Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Дружба между парнем и девушкой (http://money-forum.info/showthread.php?t=136)

Unlimited 14.01.2008 22:03

Может ли быть дружба между парнем и девушкой? Или эта дружба в любом случае превращается в нечто большее?

Palkovvodec 14.01.2008 22:08

Никто не захочет быть другом девушки, если сможет стать её любовником

sunshine 22.01.2008 12:52

Поддерживаю, парень и девушка друзьями быть не могут, кто-то всегда хочет большего.

Stranger 24.01.2008 23:04

Почему не могут? :rolleyes:

Могут, еще как! Думаю, что не все такие у нас Дон Жуаны, что за каждой юбкой прыгают. Все равно есть люди, с которыми просто приятно и душевно можно поговорить, но в плане секса никакого притяжения нет. Такого не было? У меня бывает. :D

LIMM 31.01.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 1068)
Почему не могут? :rolleyes:

Могут, еще как! Думаю, что не все такие у нас Дон Жуаны, что за каждой юбкой прыгают. Все равно есть люди, с которыми просто приятно и душевно можно поговорить, но в плане секса никакого притяжения нет. Такого не было? У меня бывает. :D

Ну тебе было приятно с ней просто поговрить, а может она хотела большего. согласно что все равно кто-то хочет больше чем дружбы.

FerZ 04.02.2008 18:16

поддерживаю, с девушками тяжело дружить... так только если компаньоны, либо товарищи...

sof437 11.02.2008 09:24

По своей природе человек существо одинокое, а любовь иррациональна в своей ослепительной непредсказуемости и неизбежна, как и смерть, поэтому дружба - явление неустойчивое, она может перейти или в любовь или в ненависть.

temall 11.02.2008 16:52

Товарищи, мы занимаемся подменой понятий! Дружба и любовь вещи разные не вопрос, но дружба и влечение совместимы. Т.е. на примере друга подруги моего друга по маминой линии... дружба совмещалась с сексом около полу года, после чего отношения не изменились, остались настолько же крепкими, при том, что каждый обрел нового человечка после этого!

fczch34 12.02.2008 23:07

Вот ситуация у меня... понравилась девушка ,ой как понравилась начали общаться ,созваниваться.....
Познакомилась с моим знакомым и с ним начала перезваниваться.... Я ей звоню говорю типа давай общение прекратим... Та почему????... Да покачену... Пох я ее спрашиваю я те хоть воще нравлюсь или нет......Та если я отвечу ,то ты обидешься... Я говорю типа ,Не обижусь... Она заевляет ты мне как брат....До сих пор сней общаюсь.... И планы у мня другие .......Я же не буду всю жизнь ее братом гггггы.....

Цитата:

Сообщение от Unlimited (Сообщение 416)
Может ли быть дружба между парнем и девушкой? Или эта дружба в любом случае превращается в нечто большее?

Согласен.... гыы

Palkovvodec 12.02.2008 23:25

Цитата:

И планы у мня другие .... Я же не буду всю жизнь ее братом гггггы.....
это будет твоей фатальной ошибкой.


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot