньгами. 1442 рубля
Кто не верит смотрите СЮДА!!!
http://pic.co.ua/thumbs/1258454054f4...2342da08a9.JPG

Регистрация Здесь


.

chupaodessa 26.11.2009 21:24

На Justparty началась новая акция - «Король вечеринок».
Для того, что принять участие в акции достаточно создать мероприятие. Каждую пятницу будет определяться лучшее мероприятие недели, а победители награждаться сертификатом на подарок, на сумму до 3000 руб. Если победитель акции проживает не в Москве или Санкт-Петербурге, то в качестве приза он получит денежное вознаграждение в размере 2500 руб.


Меня часто спрашивают, что это такое Justparty.ru.
Хотя на сайте есть информация, но я все-таки постараюсь описать вкратце, что же это.
Justparty.ru – это портал для организации праздников, мероприятий, организации вечеринок.
На Justparty Вы можете найти все для праздника. Это и свадебные конкурсы, и свадебный форум, и исполнитель желаний (Вы можете указать какие подарки хотите, и друзья никогда не будут «ломать голову» с чем прийти к Вам в гости).
Став пользователей Вы всегда будете знать, как провести день рождения подруги, день рождения друга, день рождения ребенка… Также можно найти много игр, конкурсов для дня рождения, сценарии праздников, сценарий свадьбы, сценарий вечеринки, календарь праздников, все праздники России также всегда будете в курсе какой сегодня праздник… ОГРОМНЕЙШЕЕ количество вариантов подарков (что подарить мужчине, что подарить любимому, что подарить любимой, что подарить на день рождения, что подарить парню, что подарить девушке, что подарить мужу, что подарить маме, что подарить ребенку, что подарить подруге, что подарить на свадьбу, что подарить женщине, что подарить девушке на день рождения, что подарить мужчине на день рождения и что подарить начальнику… Фу-у-у!!! устал перечислять ;-) .Дальше придумаете сами. ).
С помощью Justparty Вы также можете пригласить на день рождения Ваших друзей, знакомых, сотрудников. Регистрация и пользование услугами АБСОЛЮТНО бесплатны.
Ну, вот вкратце описал. Если у Вас есть вопросы, тогда пишите, с удовольствием отвечу. Кстати, на Justparty есть Консультант Виктория, которая всегда Вам поможет.

chupaodessa 20.12.2009 00:03

Обьявление!
Будьте внимательны формат реф ссылки поменялся.
Если вы оставили свою ссылку на каком-нибудь форуме измените на новую.

chupaodessa 19.01.2010 00:08

Вот моя вторая оплата. 1253 рубля

http://pic.co.ua/thumbs/126385309777...91349849f3.JPG


Присоединяйтесь!!! :big_boss:

Bo1k 23.01.2010 13:11

Очень заманчивое предложение, а сколько баллов можно получить за одного приглашенного пользователя? Я сейчас начну приглашать =) И минималка какая напишите

chupaodessa 23.01.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Bo1k (Сообщение 63020)
Очень заманчивое предложение, а сколько баллов можно получить за одного приглашенного пользователя? Я сейчас начну приглашать =) И минималка какая напишите

Вот система:
Вы пригласил друга и вам начисляют 5 баллов.
Ваш друг пригласил своего друга и вам начисляют 2 балла
Друг Вашего друга пригласил своего знакомого и вам начисляют 1 балл

таким образом система выглядит вот так: 5-2-1

Минимальное количество баллов для вывода (в виде WMR) -1000
Для получения подарков:

USB Flash-drive -200 баллов
iPod shuffle - 1 200 баллов
Фотоаппарат - 2 000 баллов
Нетбук - 4 800 баллов
iPhone 3g - 8 000 баллов
Ноутбук - 10 000 баллов
ЖК-телевизор - 14 000 баллов

Bo1k 26.01.2010 21:13

Я был зарегистрирован давненько уже так, тоже по приглашению, вот пригласил друга по своему инвайту, смотрю он в друзьях есть, а вот баллов не дали совсем, это будут добавлять их после проверки или я чтото не так сделал? или время нужно? Подскажите пожалуйста

chupaodessa 26.01.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от Bo1k (Сообщение 63482)
Я был зарегистрирован давненько уже так, тоже по приглашению, вот пригласил друга по своему инвайту, смотрю он в друзьях есть, а вот баллов не дали совсем, это будут добавлять их после проверки или я чтото не так сделал? или время нужно? Подскажите пожалуйста

Если баллы не зачислились, то это значит:
- или прошло мало времени (подождите минут 30)
- или Ваш друг не выполнил все 3 пункта описанных выше.
- или ваш друг регистрировался не по Вашей ссылке приглашению.
Свою ссылку- приглашение можете найти в разделе "Приятное с полезным" (ссылка слева на главной странице) кнопка "Пригласите друзей".

sem55 05.02.2010 16:37

У меня такой вопрос.
На этом сайте можно заработать только на рефералах или есть другие способы. Например размещая у себя на сайте их ссыдку и получать процент с продажи?

chupaodessa 05.02.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от sem55 (Сообщение 65038)
У меня такой вопрос.
На этом сайте можно заработать только на рефералах или есть другие способы. Например размещая у себя на сайте их ссыдку и получать процент с продажи?

По общему правилу, они платят только за приглашённых пользователей и за участие в различных акциях. Но думаю, что и будут рады сотрудничеству. Рекомендую Вам обратиться к консультанту Виктории. Она обязательно Вам поможет.
Или сразу justparty.ru/contacts ссылка для контактов выберите категорию "Сотрудничество" и опишите ваше предложение.


С Уважением Александр.


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot